Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



— У вас есть еще какие-нибудь вопросы ко мне? — спросил профессор Титан. — Вы освоились в общежитии?

— У меня все хорошо, спасибо, — быстро сказала я. — Все кажутся очень… приветливыми… так что…

Титан понимающе улыбнулся, а я пожала плечами. Ладно, возможно, приветливость была немного преувеличена, но пока никто не проявлял явного насилия, так что я воспринимала это как победу.

— Я хочу дать тебе наилучший шанс наверстать упущенное, поэтому я решил поставить тебя в партнеры с самым успевающим учеником в классе. Я знаю, что в школе Редфорда не было такого подробного учебного плана и я хочу, чтобы у тебя были все возможности для успеха здесь.

— О, — сказала я, удивленная этим жестом. — Это… я имею в виду, что вы не должны были, но… спасибо, сэр.

— Никаких проблем. И не стесняйтесь обращаться ко мне, если вам понадобится дополнительная помощь. Я буду оценивать вас в классе в течение следующих нескольких недель и, если почувствую, что вам это нужно, предложу частные занятия, чтобы помочь вам наверстать упущенное, — он улыбнулся и я не могла не улыбнуться в ответ. Не так много людей в моей жизни пошли мне навстречу, не говоря уже о том, чтобы предложить мне дополнительную помощь. — Тогда прошу вас занять место рядом с мистером Драконисом.

И в этот момент мой желудок резко опустился. Мои губы разошлись и я повернулась, чтобы посмотреть на пустое место, на которое указывал профессор Титан.

Райдер смотрел на меня через весь класс, как будто слышал весь обмен репликами и у меня в горле образовался комок.

Дерьмо на снежинках.

Я высоко подняла подбородок, отодвигая в сторону свои опасения и начала прокладывать путь к нему. Мое сердце колотилось от страха и трепета, но я не могла этого показать. Это было то, чего я так хотела. Шанс приблизиться ко всем Королям. Мне нужно было выяснить, кто из них виновен в смерти моего брата. А мне только что подарили возможность проводить время в компании Райдера несколько раз в неделю. Это не должно было меня пугать, это должно было меня радовать.

Просто продолжай убеждать себя в этом и, возможно, тебе удастся не описаться.

Хотя никаких обещаний.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание