Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 7

Когда Райли сказал, что хочет, чтобы я куда-нибудь с ним сходила, я понятия не имела, что он имел в виду стрип-клуб. Что было еще более удивительным, так это то, что мне пришлось сделать, когда я туда попала. Меня одели в лоскут ткани, который едва прикрывал мои соски, и в течение последних двух часов показывали, как вызывающе танцевать на сцене.

Владелицей была женщина средних лет по имени Сирена, за тело которой можно было умереть, но ее кожа обветрилась от слишком многих лет на солнце. Она была приятной женщиной и чрезвычайно талантлива в танцах на шесте. Я тоже пыталась, но у меня не очень хорошо получалось. Танцы, однако, были тем, в чем я уже была хороша.

— Не могу поверить, что я только что это сделала, — воскликнула я, садясь в машину Райли. Он арендовал черный "Шевроле Тахо" на выходные, что было намного лучше, чем брать такси.

— Да, я тоже, — проворчал он, возясь с поясом джинсов. — Мне никогда в жизни не было так чертовски тяжело. Мои яйца будут ужасно болеть до конца дня.

— Правда? Это было так хорошо, да?

— Ты понятия не имеешь. Ты была чертовски горяча на этой сцене. Все, что я могу сказать, это то, что Тайлеру повезло, сукин сын.

Райли знал владельца стрип-клуба и попросил об одолжении. Это было волнующе и чертовски весело, хотя было немного неловко, когда он сидел и смотрел на меня. Тем не менее, я думаю, что я доказала ему, что у меня есть все, что нужно.

— Итак, по сути, я собираюсь танцевать для него на его вечеринке. Я могу сделать это в частном порядке, верно? — Спросила я с любопытством. Я действительно не хотела танцевать перед залом, полным бойцов. Не говоря уже о том, что кто-то определенно узнал бы во мне сестру Мэтта Рейнольдса, даже если бы я замаскировалась.

— О да, ты можешь сделать это в частном порядке. Хотя, я должен сказать, что хотел бы снова увидеть, как ты так танцуешь. Может быть, однажды ты дашь мне приватное шоу?

Закатив глаза, я усмехнулась и покачала головой.

— Этого не произойдет, дорогой. Ты получил свое единственное и неповторимое шоу сегодня.

— Ну черт…

Я с жалостью похлопала его по ноге и нахмурилась.

— Я уверена, ты справишься с этим. Что еще этим девушкам позволено делать с вами, ребята? Я могу прикоснуться к нему, не так ли?

— Да, ты можешь прикасаться к нему, трахать его и делать все, что захочешь. Единственная проблема, с которой мы столкнемся, это то, что он узнает тебя. Я знаю, что он хочет тебя, но он лоялен. Если он увидит тебя, он остановится.

Это было правдой. Неважно, как сильно он хотел меня, я понятия не имела, откажется ли он, позволит мне овладеть им, или оттолкнет меня.

— Что ты предлагаешь нам делать? Завязать ему глаза после того, как я станцую для него?

Усмехнувшись, Райли кивнул головой.

— Это именно то, что мы сделаем. Я скажу ему, что он должен надеть повязку на глаза после того, как ты закончишь. Я знаю, что это может быть не так, как ты хотела, но, по крайней мере, ты получишь то, что хочешь. Это будет наш секрет.

В некотором смысле это обманывало его, но то, чего он не знает, не навредит ему, верно? Он бы на самом деле наслаждался этим, и я бы тоже.

— То, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе, верно?

— Ты чертовски права.

Мы с Райли остановились у магазина спортивных товаров, чтобы я могла выбрать какую-нибудь тренировочную одежду, прежде чем мы доберемся до спортзала Тайлера. У меня были кое-какие вещи, но он не хотел, чтобы я носила штаны для йоги. Он хотел, чтобы я была в очень коротких, обтягивающих тренировочных шортах и майке. Конечно, он решил пойти с обнаженной грудью, надев пару темно-синих и белых шорт, которые выглядели потрясающе на его загорелом теле.

— Если он не будет переживать за тебя после того, как посмотрит, как ты тренируешься, то, клянусь, у парня серьезные проблемы. Я бы набросился на тебя в мгновение ока, — честно признался Райли.

