Темные Фейри

Сюзанна Валенти
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что общего между бессердечным Драконом-перевертышем, хладнокровным Василиском, высокомерным Львом-перевертышем и задумчивой татуированной Гарпией?

Книга добавлена:
5-11-2022, 06:15
0
305
102
Темные Фейри

Читать книгу "Темные Фейри"



Борясь с дрожью, когда он задернул занавеску, я оглянулся на сцену. Свет стал темно-зеленым, а из отверстий в полу сцены под аплодисменты валил дым. Директор Грейшайн сидел прямо и я задался вопросом, какого черта этот парень ввязался в это дело.

Мощный голос наполнил зал: — Пожалуйста, поприветствуйте на сцене мужчину, который любит, чтобы фейри стояли на коленях у его ног, который кусается так же сильно, как трахается и который заставит вас кричать о пощаде всю ночь напролет. Это единственный и неповторимый Командующий Драконами и самый грязный Верховный Советник из всех. Лайонел Трахальщик!

Святое дерьмо. На сцену вышел пародист Лайонела Акрукса, на котором был массивный чешуйчатый член на ремешке ярко-зеленого цвета. На его коже были нарисованы чешуйки, которые покрывали все его мускулистое тело. На нем были туфли на высоких каблуках, которые были вдвое выше моих и шипастый хвост, который волочился за ним. Толпа зазывала его, бросая деньги на сцену, когда он начал танцевать на шесте, выбрасывая огромные потоки искр своим огненным элементом.

Разумеется, это не могло быть тем чем увлекался Грейшайн? Но когда я посмотрел в его сторону и обнаружил его руку в штанах, оказалось, что я сильно ошибался.

Признаться, Лайонел Трахальщик был чертовски хорошим танцором. Его бедра покачивались в такт музыке, а раскачивания на шесте были на высшем уровне. Когда он наконец закончил и его маленькие зеленые трусы были набиты аурами, он начал собирать с пола остальные чаевые.

Я сделал шаг, набираясь храбрости и направляясь к директору. Он даже не соизволил вытащить руку из брюк, когда я появился перед ним. Его глаза скользнули по мне, затем он откинулся набок, пытаясь разглядеть меня.

— Он сегодня еще танцует? — с надеждой спросил он.

Я нацепил свою самую очаровательную улыбку и сыграл роль, которую играл в баре у Старушки Сэл.

— Вообще-то, сэр, клуб хотел бы предложить вам час с мистером Трахальщиком за счет заведения за вашу постоянную клиентуру, — неужели эти слова только что вырвались у меня изо рта?

Грейшайн выпрямился, наконец, вытащив руку из штанов. — Правда?

— Да, он в вашем распоряжении. Я с удовольствием приведу его для вас, если вы желаете принять наше предложение?

Он заинтересованно кивнул, провел рукой по своей лысине и нервно дернулся. — О да, это было бы восхитительно.

Мне всегда было интересно, может ли он вести себя как "крутой Директор" вне школы. И видимо, так оно и было. Я задавался вопросом, почему он вообще беспокоится об этом. Это не принесло ему ничьих очков.

Засияв, я отвернулся и направился к сцене, где Лайонел все еще собирал чаевые. — Эй, мистер Шайнер готов вас принять.

Он поднял голову и я понял, что у него рептилоидные контактные линзы. Его лицо расплылось в улыбке, обнажившей ряд искусственных острых зубов. — Да? Ну, я собираюсь убедиться, что я продемонстрирую ему хорошее времяпрепровождение. Ты знаешь, что он заплатил мне вдвое больше, чем я просил?.

— Ух ты, хотел бы я провести с ним ночь, — я притворно улыбнулся.

— Я замолвлю за тебя словечко, Сахарок. Приведи его в третью комнату в задней части.

— Понял, — отсалютовав, я отошел от сцены и вернулся к Грейшину, приглашая его встать со своего места. Он сцепил свою руку с моей и я потянул его в сторону задних комнат.

— Он рад меня видеть? — спросил Грейшайн.

— Да, сэр. Он очень рад, — Отвратительно. Я провел его через дверь и направился к третьей комнате, открыв ее и войдя внутрь.

Свет был приглушен до красного свечения и Лайонел уже лежал на черных простынях, смазывая свой страпон. Я умер… Буквально какая-то часть меня засохла и умерла.

— Привет, Шайнер, — промурлыкал Лайонел и я отпустил Грейшана.

— Привет, Лайонел, — застенчиво сказал он.

Я обошел директора, оглядываясь по сторонам в поисках места, где можно было бы спрятать эту чертову камеру и удрать оттуда. Я притворился, что вожусь со своим змеиным париком, пока доставал устройство и зажимал его между пальцами, нажимая на маленькую кнопку сбоку, чтобы включить запись.

— Ты присоединишься к нам, змеиные глазки? — спросил Лайонел, с надеждой глядя на меня, а Грейшан оглянулся, похоже, тоже заинтригованный этой идеей.

— Нет, у меня просто выпала контактная линза. Не обращайте на меня внимания.

Не обращая на меня внимания, они тут же принялись осыпать друг друга поцелуями, а я пользуясь случаем, поставил камеру рядом с вазой на маленьком столике. Ой, упс, это не ваза, а еще один массивный фаллоимитатор.

Я направился к двери и стоны последовали за мной. Я пожалел, что не успел выйти из комнаты быстрее, так как Грейшайн простонал: — Я был плохим маленьким сфинксом, Лайонел. Тебе придется наказать меня за нарушение законов Совета.

Я решительно закрыл дверь, борясь с дрожью и направился обратно в гримерную. Внутри я стер грим с лица и быстро переоделся в свою одежду, надев маску.

Адреналин забурлил в моих венах, когда я поспешил обратно в бар и направился к выходу. Я бегом поднялся наверх, протиснулся в дверь и помахал Фабио на прощание с облегчением, гудящим в моих венах.

Я запрыгнул в машину Данте и смех неожиданно вырвался из моей груди.

Данте присоединился ко мне и мы вдвоем повалились на бок, когда он показал мне экран своего атласа. — Ты сделал это.

Я поднял руку, чтобы скрыть образ моего директора, которому в задницу ввинчивается притворный Дракон и скорчил гримасу.

— Ты заставил меня сделать это в качестве теста, не так ли? — предположил я.

— Да, — ответил Данте с яркой улыбкой.

— Это действительно должно было быть настолько экстремально?

— Да, — он начал смеяться.

— Ты ведь знаешь, что ты засранец, верно? — я расплылся в улыбке.

— Ага, — Данте бросил Атлас на заднее сиденье, завел двигатель и переключил передачу, когда смех вырвался из его горла. — Знаешь что? Думаю, ты только что стал моим новым другом, cavallo.


Скачать книгу "Темные Фейри" - Сюзанна Валенти бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание