Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Моя улыбка расширилась, когда звук его рыка прорвался сквозь мою сердцевину и я потянулась, чтобы сорвать ленточку с коробки.

Леон жадно наблюдал за мной, пока я не спеша открывала его очередной подарок. Любопытство жгло меня, но я боролась с желанием ускориться, наслаждаясь разочарованием в его взгляде, когда я делала вид, что мне все равно, что в этой коробке.

Когда я, наконец сняла крышку, я посмотрела вниз и обнаружила там черное платье, завернутое в папиросную бумагу с ароматом розы. Оно выглядело дорого. Таким дорогим, что означало, что такие, как я, никогда не должны запускать в него свои грязные лапы.

С ощущением, что я нарушаю какое-то правило, я протянула руку и провела пальцами по мягкому материалу.

Леон наблюдал за моей реакцией, пока я медленно поднимала платье из коробки и мое сердце забилось сильнее, когда я поняла для чего оно. Он купил мне платье для вечеринки. И не просто платье. Это произведение искусства, которое, казалось, взывало ко мне во всех отношениях — от облегающего лифа, зашнурованного сзади до юбки длиной в пол, которая двигалась, как вода, между моими пальцами.

— Леон, — вздохнула я, не в силах больше ни на минуту сохранять невозмутимое притворство. — Это… — у меня не было слов для того, чтобы сказать, что это было, поэтому я просто покачала головой, не находя слов.

— Я, блядь, прищучил это щедрое дерьмо, — сказал он с гордостью. — И дальше — лучше.

Он поднял пару туфель со дна коробки, откуда я их даже не заметила.

Я аккуратно сложила платье обратно и улыбнулась, глядя на убийственные каблуки, которые были точно такого же сиреневого оттенка, как и мои волосы.

— Теперь мне не придется так низко наклоняться, чтобы дотянуться до твоего рта, — заговорщически прошептал Леон и меня охватило желание поцеловать его.

Мое сердце забилось слишком быстро и я положила туфли обратно в коробку, глядя на него. Понял ли он, что я не шутила насчет того, чтобы прийти в трениках? Понял ли он, что у меня нет денег на счету? Или это просто счастливая случайность, которая спасла меня от провала на первом вечере, которого я так ждала с момента поступления в академию? Какова бы ни была причина его доброты, казалось, что судьба улыбается мне сегодня. Ну… если не принимать во внимание инцидент с Синди Лу, но и он не был слишком ужасным.

Леон поднялся на ноги, явно намереваясь уйти и я закрыла крышку на коробке.

— Увидимся в классе? — уточнил он, его взгляд скользнул к окну, в которое просвечивало солнце. Он начал ослаблять галстук, явно намереваясь отправиться загорать.

Я вскочила на ноги прежде, чем он успел уйти, остановилась перед ним и приподнялась на цыпочки, прижавшись поцелуем к уголку его рта.

— Спасибо, — вздохнула я и его глаза расширились от удивления, когда часть моего тела на мгновение прикоснулась к его телу и по мне пробежала дрожь тоски.

Леон потянулся, чтобы схватить меня в объятия, наклонив подбородок, словно собираясь украсть настоящий поцелуй и я рассмеялась, ускользая от него, прежде чем он успел поймать меня.

— Тебе придется быть быстрее, если ты хочешь выиграть поцелуй, Лео, — поддразнила я, беря коробку со стола и он повернулся ко мне, нахмурившись.

— Это нечестно, — запротестовал он, снова потянувшись ко мне.

— В любви, как на войне, все средства хороши, — поддразнила я, снова отстраняясь, прежде чем он успел ответить.

Не останавливаясь, я прошла весь путь до своей комнаты, где положила коробку на кровать.

Я прикусила губу, думая о том, как щетина Леона прикоснулась к ней и гадая, каково это — почувствовать ее укус на большей части моей плоти. Если верить фантазиям, ночь с Леоном была очень даже неплохой фантазией. И в пятницу вечером на балу я, возможно, позволю себе немного побаловать себя.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание