Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Я переместила свои пальцы в его пальцы, рисуя большим пальцем круги по тыльной стороне его ладони и он переместился в своем кресле, наклонившись ко мне.

— Как ты думаешь, люди, с которыми он общался, могли заставить его принять это? — спросила я.

Брови Леона сжались и он провел свободной рукой по своим длинным волосам. — Не знаю. С чего бы? По-моему, это слишком похоже на давление со стороны сверстников, но что я знаю? Я не состою в их жутком культе.

— Секта? — спросила я, это слово пронзило мое сердце.

Улыбка натянула уголок рта Леона. — Может быть. Они держат свой маленький клуб в секрете, — поддразнил он, хотя я могла сказать, что на самом деле он не знал этого наверняка.

Мы погрузились в молчание, а в голове у меня крутились мысли о том, что он мне рассказал. Я должна была узнать больше о Черной Карте и о том, что они замышляют. Если у Гарета были друзья в этом месте, то, похоже, они должны были быть там, но также похоже, что его враги тоже могут быть оттуда. Мне нужно было еще немного покопаться. И, возможно, попытаться заслужить приглашение в их клуб.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание