Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 9

— Давай Колин, срази их! — Кричала я, когда мы приближались к девятому иннингу. Мы лидировали, и нам оставалось сделать всего один аут, прежде чем победа будет за нами. Брэдли всегда был очень бдителен на первой базе, но, когда его глаза встретились с моими, они посуровели.

— Что мне делать, Эш? Он так зол на меня прямо сейчас.

— Я знаю, — вздохнула она. — Я разговаривала с ним сегодня утром. Честно говоря, у меня нет права что-либо говорить, так как я практически влюбилась в Райли, когда уже была влюблена в Колина. Твоя ситуация иная, поскольку ты не влюблена ни в одного из них. Ты испытываешь вожделение к одному, но заботишься о другом.

Она была права. Если бы я могла просто объединить двух мужчин, это было бы идеально.

— Меня привлекает Брэдли, и я могла бы представить, как мне будет по-настоящему весело с ним, если ты понимаешь, что я имею в виду, но это не идет дальше этого. Если бы он мог вести себя непринужденно, я была бы в порядке. Однако я знаю, что он хочет большего. Я не хочу таких отношений прямо сейчас. Скажу больше, я не хочу привязываться к нему или к кому-либо еще, когда знаю, что мы заканчиваем колледж и идем дальше по жизни порознь.

— Тогда тебе нужно сказать ему, — искренне заявила она. — Может быть, он будет открыт для чего-то более повседневного. Вы хотя бы обсуждали это с ним?

Я покачала головой, не отрывая взгляда от Брэдли.

— Нет, не совсем.

— Ну, тогда сегодня вечером, прежде чем ты отправишься на бой, поговори с ним и все уладь. Мне не нравится видеть вас двоих в ссоре. Я скучаю по нашей четверке.

Я тоже.

— Хорошо, я поговорю с ним сегодня вечером, прежде чем уйду.

Удовлетворенная, Эшли толкнула меня в плечо и сосредоточилась на игре. Когда Колин бросил мяч, это было похоже на белое пятно, несущееся по полю. Отбивающий выбил мяч, что означало, что нам нужен был только еще один удар, прежде чем игра была бы закончена.

Колин снял кепку и глубоко вздохнул, вытирая вспотевший лоб рукавом майки. В руке он покрутил мяч в перчатке и наклонился, убедившись, что его взгляд направлен на кэтчера. В ту секунду, когда он кивнул головой, я поняла, что у него в голове была игра, как именно он собирался бросить мяч и с какой силой он собирался его бросить. Я так много наблюдала за его и Брэдли игрой, что знала их приемы наизусть.

— О, ну теперь то все кончено, — прошептала я. — Он собирается бросить свой крученый мяч, не так ли?

Эшли закусила губу и кивнула, ее взгляд загорелся волнением.

— Да, и будем надеяться, что это сработает.

Все двигалось как в замедленной съемке, когда Колин бросил мяч, и отбивающий замахнулся …

Третий удар!

Толпа обезумела, включая меня и Эшли, которые встали на трибунах и закричали. Все игроки CSU выбежали на поле и закинули Колина на плечи, пронося его по полю. Эшли тоже выбежала туда, присоединившись к празднованию, в то время как я стояла в стороне и наблюдала, зная, что Брэдли не хотел, чтобы я была там. Вместо этого я спустилась с трибун на парковку, чтобы подождать у машины. Я не знала, как долго они будут продолжать, поэтому я достала свой телефон и пролистала Facebook, чтобы просмотреть все сообщения.

Жена моего брата опубликовала снимок ребенка, сделанный на УЗИ, с надписью "Со дня на день". Она была на девятом месяце беременности и должна была родить в любой момент. Я собиралась скоро стать тетей и не могла дождаться. Затем у меня был друг, который …

— Что ты здесь делаешь? — Спросил Брэдли, застав меня врасплох. Я возилась со своим телефоном и чуть не уронила его, но он поймал его моментально среагировав. — Я думал, ты будешь праздновать вместе с нами.

— Я бы так и сделала, но я не думала, что ты хочешь, чтобы я была там. Я не хотела тебе все испортить, — печально пробормотала я, забирая у него свой телефон.

Вздохнув, Брэдли прислонился к машине и толкнул меня в плечо.

— Я знаю, что был мудаком по отношению к тебе, но ты никогда не смогла бы испортить мне эту победу. Как насчет того, чтобы пойти куда-нибудь и отпраздновать… как друзья?

— Ты серьезно? — Спросила я, взглянув на него.

Он обнял меня, и я сразу же крепко прижалась к нему, улыбаясь, когда положила голову ему на грудь. Было приятно, что он вернулся, даже если это было временно, я просто наслаждалась моментом. Открыв дверь машины, мы скользнули на заднее сиденье и стали ждать остальных. Однако я боялась говорить, опасаясь, что заклинание будет разрушено.

Наклонившись, он обхватил своей теплой рукой мой затылок и притянул меня ближе, чтобы поцеловать в щеку.

— Ты много значишь для меня, Габби. Я бы предпочел иметь тебя в своей жизни в качестве друга, чем не иметь вообще. Просто скажи мне одну вещь…

— Что ты хочешь знать? — Спросила я шепотом.

Он сделал паузу на секунду и тяжело вздохнул.

— Есть кто-то еще? Это причина, по которой ты отдаляешься от меня?

Глядя в его настороженный, карамельный взгляд, я с трудом сглотнула и сдержала слезы. К сожалению, это было бесполезно.

— Все сложно, Брэдли. Есть несколько причин, по которым я не решаюсь быть с тобой. Я знаю, что ты хочешь чего-то серьезного, чего я не могу дать тебе прямо сейчас. Мы заканчиваем колледж, и ты отправишься играть в профессиональный бейсбол, путешествуя по всей стране. Это никогда не сработает.

— Ты этого не знаешь, — возразил он.

— Нет, не знаю, но это меня пугает. Если я позволю себе, я знаю, что могу влюбиться в тебя. Ты тот парень, которого девушка мечтает однажды найти.

Потирая большим пальцем у меня под глазами, чтобы вытереть слезы, он улыбнулся и нежно поцеловал меня в губы.

— Тогда, может быть, однажды я смогу доказать тебе, что это может сработать. Пожалуйста, пообещай мне, когда ты решишь, чего хочешь, ты подумаешь о возвращении ко мне. Я скучаю по тебе, Габби.

— Я тоже по тебе скучаю.

Может быть, однажды у нас появится надежда… просто сейчас неподходящее время.

После душа и переодевания мы все пошли поесть в ресторан Aquaknox и немного выпить. Это было как в старые добрые времена, мы смеялись, разговаривали и отлично проводили время. Я надеялась, что так и останется, но я знала, что как только адреналин от их победы иссякнет, Брэдли, вероятно, снова разозлится.

Когда мы вернулись в отель, мы вместе поднялись на лифте, но Колин и Эшли вышли на своем этаже, оставив меня и Брэдли одних. В тишине мы вышли на моем этаже и спустились в мою комнату, но я знала, что не могу позволить ему остаться.

— Ты уверена, что не хочешь потусоваться сегодня вечером? Мы могли бы посмотреть фильм, — предложил Брэдли, небрежно прислонившись к стене за моей дверью.

Покачав головой, я зевнула и тоже прислонился к стене.

— Я засну, если ты включишь фильм. Думаю, я просто собираюсь лечь спать. Впрочем, увидимся утром.

Разочарованный, он наклонился и поцеловал меня в щеку.

— Хорошо. Если я тебе понадоблюсь, просто позвони мне, и я приду.

— Спасибо, — прошептала я.

Он повернулся, чтобы уйти, оглянувшись на меня один раз, прежде чем исчезнуть за углом и скрыться из виду. Я знала, что у меня не так много времени, чтобы подготовиться, поэтому я бросилась в свою комнату в ванную. Однако я даже не успела туда добраться, как раздался стук в мою дверь.

Это, должно быть, Райли пришел за мной.

Как только я открыла дверь, Райли ворвался с ухмылкой на лице.

— Я вижу, у тебя сегодня было свидание. Я ревную, — подразнил он.

— Кто-то шпионит, не так ли?

— Я в двух дверях от тебя, Габби. Хорошо, что я посмотрел в глазок, прежде чем открыть дверь. Я уверен, что твой друг был бы в восторге, увидев меня.

— Да, я так не думаю. — Я закрыла за ним дверь и пошла прямо в спальню, чтобы привести себя в порядок. — В любом случае, это было не свидание. Мы просто друзья или, по крайней мере, пытаемся ими быть. Где Камден?

Райли последовал за мной и сел на кровать.

— Он сказал, что у него есть дела поважнее, что в основном означает, что он будет трахаться в своей комнате всю ночь.

— Как это мило, — саркастически заметила я. — Вы никогда не беспокоитесь о болезнях и тому подобном?

— Вот почему мы носим презервативы, Габби. Единственной девушкой, которую я когда-либо трахал без него, была Эшли, когда мы были в моем бассейне. Теперь я знаю, что больше никогда не буду заниматься этим дерьмом.

— Ты действительно привязался и начал заботиться о ней?

Я наблюдала за его отражением в зеркале, когда он повернул голову и вздохнул.

— Да, думаю так. Я никогда ни о ком раньше не заботился, так что я действительно не знаю как должно это выглядеть.

Зная, что ему неудобно говорить об Эшли, я прочистила горло и больше не сказала о ней ни слова.

— Мужчины и женщины не могут быть просто друзьями, — сказал он. — Мы с тобой такие, но, если ты когда-нибудь захочешь, чтобы я тебя трахнул, я буду полностью за. Я действительно уважаю тебя, поэтому не настаиваю.

— И я ценю это, — усмехнулась я.

Мой телефон зажужжал в заднем кармане, и когда я вытащила его, чтобы посмотреть, я увидела сообщение от Тайлера.

Тайлер: Райли придет за тобой. Скоро увидимся.

Я: Он уже здесь. Скоро выхожу.

— О кстати, Тайлер послал меня за тобой. Он не хотел, чтобы ты шла одна, так как Кайл ‘Хуесос’ Эндрюс находится в нашем гребаном отеле. Я не могу поверить, что он приставал к тебе сегодня.

Я зарычала:

— Расскажи мне об этом. Сучка с ним даже пыталась меня ударить.

— Это меня не удивляет. Ее зовут Джейден Эллер. Она одна из наших женщин-бойцов UFC и самая большая пизда, которую ты когда-либо встречала. Я думаю, это уместно, что она выбрала Кайла, чтобы трахаться.

— Понятно, — сказала я, внутренне улыбаясь. Если бы эта сука только знала, что я могу драться. — Ты готов идти?

— После тебя, милая.

Схватив свою спортивную сумку, я убедилась, что там есть все, что мне понадобится. Райли вопросительно посмотрел на меня, но я отмахнулась от него и направилась к двери. Если что-нибудь случится, я знала, что буду готова.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание