Созидатель - полное господство

Akinom
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Все резко потухло. Абсолютно, все люди появились в черной комнате, в которой не было ни звуков, ни цветов. Абсолютная тьма. И именно тогда нам сказали одну единственную фразу, в которой было понятно, что через три часа появятся неизвестные науки монстры, и не факт что мы выживем…

Книга добавлена:
14-02-2023, 12:55
0
292
37
Созидатель - полное господство

Читать книгу "Созидатель - полное господство"



Глава 8 "Пещера"

Подойдя к доске с объявлением, я начал искать те, которые подойдет моим слугам, хоть мне и очень хочется повысить свой уровень в гильдии что-бы брать задания повыше, но это будут делать мои слуги, а особо сильных противников я буду убивать, что бы они не передохли раньше времени, ведь они мне уж точно понадобятся как боевая единица. Отправив приказ что-бы они быстрее зарегистрировались в гильдии и начали брать задания, зарабатывая нам деньги и повышая их уровень, а так же, поскольку они разумны, то может даже научатся работать как в команде, так и по одиночке. Взяв задания на уничтожение вожака гоблинов для своего ранга, я направился на его предполагаемое место, а именно в шахту вблизи самой деревни. Шахта уже давно как заброшена по причине того, что в ней закончились ресурсы. Но местные жители решили использовать ее в качестве темницы для тех, кто нарушил закон в их деревушке, но когда парень захотел походить по шахте, то он увидел небольшую группу гоблинов, которые его чуть не убили. Пока я шел к этой самой шахте, то я решил использовать на нескольких крестьянинов оценку.

Имя — Крул

Класс — Житель

Подкласс — Крестьянин

Сила — 7

Ловкость — 5

Мудрость — 3

Интеллект — 3

Навыки

Нет навыков

Пассивные навыки

Нет пассивных навыков

И таких как он были почти все, за исключением того, что у некоторых все же имелись навыки для помощи в охоте. Пока я шел, я решил рассмотреть свои имеющиеся вкладки в своем интерфейсе, пока я не решил зайти в управление созданными существами. Там появилось несколько кнопок, а так же список каждого существа, которые шли по номеру. Так же появилась кнопка "Дать приказ всем" "чат", а так же "дать приказ…" и дальше шли существа которым я мог отдать приказ. "Стоп…Чат?" — Подумал я про себя, после чего нажал на кнопку и попал в какой то галдеж…

— Значит так, вы идете искать ебучие травы, пятый идет рубить дрова, а остальные по убийствам, всем ясно?

— Нет, с хренали второй идет искать травы, а мы ебашить убийства? Если мы так сделаем, то мы оставим буквально половину невыполненных заданий. мне кажется проще каждому заняться чем-то, так будет лучше и денег намного больше.

— Кх, я не согласен, пусть лучше мы пойдем толпой, за то так безопасней будет.

— А если создатель попадет в заварушку, а мы будем далеко, да и кто тебе… — Но тут его прервал один из "братьев"

— ДА ЗАТКНЕТЕСЬ ВЫ УЖЕ? Я лично согласен пойти и разделится, да и если будет ходить толпой, то во первых это странно, во вторых будет много заданий, которые мы сможем выполнить. Если вам так стремно шастать одним, то делимся на три группы и в каждой будет по двое. Все три группы буду брать задание недалеко друг от друга, что бы в случае чего одна из групп пришла на… — И тут мое сердечко не выдержало и я вышел из чата. Такой галдеж я встречал только тогда, когда играл с друзьями или случайно заходил не в ту конфу. Теперь я уж точно убедился что у каждого есть свой разум, и у кого-то есть черта лидера… Ох, я уже чувствую что они на кого то нарвутся с их характерами, хотя я не думаю что они на столько глупы… Стоп, у них имена те же что я им и дал?! Это получается что если их проверять оценкой и у них будут такие имена, то это будет как минимум странно. Лааадно, надеюсь до этого не дойдет. Я уже прошел половину пути, а на горизонте уже виднелись крыши домов. Эта деревня называлась "Шахтерский городок", и она соответствовала названию. Возле нее находилась шахта их который должны были добывать то ли уголь, то ли какой то металл, который я не знаю, но в ней закончились все ресурсы и ее забросили. Примерно неделю назад жители уидели как из шахты выходят небольшая группа гоблинов из десяти или пятнадцати особей, и вся эта орава ушла в лес, но только недавно они вернулись с несколькими тушками разных животных. Вообщем, это обычные охотники гоблины, но из-за того, что они не особо разумны и довольно таки агрессивны было назначено задание на уничтожение их логова. Я уже подошел к самой шахте, и взяв лежащий возле нее факел я пошел вглубь. Только через минуту ходьбы я увидел чьи то следы и начал из рассматривать

*Поздравляем, вы получили навык следопыт!*

Класс, еще один навык в мою копилочку. мне лень читать его описания, и так понятно зачем навык нужен, так что я просто пошел дальше и вдруг в мою голову летит стрела. Я увернулся от нее, и на меня посыпался град деревянных стрел. Я благополучно от них уворачивался, а некоторые просто отбивал ножнами. Примерно через десять секунд на меня пошли первые вооруженные гоблины, и тут я смог их разглядеть. это оказались зеленые существа, у которых уши были скрючены, а сами они были уродливы. Некоторые зубы выступали вперед, нос был длинным, а сами они были довольно жирны. Еще от них пахло как от свиней. Вооружены они были "ножами", если можно было так о них сказать. На самом деле они были вооружены каким то куском металла, очень ржавым куском металла. Подбежав ко мне один из них, он не уверенно замахнулся и попытался меня ударить. Это было до жути медленно, поэтому я просто его взял за руку и поднял над землей, после чего ударил в голову. Тот пролетел добрые несколько метров и ударился в своего сородича. После этой сцены, гоблины начали атаковать меня с каким то зверством, а я благополучно их убивал с одного удара. Вскоре мне это надоело и я отправил их убивать моего пета, ведь ему тоже нужна прокачка. после отданного приказал, он сначала обвил мою ногу и по ней спустился вниз, и начал их разрывать, не подпуская ко мне ни одного гоблина. Пока мой пет убивал гоблинов пачками, я решил посмотреть характеристику своего меча, ведь когда я убивал Гунжа, я думаю что это он был виноват в моих синих венах, да и просто нечеловеческой силы.

*Флисса сделанная из темного золота, а сама рукоять сделана из обсидианового камня*

*Урон 15–22. Есть шанс на кровотечение противника около 75 %. Все усиливающие эффекты увеличены в два раза. Усиливающие эффекты не портят меч*

*данный меч привязан к Демиургу*

*Навыки — Усиление, остановка боли, автоматическая цель*

* Усиление — Усиливает владельца меча на 50 %*

* Остановка боли — Боль владельца во время битвы снижена на 90 %*

* Автоматическая цель — Меч владельца автоматически выбирает ближнюю цель, для включение навыка требуется время*

"Хм… Только у моего меча есть навыки? Или у других тоже они есть?? И судя по навыкам скорее всего во время битвы меч использовал именно эти навыки, хотя может остановка боли была и не нужна, ведь я так и не получил царапины, ладно. Хотя не понятно это активный навык или же пассивный" — Решив проверить, я взял кусок железа, я прорезал свою ладонь, но почувствовал самую обычную боль, а не ее 10 %, значит этот навык активируется. Ладно, хоть с чем то разобрался. Посмотрев на своего пета, я увидел как он добивает уже последнего гоблина, и я направился к нему, что бы продолжить идти. На всякий случай взял несколько кусков металла как метательные ножи, вдруг получу еще навык по типу метательных ножей. Пройдя еще вглубь с факелом в руке, я увидел конец шахты, но тут был уже поворот направо. Завернув в него я увидел еще трое гоблинов. Один был с тростью и обычного для его вида роста, а вот другие уже достигали 170. Посмотрев на них, я понял, что тот в середине точно маг, потому что он попытался… Продуть меня? Он просто направил на меня магию воздуха, но видимо на мне это херово работает, так что не дожидаясь я кинул в него три куска металла. Один пролетел мимо, но вот два попали в его горло и живот, причем я кажется перестарался с силой и кусок металла пролетел сквозь него, оставив дырку, а второй вонзился очень глубоко. Для гоблина это были смертельные раны, и через пару секунд он задыхался уже от собственной крови в горле и благополучно сдох. Два амбала разозлились из-за того, что какой то человек убил нашего вождя, и надо ему отомстить, и поэтому они со своими деревянными дубинками побежали на меня. Я не особо хотел сражаться, поэтому кинул последние несколько кусков металла одному в ноги, а вторым занялся мой червь. Тот в кого я попал, завалился на землю и начал истекать кровью. Либо я до ужаса сильный, либо они через чур слабые для меня. Вторым как и говорил занялся червь, и у них была жестокая схватка, но червь был сильнее, выносливей и умнее его, поэтому это была не хватка, а игра для пета, а для гоблина схватка с безумно сильным противником. Видимо эти амбалы были одинаковы в силе с… Крестьянами? Да, скорее всего так, и после того, как мой пет отрубил ему все ноги и руки, он разодрал его глотку, тем самым предоставив ему смерть, и после чего направился к раненому. тот видел с какой легкостью его собрата убили и в ужасе пытался отползти, но это было бесполезно и догнав его, червь так же разорвал ему глотку и гоблин начал умирать мучительной смертью.

Распределите 5 единиц характеристики!

Уровень — 11

Имя — Червь

Сила — 22

Выносливость — 19

Мудрость — 10

интеллект — 8

Навыки

Грызун (1 уровень) — Вы можете прогрызть практически любое существо вместе с броней, попав внутрь него!

Плювок (2 уровень) — Вы можете плюнуть во врага кислотой. Шанс отравить врага 5%

Длина — (1 уровень) — Вы можете менять свою длину до 10 метров

пассивные навыки

Изворотливость — По вам трудно попасть оружием любого вида!

Кожа из металла (2 Уровень) — Ваша кожа состоит из металла! Урон по вам снижен на 15%

Помощь хозяину — Вы можете стать частью брони, которая нужна хозяину, будет плохо закрыта или же в том месте, где посчитаете нужным

Самосознание — Поздравляем, вы разумное существо!

Хозяин Демиург

В принципе неплохо для него, но немного жаль что он не смог прокачать мудрость с интеллектом, но все же лучше, чем ничего. Подойдя к гоблину магу, я начал искать что нибудь полезное в его теле, но нашел целое ничего, а его посох оказался обычной палкой. Встав, я пнул гоблина из-за его бесполезности, и направился к выходу. Посмотрев на море трупов гоблинов, я решил сделать их них огромную орду монстров. Вы наверно спросите зачем? А я вам отвечу. Когда я их создам, я отправлю их всех в лес качаться и набираться сил, и когда придет время, они придут мне на помощь в качестве подмоги или для отвлечения внимания. Скорее всего они пойдут как мясо, но оставить их трупы не мог, и поэтому применив на них навык, я начал создавать из них новую орду…

В итоге у меня получился гоблин ростом под 170, у него были руки второго уровня, а так же полу нормальный мозг. Вообщем, это те же самые гоблины, просто для создания одного монстра я использовал двоих. Один был донором и отдавал свои мышцы и органы как улучшение, и единственное что не улучшалось, так это кожа позвоночник, поэтому я немного увеличил их рост, там где недоставало кожи я прикреплял от донора. И таких монстров у меня получилось 54 штуки, и назвал я их "Хобгоблины" потому что да, мои существа и делаю с ними что хочу. Но они все равно выглядели задохликами. Те последних три гоблина я решил тоже улучшить. На мага я потратил 3-х гоблинов, что-бы улучшить его тельце. В итоге он так же был высокого роста, владел магией и по силе был одинаков со всеми гоблинами, но его характеристики показывали, что он разумный, в то время как остальные нет, ну мне же лучше. Я назвал его "Вождь" и отдал приказ всем, что бы все слушали его команды. а тех двоих громил пришлось объединить вместе, потому что у одного не было ни рук ни ног, а они валялись друг от друга слишком, а у второго были пробиты ноги. В общем безрукого я использовал как донора и полностью улучшил тела и добавил пластины в качестве защиты, на руках отрастил ему когти, и отрубленными конечностями улучшил его конечности, я логичен как никогда, я знаю. Он был тем же хобгоблином, только охранял вожака и силы было на несколько единиц лучше как и ловкости. Когда я начал рассматривать гоблинов, я увидел у них еще один интересный навык, по крайней мере для меня.


Скачать книгу "Созидатель - полное господство" - Akinom бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Проза » Созидатель - полное господство
Внимание