Мой первый роман про…

Чинара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Можно ли написать роман с пометкой 18+, если все, что ты писала до этого — книжки для детей?Это мне и предстоит выяснить. Добрая сказка 18+ (если героиня не зайдет уж совсем в дебри…) В тексте есть: служебный роман, юмор, героиня адекватная но это не точно Ограничение: 18+

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:29
0
193
48
Мой первый роман про…

Читать книгу "Мой первый роман про…"



Глава 3

Будильник не успевает начать играть на моих сонных рецепторах, оставленный позади лапой Мороженки, которая хлопает меня по щеке. Полуоткрывшиеся глаза встречают озабоченно недовольную мордочку кота, заинтересованного в утреннем завтраке намного больше, чем в снах его рабыни. Потому что я уверенна, Мороженка стопроцентно считает меня своим господином, проявляющим щедрость сердца, позволяя время от времени брать свое мохнатое тельце себе на коленки.

— Имей совесть, злостное Эскимо. — недовольно бормочу, стараясь скрыться под одеялом, но кот не дремлет, и тяжелая туша точным снарядом приземляется мне на лицо.

— Я переведу тебя на Вискас, так и знай. — сонно и злобно грожусь я, стаскивая массивного захватчика сна и вылезая из-под одеяла.

— Мяу. — мурчит наглая рожица, уверенная в полном блефе моих слов.

Ноги облачаются в шерстяные носочки, и я топаю на кухню, доставать его кошачий фуа-гра. Хоть кто-то из нас может пошиковать. Права была мачеха, утверждая, что я работаю на благо своего кота. А, пофиг, несмотря на его барские наклонности, он меня любит и Наталье с Ксюшей всегда от него доставалось стоило им придумать очередной невидимый папе способ для издевательства надо мной.

Затем следую за биологическими потребностями к полностью оранжевой комнате, где ждет белоснежный трон, после иду на пятнадцать минут в душ, но мокрая и злая вылезаю минут через пять, потому что нарастающий звук будильника грозится дойти до соседей. Выключаю и с удивлением застаю сообщение от хозяйки квартиры.

Мигера: Тебе завтра надо съехать.

Забыв про душ, пялюсь в экран, пока тот не решает, что с него достаточно моего глупого выражения лица и гаснет.

Что значит съехать?

Но почему?

Сегодня день оплаты за следующий месяц. Всегда плачу вовремя, ничего не ломала, никого не приводила, пьяных демаршей не устраивала… а, может, надо было…

Как просто она об этом сообщила…

Хотя, зная ее, хорошо хоть сроки оговорила.

Да какие сроки, завтра надо съехать!

Но как за день найти квартиру? Найти, наверное, можно, но вряд ли за ту сумму, которую я плачу здесь…

И погодите, завтра? Когда она отправила мне эту радостную весть?

Да, замечательно, отправлено вчера в час ночи, но подозреваю, ее завтра — это сегодня… СЕГОДНЯ!

Довольный своей порцией лухари еды, белый кот трется об мои ноги своей пушистой шерсткой. В другой раз я бы оценила такой любвеобильный жест, да еще и с утра, но сейчас я плотно придавлена к полу одним коротким сообщением и не обращаю внимание на мурашки, которыми покрылось от холода тело.

Ни тебе здравствуй, как в том анекдоте, ни мне спасибо… просто съе**зжай, Святослава.

Написать Юле с ее любвеобильным Стасом… не вариант. Их пара наделена стойким отсутствием чувства стыда за нехватку дверей между комнатой и кухней, а воздержание к скачкам на кровати и подавно к ним не относится, если даже красный, как рак, человек, не подготовленный морально к чересчур близкому порно, практически душит себя на кухне под подушкой, лишь бы не слышать чужие оха-скрипы. После того раза я к ним ни ногой…

Моя психика и так пошатнулась…

Конечно, я могу пару дней пожить у папы, но мысль о ехидных улыбочках мачехи и Ксюши заставляет поежиться. Даже сон на курском вокзале видится более здравой затеей.


Скачать книгу "Мой первый роман про…" - Чинара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мой первый роман про…
Внимание