Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 5

Прибытие в Вегас не заняло много времени, учитывая, что перелет занял чуть больше часа. Колин ждал нас там, одетый в шорты цвета хаки и зеленую футболку Oakley, его платиновые светлые волосы были в беспорядке. Я наполовину ожидала, что Брэдли будет там с ним, поскольку они всегда были вместе, но, к моему удивлению, его не было. Я думаю, он был серьезен, когда сказал, что не хочет быть рядом со мной, пока я не дам ему несколько ответов.

— Колин будет так зол, — проворчала Эшли мне на ухо.

Когда Колин заметил нас, Райли и Камден шли чуть позади. Выражение его лица, когда он заметил близнецов, было за гранью отвращения, напряжение было почти невыносимым. Я знала, что Эшли должно быть тяжело находиться рядом с обоими парнями, тем более что прошло чуть меньше месяца с тех пор, как она ушла от Райли к Колину.

— Ребята, я думаю, было бы неплохо, если бы мы разделились, — сказала я, взглянув на них через плечо.

Райли усмехнулся, Камден раздраженно покачал головой.

— Хорошо, детка, мы уходим. Я знаю, когда мы не нужны. Увидимся в отеле.

Он посмотрел на Колина и подмигнул Эшли, прежде чем пройти через выход и скрыться из виду. Сжав губы в твердую линию, Колин протянул руку и взял у Эшли сумку.

— Кто-нибудь хочет сказать мне, какого хрена они здесь делают? — Спросил он, остановив свой взгляд на мне.

Эшли вздохнула и взяла его под руку.

— У них бой в эти выходные в Вегасе. Так получилось, что они оказались на одном рейсе с нами.

— И они тоже остановились в нашем отеле? Почему-то я не думаю, что это совпадение.

На этот раз они оба уставились на меня, что меня разозлило. Я знала, о чем они думают, и я бы никогда намеренно не поставила их в такую ситуацию.

— Вы серьезно? Я бы никогда не поступил так с вами двумя. Я понятия не имела, что они собираются остановиться в Белладжио.

Взгляд Эшли смягчился, и я знала, что это потому, что она поверила мне… почти. Колин, однако, по-прежнему оставался скептиком.

— Ну, какими бы ни были обстоятельства, я хочу, чтобы они держались подальше от Эшли. Надеюсь, Брэдли не узнает. Он уже думает, что они являются причиной проблем между вами двумя.

— Что? Нет, это неправда, — честно призналась я. — Райли и Камден не имеют никакого отношения к тому, что происходит со мной.

Колин пожал плечами и направился к двери.

— В любом случае, Габби, это то, что он чувствует. Просто будь осторожна с близнецами, хорошо? Не позволяй Брэдли видеть тебя с ними. Он и так уже достаточно туго натянут.

К сожалению, я кивнула и продолжала идти рядом с ними. Зная Райли и Камдена, они собирались убедиться, что их заметили. Я никак не могла помешать Брэдли узнать, что они были в одном отеле. Я просто надеялась, что он не начнет драку с ними.

Удачи с этим.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание