Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



Его взгляд останавливается на мне. Это длится всего долю секунды, но он пронзает меня насквозь, как будто я игра, в которой он намерен победить сегодня вечером.

Его губы изгибаются в сторону, и я клянусь, что вижу нечто похожее на волчью ухмылку, прежде чем его глаза тактично ускользают от моих.

Я сопротивляюсь желанию оглянуться назад на случай, если у него был этот вуду зрительный контакт с кем-то еще. Но где-то в глубине души я знаю, я просто знаю, что это было направлено на меня.

Какого черта?

Мы возвращаемся к боковой линии, чтобы поболеть за них во время игры. И хотя я обычно ненавижу эту часть, сегодняшняя игра действительно напряженная. "Рыцари" не сдаются, и наша команда едва удерживает лидерство.

Болельщики сходят с ума, когда Оуэн забивает. Прескотт подбрасывает в воздух сначала Рейну, а затем Брианну в качестве формы празднования. Мы остаемся начеку, подбадриваем и выполняем нашу обычную рутину в перерыве. Это утомительно, но адреналин бурлит в нас. Энергия, волнами исходящая от поля, одновременно опьяняет и вызывает привыкание.

Ближе к концу игры мы проигрываем, но есть шанс переломить ситуацию и победить.

Себастьян передает мяч Оуэну, который отбрасывает его назад, как только квотербек освобождается. Затем капитан "Дьяволов" бежит размытым движением, как будто он невесом. Радостные крики становятся все громче и громче, и я ловлю себя на том, что сжимаю кулаки в дурацких помпонах. Один из игроков "Найтс" пытается повалить Себастьяна на землю, и он теряет равновесие под коллективное оханье, доносящееся из толпы. Но прежде чем остальные набрасываются на него, он выскальзывает из-под игрока и бежит на полной скорости, пока не забивает.

Толпа и болельщицы сходят с ума, и даже наш талисман танцует перед лицом другого. Тренер кричит во всю глотку, когда игроки погребают Себастьяна под собой. Это множество праздников, танцев и громкой музыки. Мое сердце колотится, и я едва успеваю за рутиной. Вскоре после этого время истекает, и судьи сигнализируют об окончании игры.

Дьяволы несут Себастьяна на своих плечах, и несколько средств массовой информации пытаются получить эксклюзивное интервью со звездой вечера. Вот тогда я понимаю, что у меня на глазах стоят слезы. Я была так взволнована, что не заметила, как увлеклась этой дурацкой игрой. Я вытираю их тыльной стороной ладони, потому что, если кто-нибудь обвинит меня в том, что я плачу, я перережу ему горло. И я совершенно не собираюсь глазеть на квотербека сегодня вечером.

Репортер спрашивает Себастьяна о причине его энергии, когда мы проходим мимо них, направляясь в нашу раздевалку. Это происходит так быстро, что я даже не замечаю, как это происходит.

В один момент я иду, а в следующий Себастьян оборачивается, хватает меня за талию и притягивает к себе.

— Причина в ней, — говорит он, а затем его губы встречаются с моими.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание