Мой первый роман про…

Чинара
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Можно ли написать роман с пометкой 18+, если все, что ты писала до этого — книжки для детей?Это мне и предстоит выяснить. Добрая сказка 18+ (если героиня не зайдет уж совсем в дебри…) В тексте есть: служебный роман, юмор, героиня адекватная но это не точно Ограничение: 18+

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:29
0
193
48
Мой первый роман про…

Читать книгу "Мой первый роман про…"



Эпилог

Говорят, если очень сильно чего-то захотеть, то это обязательно сбудется. Но я убеждена также и в том — стоит каждый день предпринимать шаги. Не обязательно большие, не обязательно широкие, и совсем не обязательно сразу кидаться на амбразуру с сумасшедшим блеском в глазах, а потом отчаянно охать вечером от перенапряжения. Главное наличие и качество сделанных шагов.

Мне понадобилось два года, чтобы стоять сейчас здесь и отчетливо осознавать насколько мой пульс стремится к бесконечным показателям.

— Не нервничай. — сильные руки обнимают меня сзади и губы целуют в волосы. — Ты же не один раз встречалась с детьми.

— Да, но… здесь ожидают взрослые.

— Думаешь, они страшнее детей? — усмехается Георгий и поворачивает меня лицом к себе.

— Да дело не…я не…

— Я знаю. Знаю, как ты у меня любишь переживать. Но эти люди здесь сейчас, потому что им понравилась твоя история. Ты очень многое в нее вложила, и я не могу передать, как горжусь тобой, несмотря на мои незажившие обиды от воспоминаний, как ты предпочитала свой ноутбук сексу со мной.

— Я все возмещу. — пытаясь спрятать улыбку, шепчу я, обвивая его шею руками и целуя в губы, как вдруг ощущаю твердость упирающуюся в мой живот. — У тебя сто..

— Конечно, у меня стоит! — хрипло прилетает ответ. — Моя жена написала прекрасную книгу, которая уже месяц в топе и сейчас ей предстоит встреча с читателями.

— Спасибо тебе большое… Если бы не ты…

— Нет. — его палец ложится на мои губы. — Цветочек, это только твоя заслуга.

— Неправда. — чувствуя, как к глазам подступает влага, я снова крепко его обнимаю.

— Твой муж обещает тебе вечером секс, даже если ты будешь отказываться и сопротивляться. А теперь пойдем. Кажется, все уже собрались.

— Где сидят Анечка и Римма Константиновна? — чувствуя подступающие вновь приступы волнения, спрашиваю я.

— Первый ряд первые места, — улыбается Георгий. — Это же мафия. И ты обязана подписать им книги первой, иначе твой верный супруг может сильно пострадать.

Улыбнувшись, я открываю дверь в аудиторию, в которой проходит моя первая встреча с читателями, на которой представлен мой первый роман про… Любовь. Конец


Скачать книгу "Мой первый роман про…" - Чинара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Мой первый роман про…
Внимание