Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 8

Ночь прошла без вестей от Тайлера, но Эшли отправила текстовое сообщение, в котором говорилось, что одна из игр турнира начнется в полдень. Брэдли тоже не потрудился позвонить мне, отчего у меня защемило сердце. Последнее, чего я хотела, это причинить ему боль.

Когда я надевала шорты, раздался стук в дверь. Было десять тридцать утра, и мое сердце втайне желало, чтобы это был Тайлер, но я знала, что это было слишком оптимистично.

Однако, когда я открыла дверь, я была совершенно удивлена.

— Тайлер, — выдохнула я, — что ты здесь делаешь?

Выглядя непринужденно сексуально в джинсах и обтягивающей красной футболке, он прошествовал мимо меня в мою комнату.

— Я пришел сюда, чтобы увидеть тебя. Где Райли? — Спросил он.

— Э-э… он в своей комнате. Мы не вместе, если ты об этом спрашиваешь.

Он быстро оглядел мою комнату, прежде чем остановить свой взгляд на мне.

— Рад это слышать. Послушай, я немного подумал над тем, что ты сказала прошлой ночью, и пришел к выводу, — начал он.

Его лицо было каменной маской, поэтому я понятия не имела, хорошо или плохо то, что он собирался сказать. Так случилось, что в дверь снова постучали, когда он собирался говорить.

Поговорим о не столь идеальном времени.

Раздраженная, я посмотрела на Тайлера, а затем на дверь, за которой ждал кто-то еще.

— Габби, это я, — позвал Брэдли. — Все готовы.

Это был первый раз, когда он заговорил со мной, и так получилось, что он выбрал время, когда Тайлер был в моей комнате.

— Кто такой Брэдли? Спросил Тайлер.

— Он один из моих друзей. Мы с Эшли приехали на бейсбольный турнир.

— А, понятно. Значит, ты была здесь не только для того, чтобы увидеть меня. Я понял, — подразнил он.

— На самом деле я здесь только ради тебя. Турнир стал для меня прекрасным поводом приехать сюда и увидеть тебя так, чтобы никто об этом не догадался.

— Габби, — снова позвал Брэдли. — Пожалуйста, открой дверь.

— Разве тебе не нужно ответить? — С любопытством спросил Тайлер.

Я вздохнула и опустила голову.

— Да, но последнее, что мне нужно, это чтобы Брэдли увидел тебя. Все и так уже сложно.

— Он твой парень?

— Нет, — сказала я, пристально глядя на него, — но сейчас он испытывает сильное отвращение к бойцам. Поверь мне, я не хочу, чтобы он начал возню с тобой.

Тайлер фыркнул и медленно попятился.

— Хорошо, я останусь вне поля зрения, просто чтобы избавить тебя от хлопот.

Вздохнув с облегчением, я одними губами сказала ему "спасибо", прежде чем он попятился в отдельную спальню. После того, как он скрылся из виду, я бросилась к двери и открыла ее, только чтобы найти Брэдли, стоящего там со скрещенными на груди руками и стиснутой челюстью. Он был в своей бело-зеленой бейсбольной форме, его зеленая кепка низко надвинута на глаза.

— Ты в порядке? Почему ты так долго?

— Извините, мне пришлось поторопиться и одеться. Все готовы идти или что-то в этом роде?

Он кивнул.

— Да, они хотели, чтобы я забрал тебя. Знаешь, тебе не обязательно приходить и смотреть на меня.

Его взгляд был каменным, настороженным, он закрывал меня, и мне это не нравилось.

— Я хочу прийти, Брэдли. Мне нравится смотреть, как вы с Колином играете.

Я думала, сказав ему, это вызовет улыбку на его лице, но все, что он сделал, это поджал губы и уставился на меня.

— Хорошо, хорошо, все внизу, если ты готова. Я буду ждать тебя там же.

Я не привыкла видеть его без улыбки на лице. Мне это не понравилось, и я бы сделала все, чтобы снова увидеть его улыбку, даже если бы это означало пожертвовать ночью с Тайлером.

— Я сейчас спущусь, — заявила я, надеясь получить от него какую-то реакцию, кроме отрывистых предложений. Однако этому не суждено было случиться. Кивнув один раз, он развернулся и пошел по коридору.

Вздохнув, я прислонилась к дверному косяку и смотрела, как он исчезает за углом.

— Бедный парень, — саркастически усмехнулся Тайлер. — Он обижен на тебя, не так ли?

— Вроде того, — ответила я, закрывая дверь. — Мы встречались некоторое время, но я никогда не позволяла этому становиться слишком серьезным. Нечестно водить его за нос, когда мы оба хотим разных вещей.

Тайлер неторопливо подошел ко мне и прислонился плечом к стене, скрестив руки на груди.

— И чего именно ты хочешь, чего он не хочет? — Спросил он, глядя на меня своими бурными серыми глазами.

— Он хочет чего-то серьезного. Как бы я ни заботилась о нем как о друге, я просто не представляю себя рядом с ним в таком качестве.

Придвинувшись ближе, он слегка задел пальцами бретельку моей синей майки и позволил им скользнуть вниз по моей обнаженной руке.

— А как насчет Райли? Что случилось с тем, что он вчера на тебя набросился?

Я прикусила губу и торжествующе улыбнулась.

— Это было просто для того, чтобы посмотреть, сможем ли мы заставить тебя подняться. — Глядя вниз на его джинсы, я сказала: — И я должна сказать, что это сработало.

Обхватив меня рукой за талию, он крепко прижал меня к своему телу и застонал, позволяя своему члену толкаться в мой живот.

— Ты знаешь, что это должно быть на один раз, Габриэлла. Твой брат убьет меня, если узнает.

— Тогда, я думаю, нам нужно убедиться, что он этого не сделает, — пробормотала я, прежде чем сократить дистанцию.

Его губы были теплыми и твердыми, когда он крепко прижал их к моим, запустив пальцы в мои волосы, чтобы прижать меня к себе. От него пахло чистым мылом и одеколоном, смешанным с пьянящим ароматом чистого альфа-самца. Это было опьяняюще, и все, чего я хотела, это вдыхать его в течение нескольких часов, но я знала, что не смогу. Мне пора было уходить.

Я неохотно отстранилась, тяжело дыша, в то время как мой клитор умолял меня об освобождении. Я хотела, чтобы он прикоснулся ко мне, поддался желанию, которое, я знала, мы оба так долго сдерживали.

Скоро, подумала я.

— Мне пора, — сказала я, касаясь своих пульсирующих губ. — Они все ждут меня внизу.

— Я знаю. Что ты делаешь сегодня вечером? Ты собираешься быть со своими друзьями?

Я кивнула.

— Некоторое время, но потом я буду свободна. У тебя есть что-то на уме?

— Ну, я знаю, что сегодня вечером я закрою зал, так как моего отца нет. Если ты хочешь встретиться со мной там, я уверен, мы сможем что-нибудь придумать.

— Я буду там, — пообещала я, открывая дверь и улыбаясь. Мы вместе прошли по коридору к лифту и оба вошли. — Когда мы доберемся до вестибюля, мы не можем позволить никому увидеть нас вместе, особенно моим друзьям.

Тайлер усмехнулся.

— Не волнуйся, милая. Я знаю, как быть сдержанным. Мы уже некоторое время играем в эту игру, не так ли?

Я улыбнулась и толкнула его плечом в бок.

— Да, я думаю, ты прав.

Как только двери лифта закрылись, он встал в одной стороне, а я в другой, безумно желая, чтобы мы могли остановить лифт и закончить то, что начали. Однако лифт остановился, и двери открылись, только чтобы еще один боец зашел внутрь.

— Все останутся в "Белладжио" на эти выходные?

К сожалению, это был не кто-нибудь, а Кайл Эндрюс, злобное оправдание человека. Он был бойцом-тяжеловесом, который почти разрушил жизнь моего брата, наряду с бесчисленными другими. Его волосы были такими же темно-русыми, как и раньше, а глаза все еще были жуткими… они были разного цвета. Один был настолько темным, что казался почти черным, а другой тускло-зеленого цвета, это очень нервировало. Черноволосая девушка, с которой он вошел, тоже нервировала. У нее были голубые глаза, твердые, как камень, и она была одета в шорты и майку, которые едва прикрывали ее тело. Это означало, что Кайл будет с ней, идеальный тендем.

Кайл был больным человеком, который любил играть в игры, и так уж случилось, что некоторое время назад он выбрал моего брата. К счастью, в конце мой брат надрал ему задницу, но это все равно не изменило того факта, что Кайла нужно было усыпить. Однажды он подсыпал в напиток другого бойца какой-то наркотик, чтобы тот провалил обязательный тест на наркотики на следующий день. Никто не мог доказать, что Кайл сделал это, но все это знали. Это одно обманное действие лишило бойца шансов на победу, и по сей день ему все еще не была предоставлена возможность вернуться.

Когда он вернется, я надеюсь, он вцепится Кайлу прямо в горло.

Кайл хорошо рассмотрел Тайлера, и когда он понял, кто мы такие, напряжение в лифте стало таким сильным, что я едва могла дышать.

— Ах, Тайлер Рашинг, — подхватил он. — Какое удовольствие, как всегда.

Тайлер усмехнулся:

— Хотел бы я сказать то же самое.

Посмеиваясь, Кайл перевел взгляд на меня вместе со своей психованной девушкой. Мои зубы были плотно сжаты, потому что я знала, что, сказав ему что-нибудь, я только создам больше проблем. Мой брат убил бы меня, если бы я начала, но он смотрел на меня так, словно хотел сожрать, и это только разозлило меня еще больше.

— Я знаю, кто ты, — изумился он. — Мне показалось, что я узнал твое, — он посмотрел вниз на мою грудь, облизывая губы, а затем снова на мои глаза, — лицо, — закончил он. — Ты сестра Мэтта Рейнольдса, не так ли?

— Ага, а ты никчемный членосос, — огрызнулась я.

Тайлер покачал головой и сжал челюсти, когда Кайл поменял позу со своей девушкой, чтобы встать рядом со мной.

— Дерзкая, не так ли? Мне нравится это в женщине. Так как поживает твой брат? — Спросил он.

Отвернувшись, я фыркнула и закрыла глаза, изо всех сил стараясь держать рот на замке. Его рука коснулась моей, и я съежилась, жар прилил к моим щекам, когда я стиснула зубы. Я подвинулась, чтобы увеличить дистанцию, но он только сократил ее и провел пальцами по моей руке.

Все, чему мой брат научил меня в борьбе, сработало, и я немедленно схватила его за запястье и вывернула, застав его врасплох и оттолкнув назад. Он был крупным парнем, так что я не сильно преуспела, но, по крайней мере, он знал, что со мной шутки плохи.

Однако его девушка прижала меня к стене лифта и подняла кулак. Мгновенно Тайлер поймал ее руку, прежде чем она смогла замахнуться. Он и не подозревал, что я тренированный боец и могу надрать ей задницу.

— Никогда больше не прикасайся ко мне, — прорычала я, сердито глядя на Кайла и его сучку.

Оттащив девушку за руку, Тайлер оттолкнул ее в сторону, чтобы он мог встать передо мной, мне не нужен был защитник, но это было довольно сексуально. Хохоча, Кайл поднялся до уровня Тайлера и подмигнул мне сверху вниз.

— Черт возьми, девочка, я не воспринимал тебя как кого-то, у кого есть яйца.

— Что я могу сказать, — прошипела я, — мой брат хорошо учил меня.

Тайлер подвинулся, чтобы закрыть Кайлу вид на меня.

— Тебе нужно перестать с ней разговаривать, хуесос, пока я не надрал тебе задницу.

— Конечно ты бы хотел этого, если бы мог, — парировал Кайл. — Жаль, что мы не будем драться в эти выходные. Я уже давно хотел выйти с тобой на ринг.

— Тогда что тебя останавливает? Встретимся сегодня вечером в моем зале, и посмотрим, на что ты способен. Если ты не хочешь быть слабаком и отступить…

— Я в деле, ублюдок, — сердито прорычал Кайл. — Я буду там.

Дверь лифта открылась, но парни все еще стояли там, глядя друг на друга сверху вниз. В вестибюле Эшли увидела меня, и ее глаза расширились, она знала, что происходит. К счастью, она проводила Колина и Брэдли к входной двери отеля, чтобы они меня не увидели.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание