Созидатель - полное господство

Akinom
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Все резко потухло. Абсолютно, все люди появились в черной комнате, в которой не было ни звуков, ни цветов. Абсолютная тьма. И именно тогда нам сказали одну единственную фразу, в которой было понятно, что через три часа появятся неизвестные науки монстры, и не факт что мы выживем…

Книга добавлена:
14-02-2023, 12:55
0
294
37
Созидатель - полное господство

Читать книгу "Созидатель - полное господство"



Глава 6 "Кровавый бой или…."

Уже практически подойдя к возможному месту людей я увидел ловушку. Она находилась под листьями деревьев, но вы наверно спросите, как я это понял? Очень просто, во первых не может просто образоваться в лесу огромная куча листьев, да если и может то их как минимум должно быть с десяток, но тут находится огроооомная куча листьев. Ну а второе это то, что эту ловушку покрыли только на половину, а остальную яму с кольями оставили прямо вот так. Я естественно обошел эту ловушку, но как по мне это уже показывает всю грамотность тех, кто смог развести костер. Интересно, как из-за этого костра к ним не прибежали другие хищники, но ответ не заставил себя долго ждать. Как только я уже почти дошел до костра, то увидел огромный забор из бревен, а его концы были заточены.

"Ну, за то на счет безопасности они явно подготовились, и скорее всего они тут явно надолго, ведь я не думаю что они все это сделали по приколу, а именно возвести трехметровые забор вокруг возможного лагеря, а так же заточить его концы. Я начал искать где вход у этого строения, а Кронию отправил гулять по территории и убивать волков или тех, кто похож на врага. Обойдя весь этот забор, но обнаружил вход где то посередине. И впервые за все время я действительно обрадовался! Ведь возле входа видимо на посту стояла охрана, облаченная в железную броню и вооруженная копьями, но в ножнах так же было либо по маленькому мечу или кинжалу. На одном из них я решил провести оценку

Уровень 6

Имя — Хазон

Класс — Воин

Подкласс — Мечник

Сила — 18

Выносливость — 14

Мудрость — 1

Интеллект — 3

Навыки:

Владение мечом — Владение мечом уровня Адепт. Урон от меча увеличивается на 5%

Установка ловушек 3 уровень — Шанс того, что вы удачно разместите ловушку которую сложно заметить животным

Оценка — Вы можете оценить вещь или существо, которое на одном уровне или ниже. Так же если у существа есть эволюционировавший навык оценки

"Хм, в равной схватке не победить, но он и не будет знать моих навыков, потому что у меня есть высшая оценка. Это конечно хорошо, но я до сих пор не знаю ничего об его напарнике" — подумал я, после чего направил взгляд на его напарника сзади.

Уровень — 3

Имя — Солл

Класс — бегун

Подкласс — Лучник

Сила — 5

Выносливость — 7

мудрость — 5

интеллект — 4

Навыки:

Владение луком — Владение луком уровня Адепт. Урон от лука увеличивается на 5%

Острое зрение — Ваше зрение остро как у орла. Дальность зрение увеличена на 10 метров.

Оценка

пассивные навыки:

Быстрая нога — каждые 10 секунд постоянного бега вы становитесь быстрее на 3%

Уже мысленно готовясь к разговору, я услышал крики людей в лагере, и решив посмотреть что там, я попытался допрыгнуть и рассмотреть, но мне резко это перехотелось. Потому что первое — Я не мог допрыгнуть, ну а второе на том месте, где я пытался допрыгнуть пролетело тело и врезалось спиной в дерево! Я вам поклянусь я точно слышал что его позвоночник хрустнул, как и скорее всего другие кости. Не зацикливая долго на нем внимания я направился к тем часовым, но их там не было, а сами ворота были открыты. Подойдя к ним и взглянув что там творится я увидел как огромное мать его чудовище, которое было похоже на кабана и скорее всего вместо обычной еды он жрал гребаные стероиды! Рост у него было под два метра, а шириной как два мертвых медведя! Он раздирал тела людей, а рогами откидывал других. Ради интереса я провел на нем оценку и немного ужаснулся

Нет уровня

*Раса — Гонж. Местный босс. Ранг — Виконт*

Сила — 31

Выносливость — 24

Мудрость — 11

Интеллект — 4

Навыки

Рывок — Вы способны мгновенно появится в любой точке, которая находится от вас на длинне 10 метров

Страх — Вы способны вселить в жертву страх, от чего он не будет решаться нападать на вас.

Пассивные навыки

Крепость — Вас довольно сложно ударить, поэтому ваша природная защита крепка как крепость

Яд — Ваша слюна как яд. Вероятность отравить противника 10 %.

Регенерация

"Ха… Видимо боги правда хотят убить… Откуда он вообще тут взялся?!" — Нервно сглотнув, и увидев Кронию подозвал ее к себе, и начал придумывать план, как можно быстрее победить ее. "Так, что мы имеем. Местного босса который за один удар уложит меня и ее, еще у нее есть регенерация, что будет труднее ее поцарапать… Стоп, а почему я не вижу уровень её регенерации? Лааадно, с этим потом разберемся. Так же ее просто трудно пробить, но на счет магии ничего не написано, значит можно попробовать ее атаковать магией, но я почему то думаю что как только я ее атакую ее взор сразу упадет на меня, а значит ее надо убить за несколько ударов, но как?… А это еще что?" — Увидев на спине зверя 4 каких то щупальца, которое время от времени брали солдат и сдавливали их, но почему то она брала всегда только одного, но он умирал очень уж долго, и решив проверить ее, я увидел что она получила еще две единицы выносливости! — "Блять… Я в жизни не поверю что за это короткое время она получила еще больше ловкости… Неужели она забирает характеристики людей?! Если я сейчас ничего не придумаю то она станет еще сильней!" — и через несколько секунд придумал гениальный план, после чего я сразу начал его воплощать в жизнь.

Отдав команду на выпад по врагу, Крония подбежала к нему сзади и засадила все 8 конечностей ему в спину, из за чего то взревел, но они не прошли достаточно глубоко, и поэтому видимо не задела жизненно важных органов, но какой никакой урон она нанесла. После его рычания он повернулся и начал жестокую схватку с моей слугой. В это время я начал бежать на него и прыгнув ему на спину отрезал одно щупальце за несколько ударов. Как оказалось, это было не щупальце, а цепь, но это не помешало. Существо взревело от боли, и задней лапой ударила меня в грудь благодаря чему я пролетел добрые пять метров и упал в чей то труп. Крония хоть и резала его, но это был смешной урон по сравнению с тем какие наносил повреждения Грон. В некоторых частях Кронии были отрублены куски мяса, 3 копья были оторваны, а на ней самой было множество глубоких порезов. Не медля ни секунды я улучшил свое оружие магией огня и помчался на существо. Обычно все существа умирают от прямого попадания в голову, и вот это я и решил проверить на существе. Опять же залез на спину, но тут моя рука решила немного пожить своей жизнью и одним гребаным ударом отрубить еще одну цепь противника! Одним гребаным ударом. Взглянув на меч, я увидел что уж больно он сильно светится фиолетовым, а вены на моей руке светились синим. Попытавшись отпустить меч я не смог, видимо моя рука уже не слушалась, и полностью повиновалась мечу, но все же помогала мне. Я хоть и боялся последствий этого оружия, но сделать я в данный момент ничего не мог, и поэтому сразу направился к голове. Направил свой удар в голову. По факту я попал, но его кости были слишком прочные, из-за этого он прошел только на половину, но этого было достаточно, что бы он почувствовал огромную боль. Неожиданно он встал на задние лапы как медведь и попытался скинуть меня, а так же зацепить своими щупальцами, но у него этого плохо получалось и я все время уворачивался. Воспользовавшись моментом, крония сделала еще один выпад целясь в брюхо, и удар пробило только 3 точки, остальные просто не смогли пройти глубже. Взревев, Гонж ударил своей когтистой лапой прямо по Кронии. Она для защиты поставила мечи, но ей это не помогло… Монстр разломал мечи и разорвал переднюю часть Кронии, и она упала на землю. Передо мной появилось окошко, но я не хотел его читать, а просто проигнорировал его. Я начал жутко злиться, очень жутко… Уже на всей половине моего тела вены светились синим, но я этого не замечал. Крония перестала двигаться, и скоре всего… Она умерла… Мое сердце остановилось… Во всем мире как будто остановилось время. Я взревел, и начал наносить десятки ударов по всему телу, и сделал контрольный удар в глаз. Это и стал последний удар для него, и тот упал за мертво, а передо мной появились таблички, но я их игнорировал. монстр упал на бок, а я спрыгнув сразу направился к ней и провел оценку.

Имя — Крония

Статус — мертва

— Нет…Нет нет нетнетнетнетнетнетнет… — Начал я судорожно говорить в слух. Она была мертва, ее тело как и внутренности были разорваны в клочья и из нее вытекала еще теплая кровь. Я упал на колени, не зная что дальше делать. "Как это произошло, он не мог ударить настолько сильно, да и не было у него навыка такого… Тварь…" — Все это пронеслось в моей голове на несколько секунд, передо мной уже стоял какой то человек, и пытался что-то сказать, но ему видимо это надоело и направил на меня меч. Он уже хотел ударить на меня, как вдруг я посмотрел на него. На его лице застыл ужас и через секунду его голова была уже отправлена на землю. Оставшиеся живые войны, или что то похожее на них ужаснулись от этого и начали готовится к бою. Один из них вышел первым и прямиком направился на меня с железным копьем, но как только я встал и одним прыжком оказался возле него и разрубил его на две части, после чего я посмотрел на остальных и направился к ним.

Я рубил всех без разбора, мне хватало нескольких ударов что бы отправить их на другой свет, после чего я направлялся к другому. Кому-то я отрезал голову, кого-то четвертовал, а кого-то разрезал на две части. Были и те, кто пытался убежать, но я их догонял за два прыжка и сразу же убивал их не давая им и шанса на побег. Так прошло пять минут и в конечном итоге все были убиты, а я начал успокаиваться. За все время битвы я заметил еще одну, третью сторону конфликта, но вместо того что-бы убить меня, она помогала мне убивать других. Но я не особо отвлекался на нее, и поэтому закончив со всеми я еще стоял на одном месте, после чего полностью успокоился.

"Что… Сейчас… Произошло…" — Задав риторический вопрос я взглянул на место битвы. Было очень много трупов, ручейки крови и разбросанных частей людей. "Ха…Неужто это все сделал любимый я?" — После рассмотра битвы, я увидел небольшой ползущий металл, который двигался и собирал части людей в одну большую кучу. Я смотрел на нее не больше секунды не понимая кто он, что он тут делает и зачем это все, но когда он закончил он подползла ко мне и больше ничего не делал. Взглянув на эту кучу, среди них не было Кронии, как собственно и на месте ее смерти. Я решил взглянуть на оповещения во время боя

*Ваше существо по имени Крония погибла в бою. Ваше существо во время смерти передала все ее характеристики и часть навыков!*

*Поздравляем! Вы первый призванный кто убил очень редкого босса расы — Гонж*

*Поздравляем! Вы первый смертный, кто в одиночку смог убить редкого босса расы — Гонж и ранга — Виконт*

*поскольку это ваш первый поверженный босс, весь опыт увеличивается в два раза!*

*Поздравляем, вы получили легендарного питомца*

*Поздравляем! вы получили новый уровень!*

*Поздравляем! вы получили новый уровень!*

*Поздравляем! вы получили новый уровень!*

*Поздравляем! вы….* — И таких сообщений было еще много

*Поздравляем! вы первый призванный кто получил высоких уровень! Вам выдана одна единица для эволюции любого навыка!*


Скачать книгу "Созидатель - полное господство" - Akinom бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Проза » Созидатель - полное господство
Внимание