Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Я смотрела на него в почти полной темноте, моя грудь тяжело вздымалась и опускалась, когда я пыталась перевести дыхание.

Дверь над нами открылась и закрылась, тяжелые шаги громыхали прямо по направлению к лестнице в общежитие, пока профессор Марс преследовал свою жертву.

Бедра Данте были прижаты к моим, а его взгляд был грозовым, когда он смотрел на меня сверху вниз.

— Кто знал, что ты так плохо влияешь, carina? — промурлыкал он, убирая руку от моего рта.

На моих губах заиграла ухмылка. — Да, я полностью развратила тебя.

Темный смешок прошелестел в его груди и я почувствовала его там, где мы были заперты вместе, как будто он исходил из моего собственного тела.

Профессор Марс громко выругался наверху и входная дверь снова хлопнула, когда он оставил свою охоту.

— Ты почувствовала прилив сил? — вздохнул Данте.

Я медленно кивнула, прикусив нижнюю губу, пытаясь удержать клыки под контролем. Я слышала стук крови в его венах, видела ровный пульс у него в горле, когда он притягивал мой голодный взгляд. Я использовала там довольно много магии, а ведь я и так работала не на полную мощность.

Данте, казалось, понял, что у меня на уме, он протянул руку и провел большим пальцем по моим губам. Я потеряла контроль над своими клыками, когда его плоть была так близко ко мне и они вырвались, обещание его крови звало меня.

Он долго смотрел на меня, но я не сделала никакого движения, чтобы попытаться укусить его. Казалось, сегодня мы были на одной стороне и я не хотела ничего делать, чтобы снова изменить это.

Он не сводил с меня глаз и медленно провел большим пальцем, пока тот не прижался к моему клыку. Мое сердце заколотилось от жажды крови, но я усилием воли удержалась на месте.

Знакомая улыбка натянула уголок рта Данте и он слегка надавил, рассекая подушечку большого пальца, так что его кровь хлынула мне в рот.

Я застонала от чистого, электрического вкуса его силы, вливающейся в меня и его улыбка расширилась. Я переместила руки на его запястье и медленно притянула его ближе, засасывая весь большой палец в рот, пока я держала его взгляд.

— Тебе это нравится, carina? — прорычал Данте.

Я снова застонала, засосала сильнее, выпивая больше его восхитительной крови, которая на вкус была как ураган и заряжала мои вены молниями.

Данте прижался ко мне, выпуклость его брюк уперлась в мои бедра, его нога протиснулась между моих бедер. Я засосала сильнее и он издал рык желания, наблюдая за мной, его глаза горели от желания.

Я скользнула взглядом по его обнаженной груди, испытывая более чем легкое искушение уступить его желанию. Его огромные мышцы напряглись под кожей, энергия, которую он излучал, была чисто мужской и требовала моего внимания, которое невозможно было игнорировать.

Он не уклонялся от того, чего хотел от меня, но я не собиралась забываться с другим Королем. Я хотела, чтобы они были рядом, потому что они были подозреваемыми. Но я не собиралась усложнять свое расследование, позволяя им стать кем-то еще.

Когда мне наконец-то стало достаточно, я вынула его большой палец изо рта и посмотрела на него. — Тебе это нравится, малыш? — поддразнила я, повторяя его слова за ним. Прежде чем он успел ответить, я вывернулась из его хватки и начала отступать. — Наперегонки до общежития.

— Что? — спросил он, нахмурившись.

Я рассмеялась, уносясь прочь со своей вампирской скоростью и его шокированное выражение было последним, что я увидела, прежде чем помчаться назад к своей койке.

Я запрыгнула в нее с тихим смешком, переоделась в пижаму и накинула на себя одеяло в темноте, прежде чем он успел подняться по лестнице.

Когда я перевернулась, мое лицо прижалось к листу бумаги на подушке и я прищурилась, пока не поняла, что это список имен. Внизу были слова: Спасибо за сотрудничество, оплата получена в полном объеме. Мы надеемся поработать с тобой в будущем. 3K.

Я усмехнулась своему призу в темноте и позволила сну позвать меня ветерком, проникающим через окно. Похоже, я наконец-то начала находить ответы на вопросы.

Я разберусь с этим, Гарет, обещаю.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание