Красные шипы

Рина Кент
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ставка обернулась катастрофой. Себастьян Уивер — звездный защитник и сердцеед колледжа. Богатый. Красивый. Сволочь. Всеобщее внимание было приковано к нему и все девушки мечтали быть с ним. Но не я. По крайней мере, до тех пор, пока он не напал на меня. Видите ли, я думала, что сильнее чар Себастьяна. Я думала, что смогу выжить, будучи его мишенью. Я неправильно подумала. Я и не подозревала, что он воплотит в жизнь мои самые извращенные фантазии. Фантазии, о существовании которых я не знала… «Красные шипы» — новая мрачная книга для взрослых, содержащая сомнительные ситуации, которые некоторые читатели могут счесть оскорбительными и/или провокационными. Эта книга является частью дуэта и не является отдельной.

Книга добавлена:
30-01-2023, 16:49
0
628
61
Красные шипы

Читать книгу "Красные шипы"



В конце программы я готова пойти съесть пиццу и показать болельщицам средний палец, если они снова скажут что-нибудь о моих бедрах. Как обычно, все они, включая Люси, целуют Рейну в задницу за то, насколько идеален распорядок дня и какая она королева. Все, кроме меня, конечно. Что? Она может справиться с некоторой молчаливой критикой.

Затем все начинают уходить, кроме ее священного круга порочных мини-мес. Брианна, в этом нет ничего удивительного. Прескотт, второй капитан мужского пола, и несколько других чирлидеров, которым удалось получить одобрение пчелиной матки.

Этот тесный круг в основном посвящен культовой деятельности Рейны, известной как секретные задания, которые она заставляет их выполнять, потому что ей скучно в своем дорогом особняке, а мучить других людей, по-видимому, весело.

Я собираюсь оттащить Люси, чтобы мы могли пойти домой и посмотреть последнее криминальное шоу на Netflix, когда Рейна окликает ее.

Люси оборачивается, ее щеки краснеют.

— Д-да?

Я вздыхаю. Я учила ее расти в уверенности в себе, но, похоже, это будет очень долгий процесс.

— Останься, — говорит Рейна очень небрежно.

Мои губы приоткрываются одновременно с губами Люси. Рейна ведь не просто пригласила ее присоединиться к своему культу, верно?

Моя подруга ухмыляется, ее кожа краснеет от явного волнения, когда она неуклюже пробирается к капитанскому кругу. Другие члены команды перешептываются, вероятно, с завистью и ненавистью, пока я пытаюсь разобраться в ситуации. Это… что-то происходит. Но что?

Или, может быть, это не так, и я просто параноик?

Но для Люси не имеет смысла быть частью близкого окружения Рейны. Она застенчива и в основном является дублером в команде, как и я. Мы — невидимки, те, на кого людям нравится смотреть, когда мы с другими, но по отдельности мы кажемся скучными. Все остальные подданные Рейны либо так же красивы, либо образованны, либо чертовски богаты, как и она сама.

Люси средняя по всем вышеперечисленным показателям. Хотя, на мой взгляд, она самая красивая.

Я шагаю к ним широкими шагами. Брианна скользит передо мной, скрестив руки на груди.

— Тебя не приглашали.

— Как будто я хочу принадлежать к вашему тайному шабашу социопатических ведьм. — Я протягиваю ладонь к Рейне. — Мои наушники.

Она лезет в свою сумку и достает их, но держит вне досягаемости.

— Ты была сносной сегодня, Наоми.

Я выхватываю их у нее из рук.

— Я позвоню, когда мне понадобится твое мнение обо мне.

— Это будет скоро, сука. — Бриана разражается смехом, и остальные следуют за ней, за исключением Люси, а также Рейны, которая не смеется и не улыбается, если это не на ее условиях. Она лидер, а не последователь, и это проявляется в каждом ее движении.

— Что это должно означать, сука? — спрашиваю я Бриану.

— Давай просто скажем, что твое отношение «святее, чем ты» исчезнет, как только…

— Бри, — Рейна обрывает ее строгим взглядом, прежде чем направить его на меня, — Иди.

Я прищуриваюсь, глядя на нее, затем встречаюсь взглядом с Люси, но она одаривает меня извиняющейся улыбкой. Тот, в котором говорится, что она остается с этой бандой придурков. Но опять же, это неудивительно. Люси всегда любила Рейну и ее последователей. Во всяком случае, для нее это как сбывшаяся мечта.

Испустив долгий вздох, я подключаю наушники и ухожу, слушая In the Dark группы Bring Me The Horizon. Обычно я бы подождала, пока не уйду с поля, но сегодня я более отчаянно, чем обычно, пытаюсь блокировать их шепот. Тем более, что со мной нет Люси, чтобы смягчить удар. Означает ли это, что я теряю ее из-за пчелиной матки? У нее есть все и всё, кого она хочет, почему она должна забирать еще и моего единственного друга?

Острые уколы одиночества заполняют низ моего живота и оставляют горький привкус в горле. И это пугает меня. Тот факт, что у меня никого нет и я совсем одна, пугает меня до чертиков. Но не больше, чем идея на самом деле обратиться к людям и быть уязвимым только для того, чтобы они могли причинить мне боль. Оба — ужасные монстры, о которых я думаю каждый день.

С того самого дня, как я доверилась кому-то, а они посягнули на мою невиновность. Я настолько поглощена своими мыслями и громкой рок-музыкой, что совершенно не замечаю окружающего мира. Вот тогда-то это и происходит. Я вижу, как мяч летит в мою сторону со сверхзвуковой скоростью. Но уже слишком поздно.

Мои ноги застывают на месте, а глаза расширяются, готовясь к удару.

Но вместо мяча мое периферийное зрение улавливает вспышку движения, прежде чем в меня врезается твердое тело. И не просто какое-то тело. Тело футболиста, чье существование я годами пытался игнорировать.

И потерпела неудачу.


Скачать книгу "Красные шипы" - Рина Кент бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание