Инструктор по любви

Кристина Мульер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Леона Беннетт — восемнадцатилетняя девушка, выросшая в светской семье. Она свято верит в то, что перед ней открыт весь мир, и что она лучше всех знает, что ей необходимо для счастья, а на что можно даже не тратить время. Однажды жизнь Леоны переворачивается с ног на голову: тётушка отправляет её в летний лагерь, в котором Беннетт знакомится с Маэлем Мартеном — обычным двадцатидевятилетним инструктором канатной дороги. Таинственный, недоступный, Маэль только сильнее притягивает к себе учениц, вынуждая догадываться, что творится в его голове. Леона спорит с девочками из лагеря, что заведет роман с мистером Мартеном. Но Маэль имеет один маленький недостаток: он женат. Откажется ли Леона от спора, решив прислушаться к совести, или, не глядя, нырнёт в омут манящих, но слишком тёмных тайн Маэля Мартена?

Книга добавлена:
15-03-2023, 00:24
0
261
50
Инструктор по любви

Читать книгу "Инструктор по любви"



Может быть, у нас всё-таки есть шанс на совместное светлое будущее?

– Спасибо, что ты рядом. До сих пор, – еле слышный голос мистера Мартена вырывает меня из раздумий.

– Я ничего не сделала, – почему-то преуменьшаю свои заслуги, хоть теперь уже прекрасно понимаю, за что он благодарит меня на этот раз.

Сомневаюсь, что я когда-нибудь смогу забыть о том, чем он поделился со мной этим вечером.

– Ты меня обняла.

Маэль приподнимается, взглянув мне в глаза, и мягко улыбается.

А мне сразу становится тепло.

Становится тепло, потому что я вижу в его глазах не бушующий океан разрывающих его сердце эмоций, а тихое, спокойное море, и его волны лишь изредка, нежно, почти беззаботно ударяют об одинокий причал, выстроенный в какой-нибудь французской глуши, в которую Маэль каждый раз приезжает, чтобы остаться наедине с собой и подумать о жизни. Неторопливо, неспешно, потихоньку. Шаг за шагом, постепенно вставая на путь к счастью.

– А ты обнял меня, – дарю ему ответную улыбку, изо всех сил сдерживая подступающие слёзы. – Спасибо. Мне этого тоже не хватало, – не выдержав, шмыгаю носом, отведя взгляд вверх.

Маэль резко подаётся вперёд, коснувшись моей щеки, и, развернув меня к себе, едва слышно шепчет:

– Я бы так хотел, чтобы ты увидела, какая на самом деле невероятная. – Раскрываю рот, намереваясь ответить, и он добавляет: – И какой невероятной тебя вижу я.


Скачать книгу "Инструктор по любви" - Кристина Мульер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Инструктор по любви
Внимание