Созидатель - полное господство

Akinom
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Все резко потухло. Абсолютно, все люди появились в черной комнате, в которой не было ни звуков, ни цветов. Абсолютная тьма. И именно тогда нам сказали одну единственную фразу, в которой было понятно, что через три часа появятся неизвестные науки монстры, и не факт что мы выживем…

Книга добавлена:
14-02-2023, 12:55
0
294
37
Созидатель - полное господство

Читать книгу "Созидатель - полное господство"



Интерлюдия 1.1

Меня зовут Ипполит. В этой дыре я уже нахожусь где-то две недели если не больше. Сам Король приказал отправится нашей группе, поскольку в северном лесу было обнаружено несколько больших скоплений магии, а была выбрана именно наша, потому что "Вам нужно понять что такое настоящий бой, а так же усилить вас!" — Сказал нам один из советников, но все же, отправлять в пусть и слабое место, но где было обнаружено множество скоплений маны не особо разумно. В последний раз это происходило примерно 300 лет назад, и это принесло нашему королевству как беды, так и надежных бойцов. Лично я думаю что это случайность. Мана и не такую херь исполняет. Но 3 дня назад мы смогли найти местного босса! Это очень хорошая новость, ведь королевство использует их в качестве питомцев для защиты, но они до ужаса дорогие… Конечно пока мы его затаскивали в "Магическую Тюрьму" мы потеряли трех бойцов. Он проколол их своими щупальцами на спине.

Я лежал на кровати в казарме, и смотрел в потолок. Недавно меня отчитал командир что я покинул пост раньше положенного и в наказание меня поставили охранять вход. Встав и забрав свой меч я пошел отрабатывать наказание, как "Магическая Тюрьма" начала разрешаться! Я не знаю что тогда происходило, но вокруг камеры собрались все войны, и когда он рассыпалась, то началась жестокая бойня. Наши люди помирали десятками, а кого то он брал и разрывал над спиной. Это было ужасно, отвратительно, но как только я уже собравшись с мыслями направился на него, то из ворот побежала неизвестная фигура. Он напоминал мне босса какого-то подземелья, но он побежал именно на эту тварь и ударил всеми конечностями, из-за чего они начали воевать друг между другом. Пока это происходило мы смогли перегруппироваться, но в нашей маленькой войне появилась еще одна фигура с горящим как факел мечом, которая неслась на неё. Потом началась битва еще хлеще. Это продолжалось не больше нескольких минут, и к сожалению та первая тварь все таки сдохла, а человек начал наноси ть множество ударов по ней и все таки убил! Это было очень плохо, ведь мы могли жить на проданные за босса деньги беззаботно пол года! Видимо это поняли и все остальные и поэтому они начали окружать паренька. Один из наших подошел к нему и начал пытаться завести диалог. Я знал его, у него совсем нет терпения и привык все делать через силу, именно это его и погубило… Как только он занес меч над головой пацана, тот посмотрел на него и отрубил ему голову одним взмахом меча! Все начали готовится к жестокой и кровожадной бойне. Как только он повернулся к нам, то я увидел его взгляд. Взгляд полный решимости, гнева и злости. У него были фиолетовые зрачки которые светились слабым светом, половина его тело было покрыто синим свечением, как будто он вот вот взорвется, я не знаю как это описать. И через секунду он начал убивать всех двумя ударами, а тех кто пытался убежать он достигал за один прыжок и убивал их. У нас не было и шанса против него, ни одного. Я скажу вам так… Это был не человек, а монстр ранга "Король", а может даже и императора. Среди нас не было тех, кто мог использовать оценку, таких было человека 3–4, и я был среди них, но когда я провел на нем оценку, я чуть не умер от страха

Имя — Демиург

Ранг —??????. Мировой босс

Сила разрушения —???????

Если честно… То с таким боссом даже королевство не справится… Легендарный боссы за всю историю были только три раза. Первый это последний в своем роде дракон, который полностью уничтожил западное государство, ни оставив там и пепла. Второй был сам Демон с большой буквы из преисподней. Он принес с собой армию демонов, которые уничтожили часть королевств. Первых двух одолели так называемые герой, который появлялся из вспышки маны. Ее создавали искусственно, но что бы поддержать ее, требовалось три дня поддерживать архимагам. Но все герои после того, как убивали легендарного босса пропадали бесследно. А вот про третьего ничего не известно. Ходят слухи, что в его схватки участвовал сам бог света, но все записи были потеряны. Некоторые говорят, что бог смог одолет его, а некоторые говорят что того босса вместе с богом закрыли в навыке "Межмировая темница". Навык убивает того, кто использует заклинание. но это на веки вечные оставляет существ там… А это получается уже 4 мировой босс… У нас нет вариантов того, как с ним справится… Это верная смерть…

Я побежал на него с мечом, но как только до него оставался метр, он отрубил мне руку с мечом, а затем и саму голову…


Скачать книгу "Созидатель - полное господство" - Akinom бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Проза » Созидатель - полное господство
Внимание