Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 13

Джордан откинула прядь волос, упавшую ей на лицо, пока она убирала беспорядок в столовой. Даггер выполнял проверку системы на предмет повреждений и определял, что нужно сделать для ремонта. Прошел всего час, с тех пор как они приземлились, но нужно было сделать так много всего.

Джордан оставила Даггера делать то, что он умел лучше всего, пока сама решила, что ей нужен горячий напиток, чтобы успокоить нервы. Она знала, что была близка к тихому срыву, и не хотела, чтобы Даггер видел ее, когда это все же произойдет. Это был ее способ справиться со всеми стрессами и изменениями. Всякий раз, когда Джордан чувствовала, что давление обстоятельств на нее становиться слишком сильным, то находила тихое местечко для уединения. Иногда она плакала, иногда просто думала и позволяла событиям прокручиваться в голове, пока она не могла разложить все по полочкам.

Именно этим Джордан и занималась теперь. Ну, пока она убирала беспорядок, оставшийся от них с прошлой ночи. Она позабыла об остатках ужина, которые они бросили на столе. И все это успело разлететься по всему помещению, пока они спускались на планету. Обнаружив еще один кусочек овощей под столом, она подползла и подняла его. Джордан кинула его на поднос к остальным и вытерла пол.

Откинувшись назад, она подхватила тарелки с чашками и встала. Легкая улыбка изогнула ее губы, когда она подумала о причине, по которой они оставили еду на столе. Прошлая ночь была не просто невероятной, она была настолько прекрасна, что Джордан даже никогда не могла себе представить, что нечто подобное могло существовать.

Она подошла и поставила посуду в блок очистки. Он растворит все частицы еды. Мысли Джордан вернулись обратно к Земле, пока она разглаживала тряпку, которую использовала и вернулась к столу и стульям, чтобы вытереть их. Джордан вздохнула, когда рука медленно двинулась по гладким поверхностям. За последние несколько лет столько всего произошло, особенно с тех пор как она познакомилась с Даггером.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание