Мой первый роман про…

Чинара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Можно ли написать роман с пометкой 18+, если все, что ты писала до этого — книжки для детей?Это мне и предстоит выяснить. Добрая сказка 18+ (если героиня не зайдет уж совсем в дебри…) В тексте есть: служебный роман, юмор, героиня адекватная но это не точно Ограничение: 18+

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:29
0
193
48
Мой первый роман про…

Читать книгу "Мой первый роман про…"



Глава 30

Георгий

Сдержанность — мое тотемное слово дня.

Не наброситься на Славу сразу же, как только она переступает порог моего номера, оказывается намного сложнее, чем я ожидал. Но я отчётливо вижу неуверенность в ее глазах, улавливаю скованность в движениях — именно такую, какую она сама мне описывала, пока мы лежали в ее кровати, обнявшись.

Нельзя, говорю себе и внутренне бью свои порывы изголодавшейся собаки.

Мой друг в штанах вчера едва сдержался, обезумев в её жарких объятиях и ещё более жарких признаниях, воспевающих мой идеальный образ холодного вампира. Если смог вчера, значит получится и сегодня. Необходимо всё сделать правильно. Идеально. Привести её к чувству спокойствия, комфорта и полного расслабления рядом со мной, а ещё нежно и неспешно разогреть в ее теле желание, чтобы она пригласила меня в номер не из-за голоса магической водки, а по собственному и твердому побуждению.

Ни одна женщина не была со мной так откровенна, как этот нежный цветочек. Её очарование не портил даже пьяный заплетающийся язык, рассказывающий о том, почему Гекельберри Финн ей симпатичнее Тома Сойера. Очень серьезно, кстати, рассказывала.

Когда мы долго целовались, и я не мог контролировать свой язык, она уверяла, что так головокружительно её никто и никогда не целовал. И это её милое:

— Как жаль подобное забывать, ах.

Она просила пойти с ней дальше, уверяла в осознанности и трезвости намерения и обещала никогда не жалеть. Грозилась дать расписку.

Мой верноподданный друг в штанах долбился в своём безупречном согласии и молил меня следовать девичьим желаниям, убеждал отречься от морали и вломиться в её податливое тело, а затем гневно запугивал остаться навечно камнем обломинго, когда я остался глух к его искушающим речам.

Я слишком эгоистичен, чтобы позволить ей не запомнить наш первый раз.

И в этот первый раз я заставлю её кончить далеко не один раз.

Но стоит вспомнить ее мудака бывшего, как гнев мчится по венам. Роман, если я тебя однажды встречу, ты получишь в челюсть. Без лишних слов и пререканий. Как мужчина мужчине.

Довести свою девушку до того, чтобы она убежденно искала проблему только в себе и своем теле, считала себя бракованной и неспособной к чувственной близости с мужчиной… и уязвленно сокрушавшейся, что ее грудь чересчур чувствительна…

Милые женщины, я никогда не смогу вас понять. Даже Слава, рассказавшая мне, казалось бы, сокровенные вещи, стала еще более загадочна, чем была.

Но зато теперь я знаю про ее заветные мечты и мне хочется сделать все возможное, чтобы помочь ей их реализовать.


Скачать книгу "Мой первый роман про…" - Чинара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мой первый роман про…
Внимание