Когда мы подъехали к залу, мои нервы были на пределе. Я не видела Тайлера с тех пор, как мы поцеловались, и я понятия не имела, как он отреагирует, увидев меня снова… особенно с Райли.

— Ты уверен, что это хорошая идея? — Спросила я. — Что, если мы его разозлим?

Райли усмехнулся и припарковал машину.

— О, я почти уверен, что мы его разозлим, но это будет хорошо. Это будет означать, что он хочет тебя. — Он открыл дверь и вышел, ожидая, что я присоединюсь к нему. Когда я не последовала его примеру, он закатил глаза, обошел машину с моей стороны и открыл дверь. — Давай, Габби.

Сделав глубокий вдох, я облизала сухие губы и вышла.

— Хорошо, хорошо, но что, если кто-нибудь там узнает меня и доложит моему брату?

Райли пожал плечами, явно не обеспокоенный.

— Я не знаю, но это твой выбор, принцесса. Рано или поздно Мэтт должен понять, что ты больше не маленькая девочка. Ты собираешься окончить колледж, черт возьми. Я думаю, ты достаточно взрослая, чтобы делать свой собственный выбор. И он не может злиться на меня, я просто хороший друг, помогающий тебе получить то, что ты хочешь.

Он направился к двери, и я последовала за ним, высоко подняв голову. Он был прав, это было мое решение, и, если бы кто-то доложил моему брату, я бы просто рассказала ему, как это было. Я могу принимать свои собственные решения, и мне не нужно было ничье одобрение.

Открыв дверь, Райли провел меня внутрь, и сразу же головы повернулись в нашу сторону, особенно женщины. Я нигде не видела Тайлера, но я видела Коула Беннетта, чьи глаза расширились в тот момент, когда он увидел нас. Опустив вес, он подошел к нам с широкой улыбкой на лице.

— Ну, ну, разве это не сюрприз. Что ты здесь делаешь, девочка? И с Райли не меньше, — спросил он, подхватывая меня на руки. Он был весь в поту, но я не возражала, когда он кружил меня, заставляя смеяться.

— Я здесь на бейсбольном турнире, и я подумала, что смогу выкроить немного времени, чтобы посмотреть, как вы, ребята, сражаетесь в эти выходные, — ответила я, когда он поставил меня на землю. — Быть с Райли было просто бонусом.

— Что ж, я рад, что ты здесь. Ты придешь на вечеринку по случаю дня рождения Тайлера в пятницу вечером?

Несмотря на то, что я собирался быть там, я должна была сказать "нет".

— Нет, я буду занята в пятницу, — солгала я. — Но, надеюсь, я смогу пообщаться с вами, ребята, в субботу.

— Конечно. Я уверен, что Тайлер будет рад тебя видеть. Он должен вернуться всего через несколько минут. Он главный, пока его отца нет в городе.

— Спасибо, чувак, — сказал Райли, обнимая меня за плечи. — Догоню тебя позже. Прямо сейчас мне нужно разогреть эту девушку.

Коул усмехнулся и направился к скамейке запасных.

— Веселитесь. Тебе повезло, что ее брата сейчас здесь нет, иначе он бы оторвал эту руку от твоего тела.

Кряхтя, я поплелась к беговым дорожкам, поскольку на них никого не было. Как будто я была болезнью, от которой всем нужно держаться подальше.

— Это отстой, — проворчала я, глядя на Райли. — Ты не представляешь, каково мне быть рядом с вами, ребята, и слышать это каждый раз.

— Я не слишком беспокоюсь об этом, детка. Твой брат может думать, что хочет. Я знаю твои пределы и не переступаю их, это то, что делает тебя моей единственной подругой.

Отведя меня от беговых дорожек, он подвел меня к матам на полу и указал.

— Хорошо, пребывание на беговой дорожке не привлечет внимания Тайлера. Мне нужно, чтобы ты легла на пол.

Положив руки на бедра, я спросила:

— И что именно мы будем делать на полу?

— Если Тайлер собирается скоро вернуться, он должен увидеть нас в компрометирующей позиции. Кроме того, ты ведь просила меня о помощи, верно? Просто делай то, что я говорю.

— Хорошо, я лягу на пол.

Когда я села, опустив задницу на землю, Райли покачал головой.

— Нет, нет … Мне нужно, чтобы ты встала на четвереньки, милая. Повернись.

Закатив глаза, я сделала, как он сказал, и встала на четвереньки, когда он подошел ко мне сзади.

— Райли, ты такая задница! Ты знаешь это, верно? — Шутила я. — Чувствую себя идиоткой.

— Ты недолго будешь так себя чувствовать, потому что твой мальчик только что вошел в дверь. Постарайся выглядеть комфортно, когда я прикасаюсь к тебе.

Мое сердце забилось быстрее, и я быстро оглянулась на него.

— Что мне делать?

Он положил руку мне на поясницу, прямо над задницей, а другую на бедро.

— Поднимай ногу и держи ее прямо. Я хочу, чтобы ты ее сгибала и разгибала. Сделай это примерно десять раз, — инструктировал он.

Его рука гладила вверх и вниз по моей ноге каждый раз, когда я втягивала и выталкивала ее обратно. Не отрывая взгляда от пола, я выполняла упражнения, пока кто-то не остановился передо мной. Я знала, что это был Тайлер, по татуировке дракона, кружащейся вокруг его икры. Райли провел рукой по моему бедру и шлепнул меня по заднице, прежде чем встать на ноги. Мне потребовалось все, что у меня было, чтобы не рассмеяться.

— Как дела, чувак? Ты готов к вечеринке в пятницу вечером?

Подняв голову, я увидела, как напряглась челюсть Тайлера, прежде чем протянуть руку и пожать руку Райли.

— Да, чувак, я готов. Это будет веселая ночь.

Я поднялась на ноги, и Тайлер немедленно перевел свой взгляд на меня.

— Что ты здесь делаешь, Габби? — Спросил он, бросив быстрый взгляд на Райли.

— Я хотел, чтобы она пришла, — ответил за меня Райли. — Она собирается потусоваться со мной и моим братом в эти выходные. — Затем, обращаясь ко мне, он положил руку мне на поясницу и, наклонившись, прошептал мне на ухо так, чтобы Тайлер не мог услышать:

— Я собираюсь принести нам что-нибудь выпить, пока ты разбираешься с любовником. Я вернусь.

Челюсть Тайлера снова сжалась, но он кивнул Райли, когда тот проходил мимо. Как только Райли оказался вне пределов слышимости, Тайлер взял меня за руку и поспешно повел в заднюю комнату, закрыв за нами дверь.

— Что, черт возьми, ты с ним делаешь? — Низко зарычал он.

Я беспечно пожала плечами и положила руки на бедра.

— Какая тебе разница, Тайлер? Мы с Райли друзья, и мы тусуемся вместе. В чем дело?

Его серый взгляд был каменным и жестким, пронизывающим, когда он прижал меня к стене, он чувствовался холодным на моей разгоряченной коже.

— Дело в том, что мне не нравится, что он так прикасается к тебе, и я знаю, что твоему брату это тоже не понравилось бы.

— Я не думаю, что это тебя касается, — сказала я как ни в чем не бывало. — Несколько недель назад ты совершенно ясно дал понять, что я тебе не нужна.

— Я никогда этого не говорил, — прошипел он. — Я только сказал, что это не сработает. Я не тот, кто тебе нужен, Габриэлла.

— Нет, но ты тот, кого я хочу.

Ну вот, я это сказала.

Он перевел взгляд с моих глаз на мои губы и медленно придвинулся ближе.

— Ты не знаешь, что говоришь. Хочешь ты меня или нет, между нами, никогда ничего не будет. Разве ты не знаешь, что я за парень?

— Да, — горячо пробормотала я, — но я думаю, ты не понимаешь, что я за женщина. Когда я чего-то хочу, я это получаю… независимо от последствий.

В тот момент мне было все равно, оттолкнет он меня или нет. Я сократила дистанцию, крепко прижалась губами к его губам и крепко обняла его за шею. Сначала он напрягся, но затем грубо обхватил мое лицо ладонями и вернул поцелуй, раздвигая мои губы своим языком.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание