Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



— И? — спросила она, ее пальцы снова сжали мои.

Была одна вещь, которую я мог сделать и которая давала мне свободный пропуск в этом деле. Поэтому я поднял наши руки между нами, подняв на нее брови.

— Я не могу допустить, чтобы эти слова покинули эти стены, carina. Заключишь ли ты со мной союз молчания? Он будет действовать только в этом лодочном домике. Ты не сможешь говорить о том, что я тебе скажу, за пределами этого места.

Ее губы разошлись. — Клянусь солнцем, Данте. Это магия выпускного класса.

— Это было одно из первых заклинаний, которые я выучил, — я пожал плечами. — Я много чего могу делать, что могут делать старшекурсники. И есть много такого, чего не могут даже они.

Она сглотнула, ее пальцы крепче сцепились с моими. — Сделай это.

— Ты должна позволить нашей магии слиться, хотя бы на минуту.

Я улыбнулся ей. Обмен силой был довольно стремительным. Чтобы управлять ею, требовалось большое доверие или сила воли. Это было неестественно — позволить кому-то проникнуть под поверхность твоей кожи. И я видел колебания в глазах Элис.

— Доверься мне, carina. Я не причиню тебе вреда, — подбодрил я.

Ее глаза встретились с моими и по какой-то причине оказалось легче всего на свете снять свои собственные барьеры. Она разрушила их так же быстро и ее сила хлынула в мое тело, как река.

Трахните меня.

Это был не просто прилив сил, с ней это был гребаный оргазм. Я застонал в то же время, что и она, мы оба прижались ближе, плоть соприкоснулась, позволяя магии быстрее течь между нами.

— Святое дерьмо, — задыхался я.

Ее сила бурлила и струилась под моей кожей, как чистый экстаз, а статическая энергия потрескивала по всей моей плоти.

— Данте, — задыхаясь, почти умоляюще произнесла она и этот звук послал через меня еще одну волну наслаждения.

Я прижался щекой к ее щеке, попадая под чары ее магии, когда она смешивалась с моей, наполняя меня и заставляя желать каждый дюйм ее обнаженной плоти прижаться ко мне. Это точно вызвало бы извержение гребаного вулкана и я чертовски хотел сгореть в нем.

Она вцепилась когтями в мою рубашку, задирая ее вверх, чтобы положить свободную руку мне на живот, ее магия вливалась в меня через столько точек соприкосновения, что у меня голова шла кругом.

Заклинание, придурок!

Я закрыл глаза, чтобы сосредоточиться, формируя свою магию в связь, которая обволакивала каждое место, где встречалась наша кожа. Она распространилась от наших тел и окутала стены мерцающим серебристым светом. Я прижимался к Элис на несколько секунд дольше, чем было необходимо, утопая в ощущении ее силы внутри меня, а затем разорвал контакт, толкая ее назад.

Мы, затаив дыхание, смотрели друг на друга, мое сердце билось сильно и быстро, а выражение ее лица говорило о том, что она это слышит.

— Это было безумием, — прошептал я.

Она кивнула, ее зрачки были полностью расширены, а губы приоткрыты, приглашая. Я наклонился, чтобы инстинктивно поцеловать ее, но она схватила меня за горло и оттолкнула. Аргх.

— Прости, — пробурчал я, отворачиваясь и она снова поймала мою руку, сбивая меня с толку.

— Ты говорил… о своем клане? — подбодрила она, на ее лице промелькнуло веселье.

Я вздохнул, перехватывая ее руку в свою.

— Ну… мой дядя напал на какой-то дерьмовый бар на Лунной Территории. Люди, которых он убил, были кучкой проституток и стариков.

Я медленно вдохнул и почувствовал, что Элис смотрит на меня.

— Тебе не по себе, — удивленно сказала она и я пожал плечами в ответ.

— Это просто не то, как я бы управлял своим гребаным кланом. Феликс заменяет меня, пока я не закончу обучение, но он не может ходить и убивать людей, не имея за этим никакой тактики. Так что теперь мы просто ждем, когда Братство нанесет ответный удар и ты думаешь, они пойдут за теми, кто это сделал? Нет, блядь. Они нацелятся на наших слабых людей, как мы на их.

Ярость выплеснулась через мое нутро. Я чувствовал себя таким беспомощным перед этим. Это была чертова бомба замедленного действия. И когда она взорвется, кровь забрызгает стену и напишет на ней мое имя. Все, что делал Феликс, отражалось на мне. Он должен был советоваться со мной, обдумывая свои планы. Но это… это был пиздец.

Элис прислонила голову к моему плечу и мой гнев утих. — Ты когда-нибудь думал, что банды могут найти способ объединиться? Чтобы искупить вину?

Я напрягся, ненависть пульсировала под моей кожей. — Никогда, — прорычал я.

— С тобой и Райдером… кажется, это более личное, чем соперничество.

Я поджал губы, размышляя, стоит ли ей все рассказать. Но я не хотел думать о Мариэлле и о том, что она сделала с Райдером Драконисом. Поэтому я решил рассказать лишь часть правды. Что-то, что было напечатано в новостях, что она могла бы узнать в любом случае, если бы действительно хотела знать.

— Отец Райдера убил моего отца.

Она втянула воздух, но промолчала, ожидая, что я буду говорить дальше.

В моей груди зарубцевалась старая рана, когда я вспомнил день, когда я получил эту новость.

— Веспер Драконис не просто убил его. Он разрубил его на десять частей, как всегда делает их больная ублюдочная банда. Он и мой отец были Астральными Противниками. Звезды связали их вечной схваткой, пока она не закончилась смертью. Мы с Райдером унаследовали их звездные узы, — мы никогда не проверяли это точно, но для меня это было совершенно очевидно.

— Мне жаль, — вздохнула она.

Я прижал язык к щеке, борясь с эмоциями, вызванными потерей отца пять лет назад.

— Мы отомстили ему за это, — сказал я мрачным тоном, от которого по рукам Элис побежали мурашки.

— Как? — прошептала она, но я покачал головой.

Дождь перестал моросить и тучи начали расходиться, пропуская лунный свет на пирс. На меня опустилась тяжесть и я решил, что не хочу больше говорить об этом. — В другой раз, carina.

Я хотел встать, но она потянула меня за руку, чтобы я посмотрел на нее.

— Спасибо, что рассказал мне. У меня никогда не было отца — он ушел от меня до того, как я смогла сформировать воспоминания о нем, так что я не могу представить, каково это — потерять его вот так.

Я нахмурился, протянув руку, чтобы провести большим пальцем по ее щеке.

— Ну, твой отец был чертовым идиотом, раз отказался от тебя. Если бы ты когда-нибудь оказалась под моей защитой, я бы держал тебя рядом и никогда бы не отпустил.

— Ты знаешь, что мне это не нужно, — прошептала она и я наклонился, чтобы нежно поцеловать ее в лоб.

— Я знаю, carina. Но Земля все равно будет вращаться, независимо от того, смотрит Луна или нет. Может быть, ей нравится компания, — я прочистил горло, глядя на наши переплетенные руки. — Знаешь… если ты хочешь использовать это место, чтобы уйти от мира, ты можешь. Иногда полезно побыть одной.

— Да, — согласилась она. — Это действительно так. В нашем общежитии может быть тесно.

— Вот почему у меня есть простыня, — сказал я с ухмылкой. Мы замолчали и я наблюдал за ней краем глаза, понимая что-то странное. — Мне кажется, что я одинок, даже когда ты рядом.

— Неужели я такая скучная? — поддразнила она, но выражение ее лица было серьезным.

— Нет, я просто имел в виду…

— Я знаю, что ты имел в виду, — прошептала она, словно боясь признаться в этом. Она подняла глаза и ее душа, казалось, взывала к моей из глубины ее глаз, плетя между нами неразрывную паутину. — Может быть, мы сможем иногда приходить сюда и оставаться одинокими вместе.

— Одинокими вместе, — повторил я с улыбкой, потянувшейся к моим губам. — Мне нравится, как это звучит, bella.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание