Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 1

— Эй Габби! — крикнула Эшли, барабаня в дверь моей спальни. — Мне нужна твоя помощь, чтобы зашнуровать платье.

— Почему твой парень не может этого сделать? — Крикнула я в ответ, быстро проводя утюжком по небольшой пряди своих волос цвета полуночи.

— Ты серьезно? Он все испортит! Кроме того, он даже не знает, как это делать. Пожалуйста, ты сделаешь это для меня?

Пыхтя, я отложила утюжок и направилась к двери. Ей лучше не ругаться на меня, если из-за меня опоздаем. Когда я открыла дверь, Эшли стояла там, выглядя ослепительно красивой, с волосами шоколадного цвета, собранными в стильную прическу, отчаянно пытаясь удержать свое черно-белое бальное платье от падения.

Почему она должна была выбрать платье, которое так много весит, было выше моего понимания. Хотя, будет интересно наблюдать, как она забирается в грузовик Колина. Покачав головой, я усмехнулась и махнула ей:

— Давай. Я тоже не думаю, что могла бы доверить парню зашнуровывать меня… особенно Колину. Однако, если парни пожалуются на то, что мы опоздали, я полностью обвиню тебя.

Нам нужно было ехать на праздничный банкет с Колином и Брэдли, и у нас почти не было времени. Бейсбольная команда нашего колледжа добралась до чемпионата, так что все собрались вместе, чтобы отпраздновать, узнать подробности о том, где будет проходить турнир, и так далее. Это была обычная вещь, которую команда любила делать каждый год, и они всегда планировали это еще до того, как мы продвинулись в отношениях с этими парнями.

Да, наша команда была настолько хороша… Мы знали, что у нас получится. Мы всегда так делали, особенно с Колином, в качестве нашего звездного питчера, и Брэдли, в качестве нашего лучшего нападающего на старте. Это был их последний турнир перед выпуском. Скоро они влетят в высшую лигу и станут знаменитыми.

Как только Эшли закрыла дверь, я жестом показала ей повернуться.

— Хорошо, давай приведем тебя в порядок, чтобы я могла закончить свою прическу.

— Спасибо, — выдохнула она. — Убедитесь, что ты делаешь это туго, чтобы оно не упало.

Закатив глаза, я взяла ее за плечи и развернул к себе. Шнурки были сделаны из плотного черного атласа, который она продела в верхние петли, но не в нижние. Это займет целую вечность. Начав с вершины, я прокладывала свой путь вниз, прокручивая их и затягивая по мере продвижения. Затянув шнурки потуже, я подмигнула отражению Эшли в зеркале.

— Не волнуйся, я сделаю это туго. Если вы с Колином хотите быстро раздеться, этого не произойдет. Потребуется время, чтобы снять с тебя эту штуковину.

— Ха-ха-ха, я думаю, у нас все будет хорошо. В любом случае нам нравится напряжение и накал. Это создает отличный секс.

Интересно, было ли у нее так с Райли.

— Итак, — начала я, — как у тебя с Колином? Я знаю, что он был не слишком счастлив, когда узнал о тебе и Райли. Он уже преодолел это?

Она нерешительно пожала плечами.

— Да, я так думаю. Мы больше не говорим об этом. Я думаю, если ты перестанешь говорить об этом, я смогу поверить, что этого никогда и не было.

Прошло еще несколько минут, и я почти закончила с ее шнурками, когда она прочистила горло и повернула голову, глядя на меня с застенчивым выражением на лице. Ее убивал факт того, что она разбила сердце Райли, даже если он был слишком упрям, чтобы признать это.

— Кстати, как он? Я знаю, что ты говорила с ним.

Всего месяц назад я думала, что Райли решил поумнеть и оставить свои плохие привычки ради нее. Просто так получилось, что он делал это какое-то время, но, когда она ушла от него к Колину, он вернулся к своему обычному состоянию.

К сожалению, я действительно думаю, что ему стало хуже.

Я не могла винить Эшли за его внезапное превращение обратно в игрока, но я надеялась, что она будет той, кто приручит его. Он был лучше, чем пытался казаться.

Колин, однако, был хорошим парнем. Он и Эшли были великолепны вместе, и я знала, что они были счастливы. Просто мое сердце болело за Райли. Вздохнув, я сказала:

— Он в порядке, Эш. Я знаю, ему было больно, когда ты ушла, но он справляется с этим единственным известным ему способом. Не помогает и то, что Камден рядом с ним, нажимает на все его кнопки.

— Да, — с сожалением пробормотала Эшли. — Камден настоящая катастрофа. Я скучаю по разговорам с Райли, но я бы ни за что не отказалась от Колина. Знаешь, он едет ко мне домой на Рождество. На днях Брэдли сказал мне, что просил тебя присоединиться к его семье, но ты еще не дала ему ответа.

Это потому, что у меня его нет.

Вместо того, чтобы ответить на вопрос о Брэдли, я завязала последний из ее шнурков и шлепнула ее по заднице.

— Ладно, ты готова, детка. А теперь убирайся отсюда, чтобы я могла закончить подготовку.

Обернувшись, она подняла брови и скрестила руки на груди.

— Почему уходишь от ответа? Между тобой и Брэдли происходит что-то, о чем ты мне не рассказываешь?

Что-то происходило, но это было не с Брэдли. Он был потрясающим, и мне нравилось тусоваться с ним, но он был не тем, кого я хотела… по крайней мере, пока. Он хотел обязательств, хотел быть только со мной, но я не была готова к этому шагу. Эта мысль пугала меня, поэтому я неохотно отталкивала его. Помимо того, что я была его парой на банкете что, вероятно, было ошибкой, я держалась на расстоянии, надеясь, что мое желание иметь определенного бойца изменится. К сожалению, этого не произошло, а только ухудшилось.

— Габби? — Предупредила она. — Я не уйду из этой комнаты, пока ты мне не расскажешь.

Застонав, я отвернулась от нее и вальсируя вернулась к зеркалу, чтобы закончить разглаживать волосы.

— Хорошо, хорошо. Я была немного занята, и не мыслями о Брэдли. Если ты хочешь знать, в ту ночь, когда мы пошли на вечеринку к Райли и Камдену, кое-что произошло, и я не могу перестать думать об этом.

Она нахмурила брови, но затем ее глаза расширились, рот открылся.

— Боже мой … Тайлер. Что-то произошло между тобой и Тайлером, не так ли?

— Тсс… — Зашипела я, размахивая руками в воздухе. — Брэдли услышит тебя.

Она указала на меня, прищурив глаза, а затем положила руки на бедра.

— Я знала, что между вами что-то было. Я заметила. Что случилось? Вы, ребята, переспали?

— Нет, не так, — объяснила я. — Все, что мы делали, это целовались, но я говорю тебе … Я не хотела останавливаться, и он тоже. Когда все пошло дальше, он отстранился и сказал, что не может.

В тот момент я хотела убить его.

— Вау, — Эшли ахнула, не веря своим ушам. — Никогда бы не подумала, что он будет тем, кто остановится. Что ты собираешься делать с Брэдли? Этот парень, похоже, серьезно влюблен в тебя.

Вздохнув, я отвела взгляд и нанесла блеск для губ, прежде чем застенчиво провести руками по шелковой ткани моего красного вечернего платья. Мое сердце болело, когда я думала о Брэдли и его чувствах ко мне. Чувство вины давило на меня каждый раз, когда я смотрела на него.

— Я знаю, и он мне действительно нравится, но я не могу выбросить Тайлера из головы. Я так долго хотела его, и теперь, когда я знаю, что он тоже хочет меня, это все, о чем я могу думать. Я не знаю, что делать.

Эшли пожала плечами и потянулась к ручке моей двери.

— На самом деле ты мало что можешь сделать, Габби. Тайлер в Лас-Вегасе, а ты здесь. Ты знаешь, что это не сработает. Кроме того, разве тебе не запрещено встречаться с друзьями твоего брата?

Низко зарычав, я закатила глаза и стиснула зубы.

— И это причина, по которой Тайлер остановился. Он не хочет злить Мэтта.

— Ну, для меня это звучит слишком сложно, Габби. Мы всегда хотим того, чего не можем иметь. Я предлагаю тебе двигаться дальше и забыть о нем.

Она точно знала, что говорит.

Прежде чем она успела открыть дверь, я остановила ее своими следующими словами, заставив ее спину напрячься.

— Тебе не кажется, что это легче сказать, чем сделать? Если я правильно помню, тебе было чертовски трудно сосредоточиться после того, как близнецы захотели тебя. Это было почти как жажда, которую ты не могла утолить, пока не получишь их, или, в твоем случае, Райли. Вот как это происходит с Тайлером, Эш. Один раз, это все, чего я хочу, или я всегда буду задаваться вопросом… что, если, понимаешь?

Взглянув на меня через плечо, она вздохнула.

— Я знаю, что ты имеешь в виду, Габби. Если это то, что ты чувствуешь, тогда есть только одна вещь, которую ты можешь сделать.

Улыбаясь, она подмигнула мне и вышла, закрыв за собой дверь.

Я знала, что должна была сделать, но как, черт возьми, я собиралась это провернуть?


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание