Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



ГЛАВА 16

Даггер издал тихий смешок, когда едва слышное посапывание Джордан эхом разнеслось по коридору, стоило ему поднять ее. Минут тридцать назад она свернулась калачиком на узком мягком сиденье и заснула. Он остановился, когда Джармен вышел в коридор следом за ним.

– Я воспользуюсь твоим предложением оставить этих двоих, так же как и роботов, здесь на ночь, – начал Джармен тихим голосом. – Мне надо хоть немного времени, если я хочу доставить их живыми на «Кристалл», а то могу забыть, почему должен это сделать.

Улыбка, которую он пытался сдержать, появилась на губах Даггера, когда ладонь Джордан поднялась, и она попыталась перевернуться у него в руках. Два француза спали на полу в обеденной зоне, в то время как два робота подключились к электросети «Лексамуса». Оставалось многое, чего он не знал о Джармене Де'Жу, но Даггер был уверен, что ни он, ни двое других людей не представляли угрозы.

– Гартейны в это время ночи должны питаться, – предупредил его Даггер. – Для тебя будет безопаснее остаться здесь.

Джармен покачал головой, оглянувшись на пищеблок, где эхом раздавался грохочущий храп спящих.

– Мне не составит труда вернуться на «Кристалл», – заверил он Даггера. – Я с радостью побуду хоть недолго в тишине, чтобы поработать со своими расчетами.

– Удачи, – сказал Даггер, скривившись, когда Джордан пошевелилась снова и уткнулась в его грудь. – Я должен положить мою подвыпившую пару в кровать.

Даггер наблюдал, как Джармен прошел дальше по коридору и вошел в лифт. У него оставалась еще пара дел, прежде чем он смог бы отдохнуть и сам. Но вначале Даггер должен был позаботиться о своей женщине.

Войдя через открытую дверь в их каюту, он приказал закрыть ее за ним. Даггеру не потребовалось много времени, чтобы снять с Джордан одежду и уложить ее под одеяло. Он сел на край кровати и провел рукой по шелковистым прядям ее волос.

– Я люблю тебя, Джордан Сэмпсон, – прошептал он.

Сегодня он увидел ее в другом свете. Она была радостной и воодушевленной. Никогда до этого Даггер не видел ее такой. Джордан постоянно искала его глазами, и он не упустил ее застенчивой счастливой улыбки или дразнящих взглядов, которые постоянно бросали на него двое французов.

– Мне бы хотелось, чтобы ты смеялась так, как сегодня, всю свою оставшуюся жизнь, – прошептал он, прежде чем вздохнул и встал.

Пойдя к двери, Даггер приказал открыть ее. Он удивленно вздрогнул, когда маленький робот по имени IQ зашатался на своих колесах, прежде чем моргнул, словно все еще оставался сонным. Даггер знал, что это было невозможно.

Его брови поднялись, когда робот прокатился мимо него и подъехал к кровати, где лежала спящая Джордан. Через несколько секунд IQ поднялся на кровать и свернулся в клубок возле нее. Покачав головой, Даггер задался вопросом, что это за чертов странный мир, в котором он проснулся.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание