Созидатель - полное господство

Akinom
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Все резко потухло. Абсолютно, все люди появились в черной комнате, в которой не было ни звуков, ни цветов. Абсолютная тьма. И именно тогда нам сказали одну единственную фразу, в которой было понятно, что через три часа появятся неизвестные науки монстры, и не факт что мы выживем…

Книга добавлена:
14-02-2023, 12:55
0
292
37
Созидатель - полное господство

Читать книгу "Созидатель - полное господство"



Глава 20 "Гениальный план атаки"

Разбудил меня холодные капли. Немного поморщившись, я открыл глаза. возле меня стоял один из Волкомолов и из-за него я не мог посмотреть что происходит за его спиной, но вот звуки я отлично слышал. Я слышал рычание, удары об деревья и звуки порезов. Сразу встав, я увидел битву между Волкомолами и… Монстром. Я таких еще не разу не встречал, из-за чего я не знаю на сколько он опасен.

Он выглядел как олень переросток. Единственное что его отличало от нашего любимого оленя так это вытянутая белая морда с острыми зубами, хвост как у ящериц и его задние ноги вместе с хвостом были белыми. Да и его рост был чуть ниже чем у Альфа Волкомола. И вот таких существ было всего два, но Волкомолы не могли вот так просто убить их, эти олени были сильнее

Гам

Уровень — 15

Сила — 17

Ловкость — 14

Интеллект — 7

Мудрость — 9

Навыки:

Удар рогами — Вы бьете противника своими рогами. Шанс нанести критические повреждение 5%

Пассивные навыки:

Восстановление — Вы способны восстановиться только через поедание трупов.

Удар хвостом — Если противник обойдет вас сзади то вы сможете ударить/схватить его хвостом.

"Хм… Они довольно слабы, так почему они не могут их убить?" — Подумал я, после чего взглядом нашел Рену. Та тоже сражалась с этим Гамом. Она била его ножами, а когда тот пытался ударить ее копытами или укусить, то она отпрыгивала и налету доставала арбалет, пытаясь прицелится. Один раз у нее получилось и она попала ему прямо в глаз, из-за чего тот ослеп на один глаз. Волкомолы же наносили множество ран своими лезвиями, укусами и просто когтями. Кто-то из них даже залез на спину и на безумной скорости резал его, оставляя там только фарш. Переведя взгляд на вожака, тот только стоял и ничего не делал. Возможно он отдавал команды.

"Думаю и мне пора вступить в битву" — Посмотрев на ближайшего "оленя" я с помощью шага в тень подобрался к нему и залез на спину. Схватив меч поудобней я клинком ударил этому существу прямо в спину, после чего применил на нем магию огня, поджаривая его изнутри. Тот взвыл от ужасной боли и он очень высоко прыгнул в небо. Слезая с него я в полете начал наносить ему множество глубоких ран с помощью воздуха. Он пытался достать до меня хвостом и у него это не получалось от слова совсем, хотя один раз поймал меня и начал сдавливать. Для меня это было слабоватое воздействие, благодаря чему я это почти не чувствовал. И вот когда мы на огромной скорости падали вниз и до земли оставалось всего 10 метров, я перевернул его на спину с помощью моего любимого воздуха, а сам применил шаг в тень, что бы упасть без травм.

Когда я появился на земле, то он уже упал на спину, от чего получил смертельные раны. Он уже не мог пошевелится, но вот хвостом мог ударить. Я не стал его добивать, ведь для меня это бесполезно, а вот волкомолам пойдет на ура. Показав что противник их, я пошел помогать Рене. Она уже всадила в бедного Гума все болты, из-за чего теперь она просто била его ножами и цеплялась ими же. Не знаю, как метательные ножи выдерживали все это, но я был этому рад. Они уже почти убили его, поэтому изредка я помогал им с помощью магии земли. Сыпя грязи в глаза что бы ему было труднее видеть, на всей скорости кидал в него небольшие камни, от чего он получал серьезные ранения, да и воздухом в него пуляя. На нем я кстати научился создавать сжатый воздух в форме круга. Не особое достижение, но все же. И вот Рена уже решила окончательно его добить. Она в прыжке вытащила болт из глаза, после чего быстро его перезарядила. Взяв два ножа в руки она пробежала под его ногами и став возле его морды, прыгнула со всей силы в сторону от него одновременно кидая в него метательные ножи и доставая арбалет. Ножи попали ему в туловище очень глубоко и когда тот открыл пасть что бы укусить прокричать от боли, то она выстрельнула ему прямо в пасть. Это был критический удар, от чего тот упал замертво. Рена приземлилась на ноги тяжело дыша. Видимо эта битва была для нее сложноватой. Волкомолы, кстати, почти не пострадали. У некоторых были несколько порезов, но главное живы.

Тихо подойдя к ней я подал руку, что бы помочь ей встать. Та испугалась моего неожиданного появления, видимо думая, что я все еще дрых.

— Устала? — Спросил я, улыбаясь и помогая встать.

— Да… Они неожиданно напали на нас, хотя твои питомцы со всеми справлялись и смотрели в оба. Кстати говоря, я хотела спросить, а какого они вида? Просто у нас в школе про таких не рассказывали. — С интересом смотря то на моих "питомцев", то на меня

— Они… Можно сказать что они мои творения. Я их сам создал — Сказал я, отряхивая ее от земли и сажи. Она естественно удивилась подобному заявлению, после чего я рассказал ей о моем навыке. Возможно вы скажете что нахрен я это сделал? Ведь если она освободится от печати раба то пойдет рассказывать всем.

Возможно вы правы, но кто поверит обычному ребенку? Да и не думаю что я ее оставлю где нибудь просто так, так что такой вариант вряд ли произойдет. Пока я отряхивал Рену, ко мне подошел вожак

*Ваше существо по имени Альфа Волкомол хочет передать вам сообщение*

* ПРИНЯТЬ/ОТКАЗАТЬСЯ *

Нажав принять, передо мной появился небольшой город, состоящий из двух больших зданий и несколько маленьких деревянных домиков. Сам город был огражден высокими каменными стенками, которые скорее всего были толстыми. Их патрулировали люди с факелами. Этих людей было достаточно много, так что это уже говорит о численности в этом городе. Единственным входом были деревянные ворота. Оттуда иногда приходили небольшие отряды людей, но один раз такой отряд вел огромного монстра, который пытался высвободится, но все безрезультатно. Видимо этот город мне и был нужен. Еще буквально в 500 метрах от этого форта находилась огромная орда монстров. Все они стояли неподвижно и ждали какого то сигнала. Возле них находилось множество трупов других монстров, видимо те пытались атаковать их. И вот эта орда была моей. Я это понял по одному богомолу. У него была оторвана нога и рука, но он не умирал, потому что был уже мертвым. И они все ждали меня одного, а именно моего сигнала что-бы напасть.

"Он видимо отправил одного на разведку и нашел это. Видимо он даже не знает о моей цели…" — подумал я, убирая флиссу в ножны

— молодец, это то что мне было нужно — говорил я это вожаку, уже придумав небольшой план атаки. Самая слабозащищенная часть были врата. Они были хоть и крепки на вид, но были из дерева, а это значит их будет легче пробить. Но не думаю что мне вот так просто дадут их пробить, да и моя маленькая неживая армия будет мешаться, так что надо атаковать их с двух фронтов. можно конечно пробить стену и ворота, но вот кем… Альфа воркомол сможет пробить ворота, но вот стенку уж точно нет…

Пытаясь придумать чем пробить стенку, я осматривался вокруг. Возле нас было много трупов различных монстров. Начиная от волков с медведями и заканчивая дерево подобными существами, после чего я перевел взгляд на мертвых оленей, и тут у меня созрел неплохой вариант. Он был прост до банальности. Я должен буду создать огромного монстра, который сможет пробить стенку. Отдав приказ альфа волкомолу что бы все трупы которые есть собрали в одну кучу, я начал ждать, не скрывая своей улыбки. Рена немного забеспокоилась о моем психическом здоровье, но не стала говорить об этом.

Рена кстати пыталась вытащить болты из тушки оленя, мне их так проще называть. В итоге она достала всего лишь два болта, что уже было не плохо, возможно она мне хоть как-то поможет. Еще мне надо было найти ей нормальное оружие, а то если она и продолжит быть стрелком, то это будет плоховато, ведь я хотел найти ей хоть какой то навык на магию. Волкомолы уже собрали все трупы в одну кучу, а это значит что пришло время создать нового монстра.

Применив на этой кучи свой уникальный навык и пустив свою кровь я начал создавать. Передо мной появилось около 50 трупов разных монстров. Больше всех естественно были волки. За основание я взял тех двух оленей, поскольку они были самыми крупными и мощными. из-за того, что я скрестил их, то теперь основное тело увеличилось почти на один метр. Его рога я немного удлинил и заострил их концы, а хвост только увеличил. Его кожа была до ужаса не прочна, я это понял во время битвы. Пусть теперь его тело усилино в два раза, но его все равно легко убить, так что теперь я взял все шкуры волков, так как на данный момент они были самыми прочными что у меня есть. В некоторых местах я конечно же улучшил эту защиту просто скрещивая две одинаковые кожи и получая улучшенную кожу. Теперь я начал работать с его рожей. Я сделал ему два ряда острых зубов и увеличил морду что бы второй ряд поместился идеально. Так же я добавил ему глаза тех же волков, только на этот раз третьего уровня. Я добавил их только что бы он дальше видел, да и из-за того что в его глазе побывал болт мне пришлось заменять его. Уже можно было бы пускать его в ход, но нет, у меня было 50 тел для того что бы сделать этого монстра машиной смерти! подумав и внимательно посмотрев на него, я решил немного перестроить его организм и кости так, что бы он мог ходить на двух ногах. Но из-за его веса ноги не могли выдержать его, так что мне пришлось добавить парочку мускул и немного перестроить их. Теперь передо мной стоял олень переросток который может ходить на двух ногах. Теперь время перестроить его передние ноги так, что бы из них получились руки, благо материала достаточно. Из-за того, что раньше они предназначались только для ходьбы или бега, будет трудновато сделать их на подобие рук.

Спустя три десятка минут, я психанул и просто убрал его копыта и начал делать руку с нуля. За основание я взял медвежью лапу, а точнее две. На удивление я смог легко сделать пока что одну руку. Сама она выглядела странно. Длинная когтистая рука которая покрыта шерстью медведя. Согласитесь, выглядит довольно наркомански(как и все мое произведение), но мне нравится. единственное что я сделал, так это убрал шерсть в долгий ящик, потом найду ему применение. Со второй рукой я проделал тоже самое. Теперь мне захотелось сделать ему нормальное оружие, а именно заменить когти. У меня был десяток богомолов, поэтому взяв все лезвия я начал их уменьшать до минимального размера и вставлять заместо медвежьих когтей. Теперь это выглядело стремно, и естественно что бы это все питалось я вставил ему сердце второго уровня. Теперь часть "крови" будет идти на питание когтей, а часть как яд. Второе сердце которое поддерживало организм я улучшил до второго уровнял, после чего соединил уже с его сердцем и у меня получилось отличное сердце третьего уровня, которое в случае чего могло ускорить весь организм… Идеально…

По факту все было готово, у него была отличная защита, отличная атака и отличная ловкость, по крайней мере я надеюсь. Но я не хотел оставлять пять безруких богомолов просто так, и поэтому я начал устанавливать защиту богомолов на спину этому чуду. Взяв немного костей с медведя я начал делать пластины из костей, после чего прикрепил их всех по телу. Сами пластины были большие, поэтому потребовалось всего десять таких что бы покрыть все тело, после чего я более менее скрыл их под медвежьей шерсти. И вот теперь он уже был готов.


Скачать книгу "Созидатель - полное господство" - Akinom бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Проза » Созидатель - полное господство
Внимание