Система Саблэшен

Никита Ядыкин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мы все рождаемся, живём и умираем. Ничего интересного. Изредка среди нас появляются те, кто успевает оставить свой след в истории, однако скорый конец всегда для всех будет один. Во всяком случае, так было до одного инцидента. Что-то случилось на Земле, но поиск причины произошедшего теперь является не самой важной задачей, ведь Система Саблэшен не даст столько времени на раздумья. Единственный вопрос, который теперь волнует нашего героя: «Скольких придётся убить и предать ради победы, ведь иного варианта я никогда не приму».

Книга добавлена:
27-03-2023, 20:59
0
402
50
Система Саблэшен

Читать книгу "Система Саблэшен"



Забежав обратно в коридор, я приготовил импровизированное копьё, пока миньоны устанавливали свою железяку наискосок прохода и заслоняли его своими телами.

— Давай, сучара, иди сюда! — сердце бешено колотилось от страха и волнения, но руки продолжали твёрдо держать единственное оружие.

Когда беглец приблизился, он за два взмаха прикончил призванных и рванул дальше. Вот только металлическая палка оказалась ему не по силам, поэтому тот намотался на неё, протягивая по инерции конечности вместе с головой вперёд.

Тогда же я сделал один шаг вперёд и тыкнул тому в морду, попав точно в горло и слегка протолкнув переднюю часть оружия внутрь. Почти сразу из его груди вырвался голубой меч, прошедший насквозь, а за ним две пасти сомкнулись на его верхних лапах. Мучительная смерть пришла лишь через несколько секунд, вместе с уведомлением.

[Поздравляем! Вы получили 3 уровень!]

— Есс! — выдернув арматуру из трупа, я искренне обрадовался победе.

— А предупредить о том, что у тебя план запасной есть, не судьба?! Я ж пересрался, когда увидел, что он к тебе побежал! — мой лучший друг чуть не психанул, когда орал на меня, однако почти сразу после этого он просто крепко обнял меня.

— Аааа, пусти! Иначе ты убьёшь меня раньше, чем монстры!

— Ой, прости. Забыл, что Сила у меня теперь не маленькая. — с этими словами он поставил меня на место, отчего я закашлялся.

— Больше не забывай!

После этого мы просто тихо засмеялись. Напряжение исчезло впервые после начала нападения, заставляя нас слегка расслабиться.

— Эй, вы, двое! Вы там закончили? Не хотите помочь?


Скачать книгу "Система Саблэшен" - Никита Ядыкин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Система Саблэшен
Внимание