Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



— Это Габриэль, — ответил я за него. — Он много думает. Но перестань притворяться, что тебе не все равно, я знаю, что ты ждешь моего имени.

— Нет, — Элис пожала плечами, опустилась на кровать и выгнула бедра, устраиваясь поудобнее. Я провел языком по зубам, опасная энергия поднималась в моих венах.

— Данте, — прорычал я. — Ну, знаешь, как парень, который прошел через девять кругов ада.

— Ничего не напоминает, — легкомысленно сказала она, беря свой Атлас из приветственного пакета, лежащего на ее кровати. Школьный планшет не был лучшим в линейке, но он был достаточно хорош, чтобы написать сообщение любому, кому тебе хотелось и я полагаю, что на нем также была куча школьной ерунды вроде расписания и гороскопов, которые тоже были достаточно полезны.

Я ждал, что она снова обратит на меня внимание, но она не обратила и гнев пронесся в моей груди как гром: — Тогда позволь мне дать тебе краткое описание. Данте Оскура, праправнук основателя клана Оскура, который управляет половиной Алестрии.

— О, этот Данте, — Элис фыркнула и я выхватил Атлас из ее рук, моя Драконья сторона была опасно близка к тому, чтобы вырваться на свободу. И если бы я позволил себе это, то проделал бы дыру во всем крыле академии. Директор бы заставил меня отработать этот долг, проведя остаток года в заключении.

— Послушай, вампирша, — прорычал я. — В этой школе есть две стороны: Клан Оскура или Лунное Братство, — я сплюнул на пол, чтобы убрать привкус этого имени из моего рта. — Ты либо с нами, либо с ними.

— Или ты можешь быть самой собой, — вклинился Габриэль, мысленно возвращаясь в комнату.

— Болтливые мы сегодня, не так ли? — сказал я сквозь зубы. — Забавно, что ты слышишь только то, что тебя интересует, не так ли, Габриэль?

— Зачем мне интересоваться тем, что меня не интересует? Это чертовски глупо, — он отвернулся, чтобы поразмыслить над этим, а я вернулся к своей добыче. Которая… исчезла. Что?

Я огляделся, поворачиваясь то влево, то вправо. Лейни хихикнула, прислонившись спиной к их с Габриэлем койке.

— Где? — потребовал я и Лейни указала.

Ярость прожгла дорожку в моей груди, когда я медленно повернулся и посмотрел вниз, где Элис растянулась на моей койке, перекатывая шею из стороны в сторону.

— Твой матрас намного удобнее, — удовлетворенно вздохнула она. — Что я должна сделать, чтобы поменяться?

— Я не поменяюсь. Вставай, или я тебя заставлю, — я наклонился в низкое пространство и она закусила губу, ее ресницы трепетали, бедра извивались. Я был обезоружен, наблюдая, как это маленькое существо играет со мной, предлагая мне сыграть в ее игру.

Мой гнев улетучился: — Ну, что ж, carina, есть несколько вещей, которые ты можешь сделать для меня. Для большинства из них нужен только твой рот.

Я ухмыльнулся и озорство в ее глазах скрылось в темноте. Она не собиралась быть лёгкой добычей, но она определённо собиралась быть стоящей.

— Двигайся, — сказал я категорично, но она не двинулась. — Хорошо.

Я опустился рядом с ней, протиснувшись в ее пространство, так что ей пришлось прижаться ко мне: — Но я бы не стал здесь спать, — предупредил я. — Ты находишься на прямой линии огня моей утренней славы. Так что если ты останешься тут, это будет на твоей совести.

Она надулась, встала, чтобы выйти и ждала, пока я отодвинусь.

— О нет, carina, я ни для кого не двигаюсь.

Она провела языком по клыкам в предупреждении. — Возможно, я остановлюсь, чтобы выпить по дороге.

— Возможно, по дороге мои руки заберутся тебе под юбку, — возразил я и она надулась.

— Никакой выпивки, — она протянула мизинец и я поймал его своим.

— Никаких лазаний под юбку, — подтвердил я и она ухмыльнулась, перекинула через меня свою длинную ногу и, покачиваясь, выбралась наружу.

Когда она ушла, я натянул простыню на себя, чтобы уединиться, затем завел одну руку за затылок, а другую засунул в штаны. Если сейчас Элис думала, что верхняя койка — это плохо, то ей точно не понравится, когда я приведу девушку в свою постель. Но сейчас единственной, кого я хотел видеть в ней, была она.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание