Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Вместо того чтобы раздеваться перед всей школой, я шагнула в объятия Леона и попала в ритм музыки, когда наши тела двигались вместе и жар между нами начинал нарастать.

Мое дыхание участилось, а сердце билось быстрее с каждой секундой, когда он держал меня в своих объятиях. Когда одна песня сменилась второй, затем третьей, четвертой, пятой, я поняла, что улыбаюсь. Улыбаюсь во весь рот, испытывая истинное удовольствие от его общества. Это не было бы странным для любого другого человека. Но с тех пор, как я потеряла брата, я стала думать, что никогда больше не буду чувствовать себя так же.

И все это время, пока Леон заставлял меня чувствовать себя так, я знала, что не хотела бы быть нигде, кроме как в его объятиях. Именно там я и намеревалась остаться сегодня вечером.

Он был олицетворением радости. Я даже перестала думать о нем как о потенциальном подозреваемом. Не может быть, чтобы такой счастливый и теплый человек, как он, мог быть убийцей. Поэтому я позволила себе немного поддаться его чарам. Потому что я так устала от всей той лжи, которую я говорила с тех пор, как приехала сюда. Улыбка из-за Леона на моем лице была одной из самых искренних вещей, которые я испытывала за долгое время. И я намеревалась провести с ним как можно больше времени, улыбаясь.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание