Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 24

Когда мы добрались до комнаты Тайлера, он быстро надел одну из своих черно-красных спонсорских футболок и повел меня на парковку, чтобы мы могли отправиться в путь. Он все еще был потным после боя, но выглядело это очень сексуально.

Нам не потребовалось много времени, чтобы добраться до его дома, и мои глаза расширились, когда мы въехали на подъездную дорожку. Раньше он жил в маленькой квартире, но теперь это был большой дом в викторианском стиле с белыми каменными колоннами спереди.

Тайлер прошел долгий путь за последний год.

— Что происходит между тобой и Паксом? — Спросил он.

Когда он повернулся, чтобы посмотреть на меня, я пожала плечами.

— На самом деле ничего. Мы встретились на вечеринке Райли, когда я оставила тебя и Эшли, чтобы принести нам выпить. Он был довольно крутым, пока я не узнала, что он дружит с Кайлом.

Его пальцы крепче сжали руль, а челюсти сжались.

— И это все?

— В значительной степени. С тех пор я с ним не разговаривала. Хотя, я действительно хочу знать, что ты сказал ему на ринге. После окончания боя я видела тебя … что ты сказал?

Вместо того, чтобы ответить мне, он открыл дверь своей машины и выскользнул. Я сделала то же самое и последовала за ним до крыльца его дома. Как только он открыл дверь и вошел внутрь, он щелкнул выключателем, и дом ожил.

— Тайлер, ты собираешься мне ответить? — Спросила я.

Положив ключи, он вздохнул и повернулся ко мне.

— Хорошо, я сказал ему держаться от тебя подальше, Габби. Ты можешь думать, что он милый, но, если он дружит с этим ублюдком Кайлом, ты знаешь, что они будут только издеваться над тобой.

— Я могу позаботиться о себе, Тайлер, — объяснила я, прищурившись. — Ты уже должен был это понять.

— Я знаю, просто хочу, чтобы ты была осторожна. Мне хватает наблюдать, как Райли набрасывается на тебя, последнее, чего я хочу, это видеть, как другой парень пытается приблизиться к тебе.

В тот момент я ничего не могла с собой поделать … Я рассмеялась. Я так сильно смеялась, что согнулась пополам и фыркнула.

— Что, черт возьми, такого смешного? — Спросил он, нахмурив брови.

Слезы текли по моим щекам, и я вытерла их тыльной стороной ладони.

— Очень смешно, — усмехнулась я. — Ты ревнуешь! Мне это нравится.

Это доказывало, что он, по крайней мере, немного заботился обо мне.

Тайлер сузил свой пылающий взгляд и направился ко мне, хрустя костяшками пальцев один за другим.

— Так ты думаешь, что я ревную и смеешься?

Облизнув губы, я улыбнулась и кивнула головой, делая несколько шагов назад.

— Ага, я действительно думаю, что это смешно. Это показывает, что тебе не все равно. Это все, чего я хотела.

Боец во мне знал, что он собирается наброситься в любой момент. Я видела напряжение в его мышцах, то, как напряглась его поза, и знала, что он вот-вот прыгнет вперед.

— Ты хочешь знать, чего я хочу? — Хрипло спросил он, окидывая взглядом мое тело.

— Я уже знаю, чего ты хочешь, но сначала… ты должен поймать меня. — Я не могу позволить ему так легко заполучить себя.

Его взгляд потемнел, а тело напряглось, возбужденное погоней.

— Что ж, тогда пусть игра начнется.

Я понятия не имела, куда я бегу, но я побежала к лестнице и перепрыгнула через диван по пути туда. Годы, потраченные на преодоление препятствий на ринге, определенно окупились. Тайлер был быстрым, но он был большим парнем и не мог двигаться так быстро, как я, он обогнул лестницу и начал подниматься по ней.

Перепрыгивая через ступеньки по четыре за раз, я завернула за угол и исчезла в одной из спален. Я быстро легла на пол рядом с кроватью, изо всех сил стараясь не смеяться, наблюдая, как его ноги проходят мимо комнаты и дальше по коридору.

Я оставалась на полу еще несколько секунд, пока не услышала, как он отходит дальше. Осторожно и тихо я поднялась на ноги и на цыпочках подошла к двери, слушая, как он бродит в другой комнате несколькими дверями дальше.

Так быстро, как только смогла, я сбежала вниз по лестнице.

— Я так не думаю, милая, — крикнул он сзади.

Я рассмеялась, зная, что он не поймает меня, так как он все еще был наверху. Однако, как только я направилась к задней двери, я услышала громкий стук позади меня. Пара мускулистых рук обхватила меня за талию и повалила на пол, заставляя нас кататься. Тяжело дыша, Тайлер прижал меня к своему телу, его ноги оседлали мою талию, а руки удерживали мои запястья, на его лице была ухмылка.

— С каких это пор ты думаешь, что можешь сбежать от меня? — Лукаво спросил он.

— Как ты так быстро добрался сюда?

Единственный способ, которым он мог добраться до меня, это перепрыгнуть через перила со второго этажа. Что за черт?

Широко раскрыв глаза, я посмотрела на второй этаж, а затем снова на него.

— Ты действительно прыгнул оттуда? Ты мог сломать себе ноги!

Он беспечно пожал плечами и покачал головой.

— Я делал это много раз. Я не мог позволить тебе уйти, не так ли?

— Может быть, на некоторое время, — подразнила я. — Погоня, это довольно весело, ты так не думаешь?

Его серые глаза потемнели, и я почувствовала гул возбуждения от острых ощущений погони. Ему это нравилось так же, как мне нравилось, когда меня преследуют.

— Это весело, детка, но…

Раздвинув мои ноги коленом, он прижался своими бедрами к моим, заставляя выпуклость в его штанах болезненно давить на мой клитор.

— Но что? — Спросила я, затаив дыхание.

Он отпустил мои запястья и скользнул пальцами вниз по моей шее, груди, животу, а затем мимо моей юбки к промежности между ног. Только пара ремешков отделяла меня от тепла его руки.

— Я так долго хотел тебя, продлевая это, заставляя меня преследовать тебя, ты только ухудшишь ситуацию. Я не могу думать ни о чем другом.

Прежде чем он смог скользнуть пальцами внутрь меня, я остановила его, положив руку на его запястье.

— Тогда скажи мне, что тебе не все равно. Я не хочу быть такой, как все другие девушки. Я хочу знать, что я единственная, о ком ты думаешь.

— Ты знаешь, что это так, Габриэлла. Что касается других, я не хочу знать их имен или кто они. С тобой все по-другому. Я признаю, что мне не нравится, когда другие парни смотрят на тебя или прикасаются к тебе, но это не меняет того факта, что после сегодняшнего дня наши пути расходятся. Из этого ничего не выйдет.

— А как насчет того, когда наши пути снова пересекутся? — Лукаво спросила я, закусив губу. — Ты сможешь просто притвориться, что ничего не произошло?

— Я этого не говорил. Это не обязательно должно заканчиваться. Мы имеем право на наши секреты, не так ли?

Отпустив его запястье, я кивнула и шире раздвинула ноги.

— Да, это так, — прошептала я. — Значит, если я вернусь в Вегас, мы сделаем это снова? Ты проведешь выходные со мной?

Наклонившись, он прикусил мою нижнюю губу зубами и начал сосать, одновременно засовывая в меня пальцы. Я застонала и выгнула спину, желая, чтобы его руки были по всему моему телу. Я жаждала его прикосновений, трепетала от них.

— Если ты вернешься в Вегас и захочешь меня, — низко прорычал он, — ты будешь моей и только моей. — Он проложил поцелуями дорожку вниз по моей шее и груди, покусывая их через ткань рубашки. — Это будет наш секрет. Мне просто нужно убедиться, что ты захочешь вернуться.

Ему не нужно было беспокоиться об этом. Он мог бы трахнуть меня здесь на полу, и я все равно вернулась бы, но это было не то, что он имел в виду. Он медленно разжал пальцы, подхватил меня руками под ноги и встал. Я крепко обняла его за шею и уткнулась носом в его кожу, вдыхая его запах. Я так долго мечтала о близости с ним… и теперь он у меня был.

Мне просто нужно набраться смелости, чтобы оставить его утром.

— Куда мы идем? — Спросила я.

Посмеиваясь, он начал подниматься по лестнице и крепче обнял меня, проводя руками по моей разгоряченной коже.

— Я не собираюсь трахать тебя на полу, Габриэлла. Как бы сильно я тебя ни хотел, у меня немного больше порядочности, чем ты могла бы подумать.

— Сколько женщин ты трахнул в своей постели?

— Нисколько, — честно ответил он. — Я даже не хочу знать имена женщин, которых я трахаю, последнее, чего я хочу, это приглашать их в свой дом.

По крайней мере, он был честен.

— Ого, так ты хуже, чем близнецы. Я не поверила в это, когда Райли предупреждал меня.

— Да, ну, он, наверное, пытался предостеречь тебя держаться от меня подальше. Если бы у нас с тобой были бы мозги, мы бы так и сделали, — с сожалением признал он.

Это может быть правдой, но я не хотела думать о последствиях. Все, чего я хотела, это момент.

Как только мы оказались наверху, он понес меня по коридору, пока не добрался до последней двери справа. Даже если я еще не могла заглянуть внутрь, я знала, что это его спальня по запаху его одеколона. Я ожидала, что в его комнате будут плакаты ММА на стенах, его кровать не застелена, а одежда разбросана по полу.

Вместо этого ничего этого не было.

Тайлер опустил меня на идеально застеленную кровать и вышел из комнаты, не сказав мне, куда он идет. В его комнате было темно, и только лунный свет заглядывал в окно рядом с его двуспальной кроватью. Стены были выкрашены в темный, не черный, а, возможно, темно-серый цвет с контрастными черно-белыми картинами на стенах. Это было так не похоже на то, как я представляла себе его комнату.

— Почему ты выглядишь шокированной? — Спросил Тайлер, возвращаясь в свою комнату. В руках у него было три большие свечи, и он поставил по одной на каждый комод, прежде чем зажечь их, залив комнату мягким янтарным светом.

— Я не знаю. Наверное, потому, что я не ожидала, что ты будешь таким, — признался я, оглядывая комнату.

Я любила свет свечей, то, как он делал все чувственным и мягким. Мой боец не был мягким или чувственным снаружи, но знание того, что он скрывал эту свою сторону под своей жесткой и грубой внешностью, к сожалению, заставило меня влюбиться в него еще больше.

Он определенно хотел убедиться, что я хочу вернуться. В некотором смысле, было бы лучше, если бы он трахнул меня на полу, потому что тогда это все, чего я ожидала, просто грубое и первобытное удовольствие… а не иллюзия чего-то большего.

После того, как он зажег последнюю свечу, он снял рубашку через голову и позволил ей упасть на пол, не сводя с меня пристального взгляда.

— Я не такой, Габриэлла. Это только для тебя. После того, как ты завтра уйдешь, я вернусь к тому, каким я был. Мир не остановится ради нас. Мы оба знаем, что ты заслуживаешь чего-то лучшего.

Забравшись на кровать, он подполз ко мне и возвышался над моим телом.

— Ты уверена, что хочешь вернуться ко мне снова? — Спросил он, скользя рукой по моей рубашке.

— Я еще не знаю. Ночь еще не закончилась, но посмотрим, — подразнила я, прикусив губу.

Посмеиваясь, он снял мою рубашку через голову и бросил ее на пол, его глаза потемнели, когда он скользнул ими по моему обнаженному телу. Его кожа была обжигающе горячей, когда он провел руками по моей груди, вниз к животу, а затем снова вверх, массируя меня.

Мои груди ни в коем случае не были большими, но они идеально помещались в его руках, когда он сжимал их и катал мои соски. Каждый раз, когда он щипал сосок, дрожь от него доходила прямо до моего клитора, я могла бы серьезно возбудиться, если бы он делал именно это.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание