Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Мы направились к нему и он заметил нас, положив руки на бедра.

— Добрый вечер, мистер Темпа, — кивнул он мне. — И мистер Найт, не так ли? — он посмотрел на Леона, который кивнул.

— Привет, сэр, — сказал я, готовый пустить в ход обаяние, на которое полагался всю свою жизнь. — Я тут подумал: вы хотите лучшую команду по питболу в Солярии, верно? Та, у которой есть шанс победить другие команды. Даже Академию Зодиака…? — сказал я заманчиво и глаза Марса сузились.

— Да… — сказал он подозрительно и я подтолкнул Леона вперед.

— Ну, Леон только что показал мне свою технику и она чертовски хороша. Как в Соларианской Питбольной Лиге. Я думаю, вы должны рассмотреть его кандидатуру на должность Огненного Защитника.

— Я уже заполнил все места. Слишком поздно.

Марс сложил руки, а Леон запустил руку в волосы.

— Может быть, я все же смогу вас переубедить? — предложил он. — Ничего не решено, пока вы сами не скажете, верно, сэр?

Я поборол ухмылку. Похоже, Леон Найт был таким же обаяшкой, как и я.

Марс был крепким орешком, но я видел, как раскалывается его скорлупа: — Ну, я полагаю, да.

— Пусть докажет, — предложил я, невинно пожав плечами и Леон заинтересованно кивнул, разглядывая группу арестованных, бегающих по краю поля.

— Как насчет того, чтобы я расправился с каждым из этих студентов? — предложил Леон и я рассмеялся.

Марс усмехнулся этой идее, наблюдая за пятеркой, пока они бежали. — Если ты сделаешь это меньше чем за десять минут и впечатлишь меня каждым захватом, я рассмотрю твою кандидатуру, — объявил он и Леон подпрыгнул на пятках. — Но, — твердо сказал Марс. — Ты также должен остаться до конца этого заключения, чтобы я мог проверить твои способности.

— Сог — черт — ласен, — ярко сказал Леон, стягивая с себя футболку и обнажая золотистые мышцы, как на песчаном пляже. Он уже был в трениках и кроссовках, так что ему не нужно было переодеваться. Он собрал волосы в пучок, окинул взглядом свою добычу на поле, а затем помчался на большой скорости, догоняя ближайшую ученицу с восторженным криком.

Она оглянулась через плечо, ее глаза расширились, когда она увидела, что Леон настигает ее. Она закричала, когда он схватил ее за талию и повалил на землю. Я рассмеялся, а губы Марса вытянулись в один уголок.

Леон уже снова был на ногах и мчался по краю поля. Впереди него раздались крики, когда остальные четверо студентов поняли, что происходит.

Он снес следующего парня, как в автокатастрофе, их конечности спутались, когда они покатились и Леон врезался лицом в грязь. Улыбка Марс стала еще шире, когда Леон снова вскочил на ноги, преследуя третью фигуру. Она остановилась, подняв руки, как бы желая сразиться с ним, но Леон создал вокруг себя огненное пламя, которое ослепило ее. Он проскочил сквозь него, повалив ее на землю и навалившись на нее всем телом, чтобы удержать ее на месте.

Последние два парня бежали так, словно за ними гнался убийца с топором, толкая друг друга, так как оба пытались вырваться вперед. Леон бежал за ними на полной скорости и я начал думать, что он действительно нужен в нашей команде.

Первый парень упал с воплем и треском, который говорил о том, что что-то сломалось, а второго отбросило на дерево на краю поля от силы столкновения. Леон продержал его в течение пяти секунд, после чего вскочил и возбужденно закричал в нашу сторону.

— Хороший выбор, Темпа, — сказал мне Марс. — Вот почему из тебя получится отличный капитан питбола.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание