Незваный. Книга 3. Посередине

Руслан Агишев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Теперь он не жалкий уборщик туалетов, а урождённый боярин Максим Скуратов-Соколов, глава одного из знатнейших родов Российской империи. В его руках впечатляющая мощь рода, его огромные финансовые активы. Однако, возросла и мощь его врагов, одним из которых стал сам Император. Что теперь делать герою? Может довериться новому союзнику?

Книга добавлена:
16-05-2023, 12:53
0
479
65
Незваный. Книга 3. Посередине
Содержание

Читать книгу "Незваный. Книга 3. Посередине"



— Дорогая, нам уже очень пора, — дверь широко распахнулась, и на пороге появился едва не светящийся от радости блондин в роскошном белом костюме. Демонстрируя полное радушие, он пересек комнату и по-хозяйски облапил невесту. — Ты слишком долго копаешься, — прошептал ей на ушко блондин. — Если сейчас не выйдешь, я тебя за волосы отсюда вытащу. Поняла, траханная сучка?

А на его лице по-прежнему светилась улыбка на все тридцать два зуба. Просто эталонный новобрачный, который с ума сходит от любви.

— Бегом, я сказал. Не понятно? — продолжал шипеть, с силой сжимая ее бедро. Затем ладонь скользнула выше, остановившись на промежности. — А что не мокрая? Не рада что ли будущему мужу? — девушка попыталась вырваться, но ей уже сжимали горло, заставляя хрипеть. — Сегодня так тебя трахать буду, что выть станешь. А лучше стонать, как последняя шлюха. Слышишь меня? Или…, — еще сильнее сжал горло, оставляя на светлой коже синие следы. — А теперь будь хорошей девочкой.

Через несколько минут они уже выходили из комнаты, от которой ярко-алая ковровая дорожка вела в роскошный алтарный зал. Длинный подол Марины тут же подхватили милые ангелочки в белых платьях. Сзади пристроились визжавшие от радости подружки невесты и гогочущие друзья жениха.

В огромном алтарном зале, украшенном с невероятным богатством, их встречало больше двухсот гостей — господа в старинных камзолах, дамы в прекрасных туалетах. Здесь собрались Скуратовы и только Скуратовы. Ведь, именно здесь и сейчас появится не столько новая пара, сколько, наконец-то, новый глава рода Скуратовых.

— Какая красивая пара! — умилялся, вытирая несуществующие слезы, родовой батюшка, грузный мужчина с модно подстриженной бородкой. Он так натурально вздыхал, что ослепительно сверкающий крест едва не подпрыгивал на внушительном брюхе. — Если не Боженька их свел вместе, то кто тогда?

Причмокивая полными губами, повел их к алтарю. Всю дорогу говорил и говорил, говорил и говорил.

— …Просто ангел с небес спустился и своей красотой все здесь осветил, — никак не мог он остановиться. Тем временем, не переставая поглаживал ее ладошку. — Чудесная, невероятно чудесная пара! Ах, какая пара…

Это могло продолжаться бесконечно, судя по жадно сверкающим глазкам священника.

— Я вижу, вижу, как вам не терпится! Прямо светитесь от нетерпения! От счастья! Не буду вас томить… Встаньте передо мной.

Он набрав в грудь побольше воздуха, готовясь снова разразиться длинной цветастой и ничего не значащей фразой. Но со стороны одного из гостей, невысокого угрюмого старичка, послышалось недовольное покашливание. Священник тут же дернул головой в его сторону, и словно сдулся.

— Знает ли кто-то то, что может стать препятствием для соединения этих любящих сердец? — неожиданно скороговоркой выпалил он, с тревогой косясь в сторону. — Ты, юный господин, согласен взять это дитя в законные супруги?

Блондин, не задумываясь, кивнул.

— Согласен! — не переставая демонстрировать ослепительную улыбку, проговорил он. — Конечно, согласен.

— А ты, мое дитя, согласна взять этого господина в законные супруги? — священник повернулся к Марине, все это время напоминавшей собой серую мраморную статую.

Она, уже не скрываясь, рыдала. Ведь, ей обещали, что этого никогда не произойдет, что он обязательно придет и спасет ее.

-//-//-

Крупные парни в черных костюмах, стоявшие у дверей алтарного зала, даже дернуться не успели. Их стодвадцати килограммовые туши с хрустом вмазало в белоснежный потолок, раскрашивая его в кровавые цвета. За ними же последовала и другая партия охранников, затянутых в массивные силовые доспехи.

Александр, едва не парящий над землей от избытка силы, и не думал сдерживаться. Легким мановением пальцев он превращал толстые каменные стены в изъеденные гравитацией развалины, заставлял взмывать в воздух целые лестничные пролеты и потолочные плиты. Гравитация вокруг него «сходила с ума», изменяя пространство и вещество подобно мягкой глине скульптора. Кирпич и бетон становились жидкостью, ткани приобретали плотность стали.

И когда очередная стена рухнула и меловая пыль осела на пол, перед ним предстал огромный зал, заполненный сотнями людей.

— Ты безумец, если посмел напасть на целый род — из толпы вышел невысокий старик с причудливой тростью, смотревший на Александра, как грязь под ногами. — Здесь полсотни сильных магов. И стоит мне только пошевелить пальцами, как они размажут тебя по полу.

— Заткнись, старик! — бросил парень, делая шаг вперед. Каменная крошка под его ногами угрожающе хрустела, заставляя людей вздрагивать. — Ни звука без моего разрешения. Ваш глава вернулся из небытия и ждет почтения и повиновения.


Скачать книгу "Незваный. Книга 3. Посередине" - Руслан Агишев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Незваный. Книга 3. Посередине
Внимание