Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Ее губы вызывали во мне голод, а то, как ее глаза то и дело перебегали на мой рот, заставляло меня думать, что она хочет поцелуя, которого я жажду. В моей груди нарастало давление и я был так готов поддаться ему. Но хватит ли у меня смелости?

— Мне было так приятно поговорить с тобой, — сказала Синди, на ее щеках появился румянец, когда свет костра заплясал над ней. Она придвинулась чуть ближе и искры пробежали по моему телу.

Я кивнул в знак согласия, наклонился и зачесал прядь волос ей за ухо. Она глубоко вдохнула и я, решив, что к черту все, придвинулся к ней, чтобы поцеловать. Мое сердце заколотилось в груди, когда я провел рукой по ее челюсти и погладил ее мягкую кожу.

Она наклонила подбородок и я приник к ее рту, закрыв глаза. На вкус она была похожа на пиво и мед, вкус перекатывался на моем языке, когда она разомкнула губы. Ее пальцы обвились вокруг моей шеи, скользнули под край рубашки и коснулись лопаток. Глубокий стон вырвался у меня, когда это божественное ощущение распространилось повсюду. Крылатые ордена всегда были чувствительны именно в этом месте и Синди Лу явно это знала.

Я притянул ее к себе на колени и она с готовностью двинулась, ее рука скользнула дальше по моей спине и прочертила линии ногтями, заставив пьянящий стон сорваться с моих губ.

Я знал, что должен положить этому конец, если не хочу, чтобы все Братство стало свидетелем моего бурного стояка и был немного благодарен, когда Леон начал аплодировать. Несколько других присоединились к нему, когда я отстранился и Синди уткнулась головой мне в шею, смеясь и прячась за завесой своих волос.

Леон подмигнул мне, обхватив руками девушек по обе стороны от него. — Увидимся позже, парень. Надеюсь, не в нашем общежитии, хотя бы через час, верно?

Я покачал головой. — Точно.

Он направился прочь с пятью чертовыми девчонками, а Синди сползла с моих колен и встала с широкой улыбкой на лице. — Я лучше пойду проверю, не убиваются ли мои друзья на Киллблейзе.

— Пфф, даже не шути об этом. Эта штука смертельна. Я могу пойти с тобой, если хочешь? — предложил я.

Она наклонилась и поцеловала меня в нос. — Я прекрасно справлюсь сама, милый. Может быть, увидимся через некоторое время?

— Скоро, — согласился я, наблюдая, как она поворачивается и направляется к деревьям, а ее задница привлекает все мое внимание.

Я закусил нижнюю губу и отвел взгляд от нее, вспоминая, зачем я вообще пришел сюда сегодня вечером. Райдер Драконис.

Его банда танцевала вокруг него или играла в пьяные игры за столом, который рос из земли, созданный из корней деревьев. Райдер не двигался, его внимание было сосредоточено на чем-то в его руке, подозрительно похожем на лезвие бритвы. Его взгляд переместился на девушку со струящимися светлыми волосами в облегающем черном платье и я решил, что пришло время сделать свой ход. Если Райдер уйдет с ней, у меня никогда не будет возможности поговорить с ним. И хотя он выглядел трезвым, может быть, мне повезет и он окажется достаточно пьян, чтобы рассмотреть мое предложение.

Я встал, стараясь не обращать внимания на бушующий рой нервов, когда я шел к одному из самых страшных ублюдков в школе, словно на самоубийственную миссию.

Когда я подошел к окраине его группы, путь мне преградил мясистый урод, создавший передо мной стену своей массивной грудью.

Я сделал шаг в сторону, чтобы обойти его, но он тут же встал на моем пути. — Я хочу поговорить с Райдером, — сказал я.

— Если ты хочешь присоединиться к банде, тогда можешь поговорить со мной, — прорычал он.

— Я не хочу присоединяться, — ответил я просто. — Я хочу поговорить с Райдером.

— Король не разговаривает с кем попало.

— Ну, у меня есть предложение для него, — попытался посмотреть мимо него, но он наклонился ко мне.

— Ты можешь говорить об этом со мной или вообще ни с кем, — парень сжал руки в кулаки, а я стиснул челюсти.

Черт возьми, я не собирался быть остановленным на первом же препятствии каким-то придурком, который выглядел так, будто принимал фаэроиды с десяти лет.

Огромная рука опустилась на плечо парня и появился Райдер, мать его, Драконис, оттаскивая мясника от меня. Его глаза говорили об убийстве, но я стоял на своем, напоминая себе, ради кого я это делаю.

Ради Эллы. Ради мамы. Ради меня.

Темно-зеленый взгляд Райдера прошелся по мне, как рентген. Когда он добрался до моих глаз, передо мной возникло видение, от которого сердце бешено заколотилось. Райдер повалил меня на землю, его лоб врезался в мой лоб с такой силой, что в череп ворвалась настоящая боль. Он освободил меня от гипноза Василиска и я тряхнул головой, пытаясь избавиться от его длительного воздействия, так как страх укоренился во мне.

Правый кулак Райдера сжался так, что слово боль было направлено на меня. — У тебя есть одна минута. Если мне не понравится то, что ты скажешь, это видение станет явью, мальчик-пони.

Я глубоко зарылся в землю, чтобы набраться храбрости и жестко кивнул. — Откуда ты знаешь, какого я ордена?

— Я делаю свое дело, чтобы знать, кто посещает мои вечеринки, — сказал он сероватым тоном, затем жестом пригласил меня пройти мимо него в его личный круг.

Мое сердце забилось сильнее, когда я двинулся вперед и рука Райдера легла мне на плечо, угроза в его крепкой хватке была очевидна. Он толкнул меня на стул, а затем опустился на свой чертов трон и обратил на меня свой холодный взгляд.

— Твоя минута началась десять секунд назад, так что на твоем месте я бы начал говорить.

Я прочистил горло, осознавая, как близлежащие члены его банды надвигаются как тени, готовые выпотрошить меня, если я расстрою их Короля. Брайс играл с клинком в руке, осыпая его льдом, так что он сверкал, как бриллианты. У меня пересохло во рту, когда я перевел взгляд с него на его еще более страшного босса.

— Мне нужно немного денег, — честно сказал я. — Поэтому я подумал, что могу сделать для тебя несколько дел. Ну, знаешь, что-нибудь незаметное. У меня есть кое-какие связи в городе. Я могу быть тебе полезен за правильную цену.

Не теряйте самообладания, Гарет. Держи его взгляд.

— Нет, — сразу же сказал он, садясь обратно на свое место.

— И это все? Нет? — сказал я в недоумении, вспышка разочарования пронзила меня. Мне это нужно, черт возьми.

— У меня есть люди для всего, зачем мне нужен ты? — пренебрежительно спросил он.

— Потому что я не в вашей банде. Никто не заподозрит, что я тебе помогаю.

— Ответ все еще "нет".

Кто-то рядом с нами споткнулся на середине танцевального движения и врезался в бок трона Райдера. Парень выплеснул рюмку текилы на плечо Райдера и все мое тело напряглось. Он в считанные секунды оказался на ногах, схватил новичка за горло и повалил его на землю.

Райдер встал над ним на коленях, зажимая его обеими руками, а парень принимал все это, не пытаясь сопротивляться. Брайс приблизился, с жестокой усмешкой наблюдая, как мальчик борется с василиском-перевертышем.

Райдер зарычал в лицо мальчишке, брызжа слюной, когда он выплеснул свою ярость. Страх смешался с моей кровью, но он отпустил его, прежде чем мальчик задохнулся, а я сделал дрожащий вдох.

Райдер стоял и рычал на всех, кто был рядом, чтобы заставить их отступить.

— Убирайся с глаз моих долой, — прошипел он парню на полу и тот вскочил на колени, хныча и бросился прочь.

Райдер опустился на свое место, сломал шею и удовлетворенно вздохнул. Он сжал пальцы, тяжело дыша и снова посмотрел на меня.

— Почему ты все еще здесь? Я сказал "нет", придурок.

Он бросил на меня взгляд и я поспешно поднялся на ноги, уверенный, что он нападет на меня, если я останусь тут еще хоть на секунду. Я вышел из круга, мое сердце отчаянно билось, когда я шел обратно к костру, злясь на себя за неудачу. Но у меня в голове все еще был другой вариант.

Если Райдер не предложит мне работу, то, может быть, Клан Оскура предложит. Итак, завтра у меня было назначено свидание со Штормовым драконом.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание