Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Пока она пыталась втянуть воздух из пламени, пылающего на земле, я обошел ее сбоку и обхватил ее за талию. Она засмеялась, когда я притянул ее к себе, прижав к огненной стене, чтобы ей некуда было бежать.

— Я победил, — прорычал я.

— Мы в середине игры, Лео, — она ударила меня локтем в живот и я захрипел, когда она отпрыгнула от меня со своей вампирской скоростью. Она пнула меня в задницу и я устремился к собственному огню, потушив его, прежде чем сжег свои брови.

Я обернулся к ней с широкой улыбкой, раскрыв руки и изображая капитуляцию. — Давай назовем это перемирием. Мы можем скрепить его поцелуем?

Она подошла ближе, хлопая ресницами и я улыбнулся, когда она приблизилась, ее бедра покачивались, а волосы развевались на ветру. Она выглядела как результат спаривания ассасина с кроликом. Это было чертовски сексуально.

Она потянулась вверх, запутавшись рукой в моих волосах, но я просто приманивал ее, ожидая своего шанса нанести удар. Я был слишком неотразим для себя самого и Элис наконец-то поддалась моей ауре льва.

Я схватил ее за запястье и зацепил ее ногу сзади, чтобы повалить ее на землю, но ее колено оказалось между моих ног так быстро, что я не успел среагировать.

— Мон-стер, — прохрипел я, опускаясь на землю и обхватывая свое мужское достоинство, так как слезы застилали мне глаза.

— Очень хорошо, мисс Каллисто, — обратился к ней Марс, когда смех Данте обрушился на мои уши. — Десять баллов вам.

Элис опустилась передо мной на колени, ее рука скользнула под мою, чтобы погладить мой член. Это было самое горькое и самое сладкое, что я когда-либо испытывал и я подавился собственным языком.

— Бедный малыш, — промурлыкала она с озорством в глазах. Поскольку мы находились под углом друг к другу, я не думал, что кто-то мог видеть, что она делала, но мне было все равно.

Она нахально рассмеялась и встала, а я уставился ей вслед, теряясь в догадках. Что, блядь, только что произошло? Мне только что понравилось получать по яйцам?

Между нами все так и было. Конечно, возможно, эта цыпочка собиралась избить меня до полусмерти, но я полагал, что и меня скоро оттрахают. Так что я определенно был готов.

Я не мог дождаться ночи бала. Я и она. Один на один. Без Данте и Райдера, которые пытаются заставить мою голову взорваться от их взглядов. Да. Это будет лучшая ночь по нескольким причинам. Потому что у меня было кое-что запланировано, что Элис никак не могла предвидеть.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание