Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



— Нао… кто? — спрашивает Оуэн.

— Подожди минутку. Это та азиатка, которая сегодня делала детей с Уивером на земле?

— Это та самая. — Брианна хитро улыбается. — Но она не любит делать детей. Во всяком случае, мы думаем, что она может быть девственницей.

— Вот это да. — Оуэн допивает остатки своего пива. — Сюжет, мать его, становится более запутанным.

Джош поднимает брови.

— Могу я забрать ее, пожалуйста?

Я отставляю свою тарелку.

— Почему она?

— Это было случайно, — лжет Рейна сквозь зубы.

В этом нет ничего случайного. Все, что делает Рейна, просчитано и имеет причины, о которых знает только она. Неужели она решилась на этот вызов после того, как увидела меня с Наоми ранее?

— И этой сучке нужно преподать урок. — Брианна делает глоток своего зеленого напитка. — Она думает, что она святее тебя, когда она просто неудачница.

— И она всегда возражает! — говорит Морган пронзительным драматическим голосом. — Она не уважает тех, кто выше ее по рангу.

— Я не понимаю, почему это вдруг стало моей проблемой.

Я снова пододвигаю тарелку к себе и притворяюсь, что ковыряюсь в еде, хотя едва ли что-то вижу своим затуманенным зрением. Нет, не туманно. Красный.

Как чертова кровь.

— Это значит «нет», Бастиан? — спрашивает Рейна. — Потому что я могу заставить любого другого парня сделать это. Может быть, Джош. Он, кажется, так увлечен этим.

— Да! — Джош вскакивает. — Моя фантазия о японском порно наконец-то сбудется.

Я поднимаю голову, губы поджимаются, но я медленно разжимаю их. Единственный образ, который приходит на ум, — это красивая миниатюрная женщина, которая будет разорвана на куски к концу этого пари. И если кто-то и будет разрушать, то только, это буду я. Я не буду заходить слишком далеко. Или, по крайней мере, это то, что я говорю себе.

Я вытираю рот салфеткой, встречаясь со всеми их взглядами.

— Я сделаю это. Я трахну Наоми.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание