Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 11

Как только Тайлер вышел и поднялся на ринг, мы с Райли заняли свои места рядом с нашими друзьями. Все в зале приветствовали и свистели, пока Тайлер и Кайл кружили друг вокруг друга, сталкиваясь. Следующим на ринг вышел Коул и встал в центре, подняв руки, призывая всех к тишине.

— Хорошо, все, спасибо, что пришли. Сегодня не будет привычного боя. Вместо этого… правила долой. Все было согласовано обоими бойцами. — Посмотрев на них обоих, он кивнул и медленно попятился к двери клетки. — Бойцы, вы можете начинать!

В тот момент казалось, что вся комната сразу же загудела от слишком большого количества энергии. Это было похоже на ударную волну, которая прошла от кончиков моих пальцев рук до пальцев ног, заставляя меня дрожать. Тайлер нанес Кайлу жесткий правый хук в лицо, отчего его голова дернулась в сторону, но затем Кайл взревел и нанес ответный удар прямо в щеку Тайлера.

Иногда было отстойно быть женщиной, которой не позволяли справляться с ситуациями с помощью кулаков, как это могли мужчины. По большей части, мой брат превратил меня в достойного бойца, но я не знаю каково это, так как я не использовала свои навыки на другом человеке, не сдерживаясь.

Удар за ударом, и Кайл, и Тайлер были одинаково великолепны на ринге и ни разу не остановились, чтобы сделать перерыв.

— Они не собираются делать раунды? — Спросила я Райли.

Он покачал головой.

— Нет. По сути, это уличная драка на ринге, милая. Ты же не видела, как люди устраивают перерывы на улице, верно?

— Нет, но я подумала, что они захотят их.

— Не эти двое.

Позади меня раздалось несколько криков, и из ниоткуда меня отбросило в сторону ринга, мое плечо адски пульсировало, когда я приняла удар.

— Что за черт? — Зарычала я, оборачиваясь.

После этого все как будто замерли, даже Тайлер и Кайл. Никто не сделал ни одного движения, кроме Райли, который встал на мою сторону, прикрывая меня.

— Тебе нужно отступить, — крикнул он, когда Джейден Эллер приблизилась со злой усмешкой на лице.

— Зачем? Я просто немного развлекаюсь.

Отойдя в сторону и выйдя из-под защиты Райли, я посмотрела на нее и рявкнула:

— В чем твоя проблема?

Она рассмеялась и сделала еще один шаг вперед.

— О, дай-ка я посмотрю… на тебя. Все здесь думают, что ты и твой брат похожи на гребаную королевскую семью UFC. Меня тошнит от этого.

— Только потому, что у тебя проблемы с моим братом, это не значит, что ты можешь быть психованной сукой и вымещать это на мне. Ты злишься, потому что он тебе отказал или что-то в этом роде? Похоже, это растущая тенденция среди многих людей, с которыми я встречаюсь в эти дни.

Толпа начала смеяться, что только еще больше разозлило Джейден, ее лицо покраснело от ярости.

— Пошла ты, сука. Ты не знаешь, о чем говоришь.

Она стояла там, кипя от злости, и тогда я поняла, что попала в самую точку, по выражению ее глаз. Мой брат разбил много сердец, и я знала, что не должна провоцировать ее, но я не собиралась позволять собой помыкать… даже если она была бойцом. Я тоже была одним из них.

— Разве нет? Я вижу это по твоему лицу. Он отверг тебя, и теперь у тебя не осталось никого, кроме Кайла Эндрюса. Немного грустно, если тебе интересно мое мнение.

После этого все двигалось как в замедленной съемке. Она бросилась прямо на меня, и я знала, что она собирается нанести удар, еще до того, как ее тело пошевелилось, я видела это и почувствовала напряжение в воздухе. Когда ее кулак замахнулся, я поднырнула под него и быстро поднялась, нанеся апперкот ей в челюсть. Широко раскрыв глаза, она упала на задницу, потеряв дар речи… по крайней мере, на несколько секунд.

Кайл и Тайлер оба выскочили с ринга и направились к нам. Кайл направился прямо к Джейден, а Тайлер присоединился ко мне. В комнате воцарилась тишина, все уставились на меня, открыв рты.

— Хорошо, достаточно, — прогремел Тайлер Кайлу. — Если ты не можешь держать свою сучку на поводке, тебе нужно убираться отсюда нахрен. Борьба между мной и тобой… не ими.

— Почему ты не позволяешь девушкам драться? — Крикнул кто-то.

Кто-то из толпы согласился, после чего все в толпе одобрительно заулюлюкали:

— Да, мы хотим посмотреть, как они дерутся!

— Вы, блядь, издеваетесь надо мной? — Огрызнулся Тайлер, глядя на них всех. — Вы говорите о тренированном бойце UFC против девушки, которая не дерется.

— Похоже, она может сразиться даже со мной, — заметил Кайл, оглядывая мое тело сверху вниз и облизывая губы. — На самом деле, я не думаю, что видел, чтобы кто-нибудь из наших женщин-бойцов двигался так, как она.

Джейден зарычала и уставилась на меня:

— Я в деле. То есть, если ты не испуганная маленькая сучка, — сердито насмехалась она надо мной.

Когда толпа обратила свои голодные взгляды в мою сторону, Тайлер взял меня за руку. Он собирался отвести меня назад, когда я остановилась, выскользнув из его захвата.

— Тайлер, подожди. Я не могу уйти от этого.

— Габби, я не позволю тебе драться с ней, — прошипел он так, чтобы слышала только я. — Твой брат убьет меня вместе со всеми остальными, если ты пострадаешь. Ты этого не сделаешь.

— Пусть она сделает это, — бросил вызов Райли. — Это ее выбор, не наш. Мэтту просто придется смириться с этим. Он не может контролировать все, что она делает.

Тайлер закрыл глаза и стиснул челюсти.

— Я думаю, ты упускаешь суть, Райли. Габби не может драться против тренированного бойца ММА, она может серьезно пострадать.

— Возможно, ты ее недооцениваешь. Я говорю, пусть она это сделает.

Когда Тайлер посмотрел на меня сверху вниз, я посмотрела на него и улыбнулась.

— Я знаю, что ты волнуешься, но поверь мне, я знаю, что делаю.

— Так ты в деле? — Прокричал Кайл над толпой.

Я обошла Тайлера и посмотрела на Кайла и Джейден.

— Да, — ответила я с уверенной ухмылкой. — Я готова.

В спортивной сумке, которую я принесла, у меня были салфетки для рук и перчатки, а также смена одежды. У меня было пятнадцать минут чтобы подготовиться, я извинилась и пошла в заднюю комнату, где надела короткие черные тренировочные шорты и красную майку. Как только мои руки были обернуты и в перчатках, я была готова к бою.

Сегодня вечером начался мой путь к свободе. Мой брат определенно собирался узнать, и я знала, что он будет зол, но пришло мое время вырваться на свободу. Я гордилась тем, кем я стала, даже если я была бедна большую часть своей жизни.

Потребовалось много тяжелой работы, чтобы достичь того, кем я была, и я хотела, чтобы все это видели, знали, что я могу бороться за то, во что верю, даже если для этого придется использовать кулаки. Я не была слабой и не боялась. Пришло время всем понять, что им не нужно меня опекать.

Высоко подняв голову, я открыла дверь в заднюю комнату и медленно направилась к рингу, где меня ждала Джейден. Ошеломленные, Тайлер и Райли оба уставились на меня широко раскрытыми глазами, их рты были открыты.

— Где ты взяла перчатки? — С любопытством спросил Тайлер, поднимая мои руки. — И как ты научилась их заворачивать?

Я подмигнула.

— Смотри и увидишь.

Проходя мимо него, я поднялась на ринг и не сводила взгляд с Джейден, игнорируя звуки вокруг нас. Все, что существовало, это я и она, я должна была блокировать все остальное. Это будет ее падение.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание