Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



***

Я лежал в постели, чертовски довольный тем, что стал капитаном. Я из кожи вон лез, чтобы получить это место и ничто не могло сравниться с тем, как я его получил. Но мое возбуждение было сведено на нет, когда я узнал, что мне предстоит сделать сегодня вечером. Я придумал план и надеялся, что он сработает.

Было уже за полночь, когда Леон наконец вернулся в комнату. Свет был выключен и как только он закрыл дверь, общежитие снова погрузилось в темноту.

Я держал глаза закрытыми, воздух наполняли звуки неглубокого дыхания Саши и Эми.

Запах геля для душа доносился до меня, когда Леон передвигался по комнате, а затем, наконец, забрался на койку над моей с измученным выдохом.

Я выждал полчаса, прежде чем сделать свой ход, встал с кровати и заставил свою кожу светиться достаточно, чтобы видеть. В тусклом свете я заметил его грязные треники, брошенные на стул. Я осторожно подошел к ним, засунул руку в карман, сердце гулко стучало в ушах — джек-пот.

Я вытащил кристалл и поспешил к двери. Я был полностью одет, обут и все такое. Я ждал этой возможности всю ночь и должен был быть осторожен, чтобы не испортить ее на последней стадии.

Я на цыпочках вышел за дверь, отправив сообщение телохранителю стрип-бара Петри с бешено колотящимся сердцем. Этот парень знал самых ушлых дилеров в городе и если кто и мог заложить этот кристалл посреди ночи, так это он.

Я бы вернулся до рассвета, улегся в постель и на мне не было бы никаких улик. Я бы сказал Леону, что он, должно быть, уронил кристалл в Эмпирейских полях. Я бы даже помог ему искать его, если бы он попросил.

Чувство вины, которое я испытывал, не шло ни в какое сравнение с приливом облегчения, наполнявшим меня. Ведь Элис еще месяц была в безопасности от Старушки Сэл. И это стоило всего.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание