Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 20

Джейк высадил меня у отеля, но вместо того, чтобы пойти в свой номер, я прошла прямо через вестибюль в зимний сад, желая вдохнуть сладкий запах цветов. В природе было что-то, что всегда меня успокаивало, особенно океан, поэтому я изучала морскую биологию. Однако в глубине души у меня была другая страсть… борьба.

Смогу ли я это совмещать? Эшли собиралась работать в обоих своих карьерах, и в сфере морской биологии и в отеле в Аспене. Конечно, я тоже могла бы это сделать, верно?

Было так много вопросов, и у меня не было ответов ни на один из них.

К счастью, было еще раннее утро, поэтому вокруг было не так много людей. Одна из скамеек была свободна, поэтому я села и достала свой телефон. Я боялась включать его, потому что знала, что там будет куча сообщений, но я все равно это сделала.

Конечно, я была права… он сразу же начал гудеть от текстовых сообщений и голосовых сообщений. Были некоторые от Райли, Эшли, моего брата и, конечно, Тайлера. После того, как я сбежала от него, я была почти уверена, что Райли сказал ему, что это я, а не просто какая-то случайная шлюха, которую он трахал. Я должна была понимать, что мои чувства будут мешать.

Я не хотела ни с кем из них разговаривать, но, если я не перезвоню брату, он первым же самолетом вылетит в Вегас. Зная мою удачу, он уже был в пути. Я набрала его номер и ждала, когда он ответит… к счастью, он ответил.

— Самое время тебе перезвонить. Ты, должно быть, была слишком занята празднованием, — сказал он.

Ладно, он не казался взбешенным. Это было хорошо.

— Привет, — скептически ответила я в ответ. — Что бы я праздновала?

— О, я не знаю, может быть, тот факт, что ты надрала Джейден задницу. Ты была потрясающей, Габби. Признаюсь, я был взбешен, когда увидел, что ты в Вегасе, но после просмотра твоего боя я не мог выразить словами, как я был горд. Особенно когда ты отпустила Джейден, не сломав ей руку. Я знаю, что это было трудно сделать.

— Ты понятия не имеешь как, — пробормотала я.

— Но вопрос в том… почему ты там? И почему Кайл и Тайлер дрались? Я смотрел их бой до того, как он переключился на тебя и Джейден.

Вздохнув, я потерла уставшие глаза и зевнула. Черт, мне так хотелось спать.

— Я здесь была на бейсбольном турнире, но потом столкнулась с Райли и Камденом. Я думала, что потусуюсь с ними и схожу на бои. Кайл, это совсем другая история. Я столкнулась с ним в лифте, и мы обменялись несколькими колкими фразами. Тайлер вступился за меня и вызвал его на бой.

Мой брат ненавидел Кайла каждой клеточкой своего существа. Последнее, чего я хотела, это сказать ему, что Кайл издевался надо мной, это только подлило бы масла в огонь.

— Не волнуйся, мы с Тайлером справились с этим, — быстро сказала я. — Как ты мог видеть на видео, Джейден была той, кто толкнул меня первой. Я должна была дать ей понять, что со мной так нельзя.

— Я не виню тебя, Габби. На самом деле, я действительно горд, спасибо тебе за то, что борешься по правилам. Послушай, я кое-что хотел тебе сказать. Я пытался дозвониться до тебя прошлой ночью, но ты так и не ответила.

— Что? — Спросила я.

— Вчера вечером родился твой племянник, сестренка. Я позвонил, потому что хотел, чтобы ты приехала в больницу и встретилась с ним. У него мощные легкие. Хотя я думаю, что он унаследовал это от своей матери.

Он засмеялся, и я услышала, как его жена Шелби на заднем плане ругает его.

— Боже мой, — воскликнула я. — Мне так жаль, что меня там не было. Держу пари, ты сходил с ума, не так ли?

— Ты понятия не имеешь. Я никогда в жизни не чувствовал себя таким беспомощным. Шелби отлично справилась, и сейчас ей намного лучше. Завтра мы едем домой.

— Это здорово! Я обещаю, что навещу тебя, как только вернусь домой. Я возвращаюсь рейсом где-то сегодня. Скоро увидимся.

— Подожди, это еще не все, — быстро добавил он. — Я подумал, может быть, ты могла бы рассказать об этом Тайлеру, пока ты там.

Я сразу же напряглась, и мне показалось, что в моем горле образовался огромный комок.

— Я не знаю, увижу ли я его снова, — честно пробормотала я. Я не хотела видеть его снова.

— Ну, это то, что он все равно узнает сегодня вечером во время боя, но я подумал, что он хотел бы знать заранее. — Он сделал паузу на секунду, и на заднем плане я услышала плач ребенка. Я хотела бы быть там, чтобы обнять его.

— Я ухожу на пенсию, Габби, — сказал он мне. — Я больше не собираюсь драться.

Я ахнула и задержала дыхание. Я правильно его расслышала?

— Боже мой, ты серьезно? Зачем ты это делаешь?

Я могла слышать улыбку в его голосе и звук воркования моего племянника в телефоне, он держал его. Внезапно я поняла, почему он уходит. Нашего отца никогда не было рядом, и он бросил нас, когда мы были детьми, но Мэтт хотел быть другим… быть рядом.

— Я не хочу все время отсутствовать, Габби. Моя семья важна для меня, и я не хочу упускать ни секунды из этого.

Если кто-то и понимал это, то это была я.

— Кроме того, причина, по которой я хотел, чтобы ты поговорила с Тайлером, заключалась в том, что теперь, когда я ухожу на пенсию, титул чемпиона в супертяжелом весе будет разыгран. У него будет шанс получить его без необходимости драться со мной. Я уверен, что он будет рад этому.

Его мечты стать чемпионом в супертяжелом весе наконец-то сбудутся.

Я так сильно хотела сказать ему, но не могла.

— О…Ты знаешь, что он будет зол, что не сможет драться с тобой за титул. Он умирал от желания победить тебя на ринге.

Мэтт усмехнулся.

— Я знаю, но он, скорее всего, будет бороться за это с Кайлом. Конечно, он предпочел бы драться с ним, чем со мной. Кроме того, я думаю, что мог бы заняться тренерским бизнесом. Ты знаешь каких-нибудь бойцов, которым нужен тренер?

Я усмехнулась.

— Я уверена, что каждый боец избавился бы от своего тренера, только чтобы заполучить тебя. Я бы не стала беспокоиться об этом.

— Я говорил о тебе, Габби. Тебе интересно? Мой спонсор позвонил мне вчера вечером и спросил, знаю ли я каких-нибудь хороших женщин-бойцов. Они ищут свежее лицо, и я думаю, оно у них есть.

— Я … Я не знаю, что сказать, — заикнулась я. — Это не шутка?

— Нет, это не шутка. Вот что я тебе скажу, почему бы тебе не подумать об этом и не дать мне знать. Райли сказал мне расслабиться, поэтому я пытаюсь это сделать и позволить тебе заниматься своими делами. Я видел страсть в твоих глазах, когда ты дралась с Джейден, и я искренне думаю, что у тебя есть то, что нужно. Ты всегда хотела последовать примеру своего старшего брата, верно?

— Ты же и так это знаешь, — сказала я, улыбаясь. — Хорошо, дай мне все обдумать, и я дам тебе знать. Я просто готова вернуться домой.

— Хорошо, малышка. Позвони мне, когда вернешься в город.

Как только мы попрощались, и я повесила трубку, непрекращающийся звуковой сигнал непрочитанных сообщений снова и снова издавал раздражающий звук. Все, что я хотела сделать, это поспать несколько часов, а затем улететь домой. Я не могла больше нормально функционировать.

Я медленно встала на ноги и бросила последний взгляд на сады, прежде чем поплестись к лифтам. Мои глаза начали гореть, я была уверена, что выгляжу отвратительно с размазанным макияжем и темными волосами, собранными в беспорядочный хвост. Душ был бы хорош, но я боялась, что поскользнусь и разобью голову. Последнее, чего я хотела, это чтобы горничная нашла меня голой и вырубленной в душе.

К счастью, по дороге на свой этаж я не встретила никого знакомого и направилась прямо в свою комнату. Вздохнув с облегчением, я вставила ключ-карту и открыла дверь, заперев ее за собой. Всего пара часов сна, и я была бы готова. Это было все, что мне было нужно.

Зевая, я прошла в спальню с полузакрытыми глазами и упала на матрас, зарывшись лицом в пушистые подушки. Сделав глубокий вдох, я закрыла глаза и завернулась в одеяла, но знакомый запах уловил мой нос. Из ванной донесся звук, заставивший мое тело дернуться, но я слишком устала, чтобы даже открыть глаза. Вероятно, это были только начальные этапы сна, но что я почувствовала?

Теплая рука нежно коснулась моей щеки, принеся с собой знакомый запах. Мне снился сон. Я снова почувствовал прикосновение, только на этот раз оно было на моей руке, отчего по моей коже побежали мурашки.

Это был не сон.

Мои глаза распахнулись, но так как они были горящими и расплывчатыми, я не могла сказать, кто эта фигура, лежащая рядом со мной. Я отреагировала мгновенно и закричала, но рука опустилась на мой рот… заставляя меня замолчать.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание