Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Мария Сoник
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Принцу из другого мира понадобилась невеста! Да не одна, а целых пятнадцать. И каким-то образом я оказалась среди всех этих расфуфыренных кукол.

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:44
0
296
56
Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Читать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание"



— Ты безумно красива! — прошептал мне Эрл, стоило только встать напротив него перед священником.

— Ты тоже. — хихикнула я, осознавая, что все вокруг замерли в ожидании того, когда же мы уже насмотримся друг на друга и начнем ритуал.

— Приветствую вас дети мои! — заговорил он низким голосом. — Прежде чем мы начнем, я должен спросить вас. — мы кивнули. — Готовы ли вы изменить свою судьбу, взвесили ли вы данное решение?

— Да.

— Да. — ой, мамочки, как страшно-то.

— Все слышали их ответ? — не знаю, что там приходило за спиной, но священнику понравилось, — Тогда начнем ваше соединение. И не стоит так переживать, все пройдет намного быстрее, чем вы думаете. — подмигнул он нам и открыв появившуюся из воздуха книгу, начал что-то читать на неизвестном мне языке. Затем в его руке появился небольшой кинжал и его взор снова обратился на нас.

— Готов ли ты, Эрл де Алоре, уроженец мира Орео, наследный принц империи Катранэ, взять в жены эту прекрасную леди, нареченную от рождения Таисия Гард.

— Да! — и взгляд такой теплый, полный любви, что аж дух захватывает.

— Готовы ли вы, Таисия Гард, уроженка мира Земля и мира Орео, принцесса королевства иллюзий, взять в мужья этого молодого человека, нареченного именем Эрл де Алоре.

— Да. — и хоть голос и дрожит, я точно знаю, что другого ответа я бы низа что в жизни не сказала бы.

— Раз с обоих сторон положительный ответ. Притените руки свои над священным камнем.

Неожиданная резкая боль в ладони и приказ положить руки на поверхность. Мы подчинились. И секунды не прошло, как он начал нагреваться, а кровь которая на него попадала шипеть. Когда же болевые ощущения прекратились, камень начал светиться, а сзади слышаться возгласы радости. Кожа в районе кисти начала болеть и постепенно от того места где был порез, по коже начал расползаться рисунок из нескольких цветов: фиолетового, его было больше всего, голубого, как потом выяснилось эта магия Эрла управление погодой и алый, стихия огня.

— Всевышний благословил и соединились судьбы этих детей. И в сердце живет их читая любовь, ведь теперь на их руках есть парные татуировки. А значит, теперь для всех они муж и жена. — послышались крики собравшихся. А мы стояли на против друг друга и не могли поверить в это счастье. — Можешь уже поцеловать жену свою. — шепнул священник и ушел.

А Эрл больше не обращая внимание ни никого подошел ко мне, и крепко обняв, поцеловал.

— Люблю тебя, жена моя. — прошептал он мне в губы.

— И я тебя. — ответил…муж?

***

Чуть позднее прошла коронация, но на ней не было ничего интересного, кроме как того, что теперь мимо проходящие люди обращаются ко мне исключительно не иначе как, Ваше Величество. И это безумно смущает и нервирует.

— Ничего, потом привыкнешь и моим королевством в придачу будешь управлять. — огорошил дедушка, стоило только намекнуть ему об ситуации. А я вообще на это подписывалась? — Ну или может внуку или внучке отдам его. Тоже же хорошая идея. — обратился он к уже бывшему королю, отцу Эрла. И начались разговоры о будущем.

Но не будем сейчас о грустном. Все же гости ждут пира, а значит тяжелые разговоры стоит отложить на потом и веселиться вместе с ними. И я отпустила себя и не зря.

Торжество прошло на ура. Море подарков, поздравлений, улыбок и пожеланий долгого правления. Да и интересно же было посмотреть, как проводятся такие мероприятия в других мирах. Другая атмосфера, жители, обычаи. Все было в новинку и от этого еще прекрасней.

Но впереди меня ждало еще одно важное событие, о котором я старалась не думать лишний раз. И хорошо, что никто другой также об этом не говорил и не в водил некоторых дам в смущение. Единственное, что я получила перед тем как мой муж увел меня с торжества — это фраза о мамы Эрла, что она будет рада увидеться со мной утром. Ну что сказать, это очень радует.

А дальше не нужны были не какие слова. Потому что… Я просто очень его сильно люблю. И уже не важно, что я думать не когда думала, жить в другом мире, выходить за принца за муж, и уж тем более становится королевой. Но разве можно отказать тому, чьи глаза наливаются счастьем просто когда он смотрит на тебя. И больше нет ничего ни в одном мире, кроме нас двоих, наших сливающихся губ, дыхания и тел.

Девятью месяцами позднее…

— Да нервничай ты так. Тебе же вредно. — в очередной раз проговорила Лия, когда я устав сидеть на месте снова пошла проверять её одеяние.

— Все нормально. У меня в запасе еще целая неделя. — отмахнулась я от её замечания и рука снова легла на большой животик, где ждал своего появления будущий наследник уже двух королевств.

Да-да, дедушка все же исполнил свою мечту и узнав, что я жду ребенка, тут передал все полномочия по королевству ему. Одно радует, меня эта учесть не ждет, мне и одного королевства хватает. А вот эльфенок наш темный очень расстроился, что у нас будет мальчик. Ведите ли он надеялся потом жениться на моей девочке. Да кто же ему позволит. И пусть муж не думает, что если они за моей спиной строят во всю уже планы, то я об этом не знаю. У меня тоже есть свои уши и даже глаза.

— Я готова. — вывел меня из раздумий радостный голос подруги и снова подтвердила свои слова, что моему брату очень повезло. А вы думали я не исполню свою задумку? За кого вы меня держите. Именно поэтому сегодня наше королевство празднует очередное масштабное торжество. Шутка ли брат королеву жениться на княгине и подружке той самой королевы.

Так что новая процессия снова двигалась по дорогам города к прекрасному белому собору. Единственное поменялись главные лица. Ну и у королевы появились лишние несколько килограммов.

Мы сидели в первых рядах и улыбались. А точнее улыбался у меня муж а я из-за гормональных изменений плакала, хорошо что еще от счастья. И вот когда все уже шло к логическому завершению, им всего лишь оставалось поцеловать друг друга. Я поняла, что никакой недели мой малыш ждать больше не намерен и на все помещение раздался крик.

— Королева рожает!

КОНЕЦ


Скачать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание" - Мария Сoник бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Принц не нужен, или как не привлечь внимание
Внимание