Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



* * *

Триг поджал губы, увидев уже знакомый ему наклон головы Джордан. У него возникло ощущение дежавю той ночи, когда они оставили родную планету. Нет, ему не требовалось, чтобы Джордан детально описывала его миссии. Было и без того очевидно, что женщине удалось каким-то образом добыть секретные данные, а Триг очень сомневался, что это Хантер дал их ей.

– Ты уверена? – спросил он, мельком глянув на спешащих по улице прохожих.

Триг видел, как Джордан кивнула.

– Да, – тихо ответила она. – Я видела…его.

– Где? – потребовал он. – Когда?

– Он был на арене, – Джордан опустила взгляд, когда на глаза снова навернулись слезы. – Триг…они… я не знаю, как Даггер прожил так долго, – хрипло сказала она. – Другие мужчины…они должны были драться до смерти, а потом на ринг выпустили то существо. Даггер убил его, – при воспоминании о том, что существо сделало с мужчиной на арене, а затем с женщиной на трибуне, по телу Джордан прокатилась дрожь. – Существо съело мужчину, а потом убило женщину, наблюдавшую за боем с трибун. Животное просто оторвало ей ногу, но никто не потрудился ее спасти. Как может, кто бы то ни было делать подобное с другим живым существом? Как, Триг?

Когда Триг посмотрел в обращенные к нему переполненные эмоциями глаза, выражение его лица смягчилось. За прошедшие четыре недели он начал уважать эту тихую человеческую женщину. Она мало разговаривала. Всегда наблюдала и прислушивалась ко всему происходящему вокруг нее. Также Джордан тратила каждую секунду своего бодрствования на то, чтобы проанализировать информацию, собранную ей в поисках его брата.

Подняв руку, Триг нежно коснулся ее бледной щеки. Со вздохом он обернулся на идущих по своим делам пешеходов. Джордан была не единственной, кто сделал свою домашнюю работу. Ответив, наконец, на очередной из множества звонков Хантера, Триг потребовал рассказать ему биографию человека. Теперь Триг знал, какой была жизнь Джордан в ее родном мире.

– Ты не должна была туда ходить, – тихо упрекнул он, снова посмотрев на нее. – Джордан, ситуация стала слишком опасной. Будет чрезвычайно сложно войти и выйти. Если бы ареной заправлял Ариндосс, я бы не раздумывал дважды, но не с дретуланцем. Эта раса злобная и очень опасная. Слишком глупо выступать против одного из них. Я отправил сообщение Хантеру и попросил его выслать нам небольшое подкрепление.

– У меня есть два билета на сегодняшний бой, – в отчаянии перебила Джордан. Она залезла в карман плаща и достала два подписанных куска металла. – Мы должны забрать оттуда Даггера, Триг, сегодня, если возможно. Мы должны.

При виде билетов в ее руке, восхищение Трига ею лишь возросло. Что поразило его больше всего, так это то, что хоть у Джордан и дрожали руки, но она сделала то, что сам он был неспособен сделать всю прошедшую неделю. Кажется, никто не заметил ее, передвигающуюся в тенях. Возможно, из-за того, что в ней ощущали слабость. Джордан не считали угрозой. К сожалению, Триг привлекал больше внимания, даже если и был известен многим жителям этого порта – Бруттуса.

– Пошли, – грубо сказал он и накинул Джордан на голову капюшон. – Пойдем, раздобудем что-нибудь поесть, и ты расскажешь мне, что разузнала.

Прежде чем попятиться к выходу из переулка, Триг дождался, когда она кивнет и снова закроет свое лицо. На мгновение остановившись, он снова посмотрел на Джордан, а потом они вместе смешались с толпой космопорта.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание