Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 19

Даггер хмыкнул и пробормотал что-то себе под нос, наблюдая, как Джордан уводят ее сестры. Он едва успел поставить транспорт, который арендовал, как Тейлор уже открыла дверь, вытащила Джордан наружу и обняла ее. Он скривился, когда услышал, как Хантер смеется.

– Что, по-твоему, в этом такого смешного? – огрызнулся Даггер, а затем вздохнул. – Я не ожидал, что это будет настолько тяжело.

– Что? Иметь амате? – спросил Хантер, хлопнув Даггера по плечу, прежде чем заключить его в крепкие медвежьи объятья. – Я рад, что ты сделал это, мой друг. Я... Извини, что не нашел тебя раньше.

– Нет, делить ее с кем-то, – заметил Даггер, когда отстранился. – Я понимаю, почему ты не искал меня. Вы с Сайбером тоже были ранены. Да и каким образом ты мог что-то узнать. Я читал отчеты. Я бы тоже решил, что мы с Эйджем погибли. Есть какая-то информация о нем?

Хантер кивнул.

– Да, я послал Тандера и его команду, чтобы отследить его, – ответил он. – Я не успокоюсь пока мы не найдем либо живого Эйджа, либо не привезем домой его тело.

Даггер глубоко вздохнул, увидев Сайбера, стоящего возле дверей. Кривая улыбка изогнула его губы, когда он шагнул вперед. Даггер не упустил из виду трость, на которую опирался его друг, и темные тени в глазах Сайбера, когда Тейлор прошла мимо него.

– Сайбер, – усмехнулся Даггер, кивнув. – Я смотрю, ты все такой же страшный, как и всегда.

Взгляд Сайбера скользнул по шраму на лице Даггера, прежде чем он бросил ему полную сожаления усмешку.

– Они так и не шли способа прикончить тебя, да?

Даггер кивнул на его трость.

– И не только меня, – ответил он. – Может, мы и не выглядим так же хорошо, как в прошлом, но это совсем не значит, что мы больше не можем убивать ублюдков, когда это необходимо.

Губы Сайбера сжались, когда он увидел метки на запястьях Даггера.

– Но уже не так как раньше, довольно убийств, – сказал он, а затем, молча, развернулся и вошел в дом.

Хантер нахмурился, глядя на друга. Произошедшее вчера вечером почти толкнуло Сайбера за грань. Тейлор выросла и позволила ему узнать об этом перед всеми вчера вечером, когда провела рукой по его штанам и сжала член. Хантер понимал, что только из-за потрясения от ее поступка, Сайбер позволил ей сбежать из дома, особенно учитывая, что он знал: Тейлор собиралась встретиться с воином, посещающим вместе с ней один из классов.

– Кажется, он в дурном настроении, – прокомментировал Даггер, наблюдая, как Сайбер неловко входит в дом. – Из того, что я прочел в рапортах, ему повезло остаться в живых. Тебе тоже, судя по отчетам об инциденте и медицинским документам, которые были в файле.

– Напомни мне поговорить с Джордан о взломе моих личных данных, – пробормотал Хантер, прежде чем усмехнуться. – Добро пожаловать домой, Даггер.

Даггер вздрогнул, когда услышал громкий рык Сайбера, за которым последовал приглушенный крик Тейлор.

– Хорошо, наконец, вернуться обратно, – усмехнулся он. – Я удивлен, что они еще не убили друг друга.

– Тейлор решила, что Сайбер сможет высунуть голову из своей задницы, если она будет доставать его и тем самым «вернет к жизни», – заметил Хантер с усмешкой. – Пусть и медленно, но у нее получается. Он приходит почти каждый день, придумывая для себя то одно оправдание, то другое. Думаю, Сайбер осознает, прекрати он это делать, то может упустить то лучшее, что когда-либо случалось в его жизни.

Оба мужчины отодвинулись в сторону, когда Тейлор пронеслась мимо них, на ее лице застыло выражение абсолютной ярости. Сайбер, не отставая, шел за ней следом. За последние два года Хантер еще не видел, чтобы его друг передвигался так быстро.

– Ты мне не указ, – закричала Тейлор через плечо. – Я могу проводить время с тем, с кем захочу, ты, здоровенный грубиян. Я – женщина! Мне исполнилось восемнадцать пару месяцев назад, если ты не заметил!

– Я запрещаю тебе идти хоть куда-то, если этот парень будет рядом с тобой, – орал в ответ Сайбер, проталкиваясь мимо них.

– Укуси меня, – выкрикнула Тейлор, захлопывая ворота. – Хантер, я вернусь через пару часов.

Даггер наблюдал, как Тейлор убегала. Ее волосы развевались позади нее, когда она помчалась вдаль длинными уверенными шагами. За последние два года Тейлор, определенно, выросла.

– Она всегда такая? – спросил Даггер, размышляя о том, насколько другой, и в тоже время похожей на Джордан была Тейлор.

– Только когда Сайбер рядом, – со вздохом ответил Хантер. – Пошли в дом. Он будет ждать на крыльце, пока она не вернется. Всегда так делает.

Даггер кивнул. Сайбер стоял у ворот, вглядываясь в длинную дорожку. Он с трудом навалился на трость, но, по крайней мере, хотя бы двигался. Повернувшись, Даггер улыбнулся, когда увидел Шану и Скаута.

«Да, все же как хорошо быть дома», – подумал он с усмешкой.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание