Мой первый роман про…

Чинара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Можно ли написать роман с пометкой 18+, если все, что ты писала до этого — книжки для детей?Это мне и предстоит выяснить. Добрая сказка 18+ (если героиня не зайдет уж совсем в дебри…) В тексте есть: служебный роман, юмор, героиня адекватная но это не точно Ограничение: 18+

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:29
0
193
48
Мой первый роман про…

Читать книгу "Мой первый роман про…"



Глава 7

Вместе с вопящим будильником меня встретили сообщения от владелицы Эры.

01:45 РК: Напиши про медведей!

02:20 РК: Почитай эротические романы.

05:09 РК: В отправленных отрывках чтобы были описаны сцены секса!

Абсолютная уверенность в знании Риммы Константиновны своих желаний еще больше утвердилась во мне. Но появились сомнения насчет того, спит ли она вообще? Не просыпается же среди ночи, хватает телефон, лихорадочно печатая подчиненным команды и тут же засыпает дальше?

И почему я представляю ее спящей с сеточкой на волосах под блестящим алым покрывалом и с таким же несмываемым алым цветом на губах…

Отряхнувшись от странных мыслей, пошла на кухню варить себе кофе.

Моя идея заключалась в написании истории про юную Клотильду, открывшую свой кондитерский магазин в каком-нибудь небольшом уютном городке на юге Франции… И вот однажды стеклянную дверь кондитерской открывает рука прекрасного Тома… Трепетные взгляды, синхронное биение сердец и…

Появление медведей из-под стойки с гармошками в руке?

Ведь теперь она хочет медведей…

Причем не одного, а сразу нескольких?

Или Клотильда с Тома должны почувствовать одинаковую ипостась друг в друге и покрыться мгновенной шерстью стоит их глазам столкнуться?

Хм… Н-е-е-т, тогда оставшиеся посетители магазина с криками «спасите» разбегутся, и крышка захлопнется не только над моим романом, но и над кондитерской голубоглазой Клотильды… Остросюжетный триллер «Разорение не преграда для любви…» или «Любовь вопреки разорению…»

Думай, Слава, думай…

Насчет почитать романов, Римма Константиновна, несомненно, права. Как я сама до этого не додумалась, ведь люблю всегда досконально и дотошно изучать вопросы.

Начну сегодня же! ***

По пути на работу, удалось неожиданно удачно попасть в пустой вагон, без функции «укладка селедкой» и даже сесть.

Решив не терять время, достала телефон и зашла на известный мне сайт, на котором периодически читаю про космические путешествия Лоры Пауль. Но меня интересовала не фантастика, а неизведанный доселе раздел «Эротика».

Одним из первых значился роман, разрекламированнный Олесей:

«Не отпущу тебя»

Под ним шли тысячи восторженных отзывов, подкрепленные сердечным изобилием.

Вздохнув, нажала кнопку «Читать» и официально с этой минуты взлетела по а-эро-трубе, с головой окунаясь в мир клубники, встретив фонтан такого, отчего пошатнулись многие мои стройные убеждения про отношения и принципы построения повествования…

Как оказалось, я была неправа… и:

роман еще как мог начаться со сцены коитуса!!! Охо-хо…

Потому что уже на второй странице, Босс, со слов автора произведения, снова и снова вколачивался в свою новую помощницу, намотав ее волосы себе на кулак, распластав девушку у себя на столе и широко раздвинув ее трясущиеся от возбуждения ноги.

Крики «не надо» вовсе не означали, что не надо…

Распластавшаяся на столе помощница, с придыханиями молила своего начальника остановиться, при этом по ее телу пробегала сладкая дрожь, тело отвечало на движения мужчины, а бедра двигались навстречу вколачиваемому болту, и она кончала уже второй раз…

Первый почти сразу как вошла, от его свирепого взгляда…

Но вот самое-самое странное…

Она его видела первый раз в жизни! Первый, Карл! И когда он сказал занести ему важные бумаги, отчего-то сразу поняла, что голос его таит угрозу и просто так выйти из кабинета не сможет, подвергнув трусики осадкам — позаимствованная цитата у автора.

Но почему? Как? С чего такой вывод? У нее звуковой радар на эрекцию начальства? Она же помощницей пришла и занести бумаги вполне нормально….

И на его внушительный агрегат почему горячка резкого проникновения в новенькую снизошла тоже непонятно…

Недовольно погасила экран телефона, раздражаясь, что меня бесит нелогичность и бесит, что несмотря на эту нелогичность мое тело откликается на эти животные вколачивания.

Как только экран потемнел, меня с двух сторон обдали досадливым фырканьем дамы, чей акт заинтересованного и нескрываемого вуайеризма в свой телефон я прервала.

— Неправдоподобно. — оправдательно сообщила в ответ.

— Зато как чувственно! — возмутилась брюнетка слева.

— Кому нужна правдоподобность в романе? — одарила меня снисхождением вторая.

Мне! Хотелось воскликнуть и ударить в грудь кулаком, но вместо этого всю дорогу на работу эти две фразы эхом прокручивались в голове.

Римму Константиновну я попросила дать мне пару дней на «ловлю Муза», а на деле поняла, что следует прочесть, хотя бы по диагонали, не один роман и «быть в теме».

И женщина проявила милость. Но платную

09:40. Акт милости. РК: Хорошо. Жду в воскресенье.

09:45. Плата за акт милости. РК: Жду про оборотня-волка, братьев медведей и мир будущего.

Это что же мне… про спаривающихся медведей с оборотнями на фоне мира будущего писать? К такому меня Дюма не готовил…

09:47. Подсказка для непонятливых. РК: Милочка, это должны быть три разных отрывка.

Фух, хорошо хоть порно-винегрет мешать не нужно.

Мне бы для начала с одной морковкой справиться


Скачать книгу "Мой первый роман про…" - Чинара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мой первый роман про…
Внимание