Мой первый роман про…

Чинара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Можно ли написать роман с пометкой 18+, если все, что ты писала до этого — книжки для детей?Это мне и предстоит выяснить. Добрая сказка 18+ (если героиня не зайдет уж совсем в дебри…) В тексте есть: служебный роман, юмор, героиня адекватная но это не точно Ограничение: 18+

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:29
0
193
48
Мой первый роман про…

Читать книгу "Мой первый роман про…"



Глава 10

Написание отрывка про Хоуп и Мэтью далось не так легко, как мне бы хотелось и я, всячески прикрывая экран от ставшего крайне любопытным Мороженки, отправила историю на почту владелицы Эры.

Закрыла глаза, и сюжет яркими мазками начал дальше прорисовываться в сознании. Конечно же, Хоуп, далеко не обыкновенный человек. Просто дар закрыли в ней еще при рождении и потом конгрессмен….

Нет. Стоп Слава. Стоп.

Нельзя уходить далеко в историю! Надо дописать только ту, которую одобрит Римма Константиновна, а если я сейчас позволю мыслям о любви оборотня к человеку овладеть собой, то они будут преследовать меня до тех пор, пока не реализуются на бумаге.

Нет, это не то, что мне сейчас нужно. Необходимо сосредоточиться на двух других рассказах, которые мой разум усиленно отталкивает…

Везет авторам, способным запросто прописывать все эти жаркие сцены… Бабушкино воспитание почти избило меня, стоило начать сцену в лабиринте, и убедило — данный жанр мне не подвластен. Нет, не мое. Допишу и скажу владелице Эры, что готова писать романы, но только без откровенных сцен. Моя любимая Джейн Остин не описывала ведь достоинства Дарси и все равно его обожают, а женщины до сих пор читают с замиранием сердца!

Да. Однозначно. Решено!

И если худо-бедно про волка написала, то с медведями я точно не справлюсь. Они открывают мир в мжм, к которому психика определенно не готова. Вот волки с их истинными парами на всю жизнь — это пожалуйста. Я верю в половинки и души, предначертанные друг другу, поэтому с этим еще куда ни шло.

Может, Римма Константиновна согласится на три истории про оборотней в обмен на медведей?

Вспомнила вчерашнюю парочку в метро, и улыбка сама появилась на губах. Прототипы героев мне встречаются в самых неожиданных местах. Стоит увидеть мужчину с тростью, помпезно вышагивающего по мостику, или проследить, как девочка в розовом платье бежит за ошалелым корги, чьи глаза кричат «помогите, она взбесилась!» или… истошный крик мужчины вслед гордо удаляющейся девушке «Ал-е-е-е-е-на!!!» — и тут щелк! В голове начинает просыпаться печатная машинка. Тоже самое со случайными фразами или чьими-то историями…

Мэтью в сером пальто, ехал вчера со мной в одном вагоне и хищно наблюдал за невысокой девушкой, стоявшей от него в паре шагов. Она, кажется, кожей чувствовала его интерес, потому что то и дело оборачивалась на парня. С плохо скрываемой улыбкой. Скорее манящей. Между ними отчетливо возникала химия, с каждым взглядом все более разрастающаяся и поглощающая обоих. А я, ощущая себя бесстыдным вуйеристом, не могла сдержать улыбки, радуясь мысли о встрече этих двоих, удачно поженив их в мечтах и подарив им трех карапузов. Но при этом глубоко внутри старалась отогнать неприятную горечь, от осознания, что у меня вряд ли так с кем-то когда-то будет…

А потом поезд остановился на очередной остановке, двери вагона открылись. Хоуп быстро вышла, а за ней последовал он. Вряд ли у них был секс прямо в переходе, но моему Музу эти двое определенно помогли…

А сейчас сделаю себе чай и…

— Вот ты бездарь! — послышалось в окне очередное шоу соседей. Квартира-мечта шла в комплекте с шумными соседями. Точнее, жена имела специфическое хобби — кричать на мужа, стоя на незастекленном балконе. — Да зачем мужчины вообще нужны? Бабы без вас прекрасно бы справлялись!

И тут лампочка в голове заискрила, бросив пакетик в кружку и быстро налив кипятка, я вернулась к ноутбуку и начала печатать. ***

Эро — рассказ 2

«Многовековой сын Королевы»

Открыв глаза, посмотрела на голубые воздушные облака у себя над головой. Чем больше я за ними наблюдала, тем больше небо начинало темнеть, а по краям появлялись небольшие молнии.

Дверь в комнату бесшумно ушла в стену и на пороге появились мама:

— Проснулась, наконец! Просила же не сидеть допоздна в эл-кливах. — так назывались видео книги, зашитые в очки.

— Я и не сидела допоздна… — спуская ноги с кровати и стараясь не выдать правду, бурчала себе под нос. Еще как сидела, получая злостные электро-сигналы «смотрителя сна».

— Нервничаешь? — мама с беспокойством подняла голову на меняющийся эмоцио-потолок, сообщающий о настроении хозяйки комнаты.

— Да, — призналась я, и молния, подтверждая мои слова, ударила мне в плечо. Интересно, если бы, кроме визуального эффекта, потолки еще могли прибавить физический, все бы ходили вечно счастливыми в своих комнатах? — Но, как ни странно, очень хочу есть.

— Вот и отлично. Я сделала твои любимые блинчики. Одевайся и спускайся. Жду тебя на кухне.

Протопав в душ, посмотрела на опухшее лицо, поймала нервный взгляд фиолетовых глаз и таких же взволнованно торчащих мохнатых лисьих ушей.

Добро пожаловать в 5097 год. Время великих генетических возможностей, когда ребенку еще в утробе можно добавить один из тысячи и двухсот одного днк-изменений, не отклоненного Тетрианским протоколом и не влияющим на целостные изменения вида «человек». Время эволюционных открытий, способных на долгие годы продлить молодость и жизнь, отчего давно сместились понятия юности и старости, в эру чудо-технологий и нано-роботов, а еще период практически полного отсутствия мужчин. Их исчезновение началось постепенно, и сейчас на планете из известных особей существует лишь многовековой сын Королевы и еще Дарители, чье количество хранится в строжайшем секрете.

Сегодня мне исполнилось двадцать лет, период созревания цветка, как принято называть его в обществе. С этого возраста мои сверстницы уже вступившие в эмоциональные и физические отношения могут выходить со своими парами на новый уровень отношений. Синий, Зеленый, Фиолетовый или Красный. У меня тоже есть пара, ее зовут Эмили, но мы всегда были ограничены в близкой связи, так как я выиграла в лотерею еще при рождении и стала носить метку Осчастливленной. Лучше бы ее и вовсе не было, и я бы прожила спокойную и размеренную жизнь, как и 99 % населения планеты, а не входила в счастливый 1 %. И не видела бы несчастного лица своей пары, понимавшей, что мой первый опыт состоится не с ней, и даже не с женщиной.

А с Дарителем, который подарит мне две ночи и один день, сделав Осчастливленной.

— Ты просмотрела все материалы? — спрашивает мама, в то время, как я уничтожаю блины, стараясь занять мысли чем-то другим. Но напоминание о древних эл-кливах заставляет все лицо покрыться красными пятнами.

Единственная бесплатная картинка с изображением мужчины есть в статье Олинга о древних людях и это обязательная часть истории. По статистике одна из самых просматриваемых страниц в бесплатной сети. Имеются еще пара эл-кливов, но доступ стоит таких баснословных денег, что, наверное, одна королева и ее придворная семья могут позволить взглянуть в них.

Но метка Осчастливленной делает тебя на пару дней исключением. Вот и мне были присланы видеоматериалы о физическом контакте женщины с мужчиной. Они отличаются от контакта, распространенного между женщинами, так как сейчас проникновение не является необходимым и практикуется крайне редко.

— А вдруг я стану, как сар…

— Не станешь, Кэсси. — обрывает меня мама. — У тебя все пройдет без последствий. — ее брови сведены, и я не могу понять, убеждает она себя или меня.

Некоторые осчастливленные после подобных встреч выходят апатичными и буйными. Далеко не сразу возвращаются к привычной жизни и ведут антигуманные разговоры. Их количество крайне мало, но некоторое беспокойство все же вызывает.***

— Вам все понятно, Кэсси Ю? — обращается ко мне женщина, облаченная в полностью белое платье. Честно говоря, я перестала ее слушать с тех самых пор, как она начала говорить, зная наизусть ее речь-инструкцию, которую было необходимо выучить и повторить.

— Да, — нервно кивнула и повторила все ее слова.

— Отлично, попрощайся с семьей, и я провожу тебя к Дарителю.

Мама обняла меня до хруста в костях и затараторила:

— Ничего не бойся и верь себе и своим эмоциям, поняла?

— Да. — пропищала я удивленно и последовала за белоснежной сестрой к взлетному модулю. ***

— Это остров Кео. На нем вы будете только вдвоем. Он встретит тебя.

— Как его зовут?

— Как ты захочешь. — усмехнулась женщина, и дверь открылась, выпуская меня к неизвестности. ***

Кео

Модуль завис над берегом. Песок взмыл в воздух, образуя воронку.

Сидя в тени, укрытый широкими листьями, и бросая в рот ягоды годжи, я наблюдал.

Мой безразличный взгляд ничего не выражал.

Любой неверный шаг мог привести к ее мгновенной и неминуемой гибели.

Раз в триста-пятьсот лет я совершал какую-нибудь нелепую оплошность, выдавал себя и все повторялось заново.

Ненавистный день сурка.

Концентрация, сосредоточение, контроль каждой эмоции, работа над пульсом и дыханием, миллиметровая подготовка с сотнями до…

До того, как я встречу ее. Ту, чья оллеуия заденет мой лед. Ведь только она была в опасности, остальные осчастливленные Дарителями возвращались в свой женский мир, если не превращались в одержимых саре, но и их можно было исцелить.

Невозможно исцелить лишь ту, к кому Она заметит мой интерес.

Каждая потеря приносила острые иглы боли, но у меня не имелось права страдать — это бесило Ее. А любая попытка оборвать многовековое существование влекла очередное наказание. С каждым разом все более изощренное.

Признаться, уже плевать.

Первую звали Лесли.

Светлые волосы, кожа с запахом ванили и небольшая грудь с очаровательными розовыми сосками. Тогда я познал разницу между похотью и любовью, потому что ощущения в ней били немыслимыми зарядами блаженства, наполняя исключительным счастьем и сводили с ума. Наши тела сплетались всю ночь, лишь изредка совершая вынужденные перерывы.

Утро подарило солнечный свет и мирно спящую рядом Леси. Водя пальцем по ее волосам, мечтал о том, как мы могли бы быть счастливы… А потом ворвались крэги — личная робото-охрана Ее Величества. Девочка испуганно кричала, когда ее вырывали из моих рук, я же молил взять мою жизнь вместо ее, но ответом служила двухдневная сводящая с ума тишина. Затем мне швырнули в лицо окровавленное платье и одарили ледяной ухмылкой. Я обезумевши кричал, получая все новые и новые удары током.

— Прошу успокойтесь милорд, — сочувственно советовал Том, мой личный небоевой крэг. — Вы делаете только хуже.

Девушка на берегу неуверенно начала ступать к дому. Стандартный костюм Осчастливленной, длинное белое платье с двумя вырезами по бокам. Под ним она совершенно нага. При желании, я мог бы уложить ее на берегу, поднять юбку и сразу овладеть неопытной плотью. Чего я несомненно хотел, но делать этого и тем более думать об этом не собирался. За долгие годы я сумел научиться прятать даже собственные мысли.

Вначале я влюблялся и погружался в чувство, оставаясь на выходе с болью от потери и эгоистично ожидая, когда появится новая повелительница моего льда. Но с каждым лишением, становилось все паршивее… И тогда у меня созрел план…

Знаю, мне вряд ли когда-то суждено прожить с настоящей оллеуия, но я мечтал, чтобы они прожили свою жизнь долго. Пусть без меня, но, чтобы она выжила и была счастлива.


Скачать книгу "Мой первый роман про…" - Чинара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мой первый роман про…
Внимание