Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Я моргнула, теряясь в словах, но его рот снова захватил мой, прежде чем я успела придумать, что ему ответить.

На этот раз он поцеловал меня глубже, яростнее, его жар согрел меня до глубины души и заставил желание проникать в каждый сантиметр моей кожи. Когда мы слились воедино, все мое тело гудело от соприкосновения, требуя от него все больше и больше.

Габриэль прижался ко мне и я обхватила ногами его талию, когда он прижался ко мне сквозь барьер нашей одежды.

Этого было недостаточно. Мне нужно было больше его. Весь он. Мне нужно было снова почувствовать себя живой и каждое его прикосновение, каждый поцелуй на моей плоти словно пробуждали меня. Как будто я потерялась и дрейфовала, а он звал меня обратно с края бесконечной пустоты. Давал мне надежду, что я могу чувствовать что-то большее, чем боль и страдания.

Это не имело смысла. Я едва знала его. Но Габриэль думал, что звезды предназначили нам встретиться и я никогда не хотела верить в судьбу так сильно, как в этот момент. И это не было похоже на то, что у меня никогда раньше не было отношений на одну ночь. Возможно, один из Королей был не самым разумным вариантом в мире, но сегодня я чувствовала себя как угодно, только не разумно.

Его руки скользнули по моим бокам, надавливая на футболку, когда он снимал ее с меня.

Я выгнула спину, разрывая поцелуй, когда материал оказался над моей головой и холодный воздух ласкал мою обнаженную плоть. Даже малейшее прикосновение его кожи к моей заставляло бабочек порхать во мне. Я никогда не чувствовала желания так остро, как сейчас, я была готова взорваться, а он даже не начал прикасаться ко мне.

Рот Габриэля начал прокладывать линию по моей шее и я снова застонала. — Почему мне так хорошо? — я задыхалась, когда дрожь пробегала по моему телу.

— Я не знаю, — ответил он, задыхаясь. — Я никогда никого так сильно не хотел. Я могу потерять себя в этом чувстве.

Я застонала, когда он снова поцеловал меня и страсть этого поцелуя разгорелась, поскольку мы признали силу этой связи между нами и эгоистично воспользовались ею.

Его рот добрался до моей груди и его язык пробежал по моему соску, посылая всплеск потребности между моих бедер. Я провела пальцами по его темным волосам, мои ногти царапали его кожу. Он посасывал и дразнил мой сосок, прикусывая его достаточно сильно, чтобы с моих губ сорвался стон.

Рука Габриэля скользнула под пояс моих шорт и он надавил, издав стон от влажности, которая ждала его там. Он ввел в меня палец в тот самый момент, когда снова провел зубами по моему соску и я выгнулась дугой, ощущая его прикосновение к каждому сантиметру моей плоти.

— Черт, — задыхалась я, мое тело дрожало, а пальцы на ногах подгибались, когда он несколько раз ввел и вывел палец, а затем добавил второй.

Я провела руками по его сильным бицепсам, впиваясь ногтями в его плоть каждый раз, когда он снова вводил в меня пальцы.

Я уже сжималась вокруг него, мое тело поддавалось требованиям его руки, хотя он только начал прикасаться ко мне.

Габриэль провел зубами по моему соску и сильнее вогнал пальцы внутрь, его большой палец надавил на мой клитор и я вскрикнула от удовольствия. Мое зрение потемнело и я откинула голову назад, впитывая это ощущение, словно изголодалась по нему и даже не осознавала до этого момента.

Габриэль удовлетворенно зарычал, возвращая свои губы к моим, поглощая удовольствие, которое он только что подарил мне, когда твердая длина его возбуждения ткнулась в мое бедро.

Снова прогремел гром и я почувствовала его раскаты прямо в своем теле, когда лежала, дрожа от того, что Габриэль уже сделал со мной.

Мы оба задыхались от желания и нужды, наши языки двигались друг против друга в отчаянном танце, а наши движения становились все быстрее. Я желала большего от него. Каждый твердый дюйм.

Габриэль потянулся между нами и расстегнул свои джинсы, отступив назад, чтобы сбросить их с себя, а я выскользнула из своих шорт.

Когда он стоял на коленях надо мной, я не могла не смотреть на его татуировки, которые выделялись на его коже даже в тусклом свете. Мой взгляд зацепился за символы Весов и Скорпиона, которые, казалось, мерцали на его плоти.

Я открыла рот, чтобы указать на это, но Габриэль в тот же миг снова опустился на меня и я тут же забыла об этом.

Когда его рот снова опустился на мой, Габриэль взмахнул крыльями вокруг нас. Прижав их края к одеялам по обе стороны от нас, полностью окутывая нас темнотой.

Я потянулась к нему сзади и провела кончиками пальцев по внутренней стороне его крыльев, невероятно мягкие перья скользили по моей коже.

Габриэль застонал мне в губы, подавшись бедрами вперед, прижимаясь на мгновение к моей промежности. Я застонала в знак одобрения, потребность росла во мне и я поцеловала его сильнее, подталкивая его дальше.

Он медленно входил в меня, поглощая звуки, которые я издавала ртом, заполняя каждый мой дюйм и так же медленно выходил обратно. Это было пьянящее ощущение, когда мое тело подстраивалось под него. Он, казалось, наслаждался тем, как его тело овладевает моим и на мгновение замер, держа меня в напряжении.

— Еще, — умоляла я его губами, когда он снова вошел в меня, его темп был все еще медленным и заставлял меня извиваться под ним.

Мрачный смех был единственным ответом, который он дал, когда он снова так же медленно вошел в меня, беря мое тело в заложники с каждым дюймом его движения. Я задыхалась, когда он замер, владея мной, заполняя меня, обладая мной. И в этот момент я была более чем счастлива быть его.

Мне было так хорошо, что я едва могла дышать, но мне нужно было, чтобы он перестал мучить меня и двигался быстрее.

Я обхватила ногами его талию, уперлась пятками в его спину, пытаясь заставить его делать то, что я хочу.

Габриэль просунул руку под мою поясницу, подтягивая мои бедра вверх, а затем, наконец, вонзился в меня сильнее. Я вскрикнула, когда он попал в идеальную точку глубоко внутри меня и его поцелуи переместились на мою шею, когда я откинула голову назад, теряясь в ощущениях того, что он делал со мной.

Он медленно увеличивал ритм, подталкивая меня все выше и выше, каждый толчок становился немного сильнее, немного быстрее.

Его рот был на моей плоти, его язык поклонялся мне, он держал меня в муках под собой и я кричала, чтобы он никогда не останавливался.

Моя кожа покалывала, болела, гудела от обещания новой разрядки, а он все выше и выше поднимал меня, взбираясь вместе со мной на вершину пропасти, с которой я отчаянно хотела упасть.

От каждого мощного толчка его бедер у меня кружилась голова, тело выгибалось, а губы исторгали крики удовольствия, что только подстегивало его мучить меня еще сильнее.

— Пожалуйста, — взмолилась я, когда наконец достигла предела, не в силах больше терпеть его пытки над моим телом. — Габриэль.

Его имя на моих губах стало моей развязкой и я упала в колодец наслаждения, крича, когда он продолжал двигаться все быстрее и быстрее, а я могла только цепляться за него и барахтаться.

Мои мышцы сжались вокруг него, когда он вернул свой рот к моему, жадно целуя меня. Он продолжал двигаться, из его уст вырывалось рычание желания, когда он вбивался в меня, продлевая удовольствие, которое он мне подарил и посылая все больше и больше его по моему телу с каждым толчком. Я не могла этого вынести, я никогда не чувствовала ничего подобного; я собиралась сгореть от его силы в любой момент.

С последним толчком он врезался в меня, рыча, когда нашел свое освобождение и я застонала под ним, когда он полностью наполнил меня.

Мое сердце ударилось о ребра, когда его вес придавил меня, наши скользкие тела слились вместе, пытаясь прийти в себя от интенсивности того, что мы только что сделали.

Я медленно ослабила свою хватку, чтобы просто держать его, а не цепляться за него так, словно мир рухнет подо мной, если я отпущу его.

Я провела пальцами по его лопаткам, по линии, где его крылья вырываются из спины и почувствовала, как он вздрогнул от моего прикосновения.

— Тебе это нравится? — спросила я, не зная, что он ответит, удовольствие это или дискомфорт.

— Это… невероятное ощущение. Никто никогда не прикасался ко мне подобным образом, — ответил он дьявольским тоном, откинувшись назад, чтобы поцеловать меня еще раз, прежде чем перекатиться на бок, распутав наши тела.

Когда он переместился, лунный свет пролился на нас, так как буря начала стихать и я моргнула от серебристого света.

Габриэль на мгновение расправил крылья, а затем вернулся в форму фейри и они исчезли.

Он перекатился на спину, притянув меня к себе и я позволила ему, не желая, чтобы этот момент между нами заканчивался, несмотря на то, насколько неожиданным он был.

— Я никогда бы не подумала, что сегодняшний вечер закончится таким образом, — вздохнула я, прикусив губу, чтобы не усмехнуться, прикоснувшись пальцами к знаку Скорпиона, который располагался прямо под его ключицей, медленно проводя по линиям его звездного знака.

— Судьба, — грубо ответил он. — Она делает все, что захочет.

Он накрыл нас одеялом, когда я закрыла глаза, а его рука провела по моей груди, заставив меня задуматься, не рассматривает ли он второй раунд.

Он продолжал прикасаться ко мне, пока я лежала в его объятиях, но, похоже, он не собирался беспокоить меня снова, а я чувствовала себя такой чертовски уставшей, что уже начала дремать.

Я не должна была чувствовать себя в безопасности, засыпая в его объятиях, но что-то в том, как он произнес это слово, казалось таким… правильным. Судьба. Я так устала от подозрений и страхов, я просто хотела почувствовать этот момент, пока он длился, не сомневаясь ни в чем.

Судьба или нет.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание