Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 17

Я надела светлый парик, чтобы скрыть свои темные волосы, и убедилась, что иду уверенно, когда вошла в комнату. Мой наряд состоял из серебристого топа в стиле бикини, который едва прикрывал мои соски, и серебристых трусиков-стрингов. Глаза Райли чуть не вылезли из орбит, когда он пришел за мной, и всю дорогу до комнаты Тайлера он бормотал о том, как это несправедливо, что я не танцевала для него. Было забавно слышать его жалобы.

Комната была освещена только черным светом, который заставлял серебро в моем наряде светиться на моей загорелой коже. Заняв свое место на сцене, я ждала, когда заиграет музыка, зная, что я должна сделать, когда она начнется.

Время пришло, моя песня начала играть … “Bump N’Grind” Р. Келли.

Двигая своим телом в такт музыке, я старалась показать ему, насколько я гибкая, когда танцевала по сцене, стараясь прикасаться к себе как можно более вызывающе. С шестом было определенно весело играть, но я не была обучена тому, как им пользоваться. Тайлер сидел на диване и наблюдал за мной голодными глазами, его член натягивал джинсы. Я была разочарована, потому что на самом деле он смотрел не на меня так, он смотрел на стриптизершу. Он не знал, что это я, поэтому то, что с ним происходит, было не из-за меня, а из-за его желания другой женщины.

Перестань так думать об этом, Габби. Ты знала, на что шла.

Да, я знала, но я честно думала, что он хотел меня так же сильно, как я хотела его. Впрочем, это не имело значения. Как только ночь закончится, я испытаю желание моего бойца и утолю свою жажду по нему. Это было то, ради чего я приехала в Вегас… быть с ним один и только один раз. Мой разум говорил это, но мое сердце не хотело этого.

Как только песня закончилась, я медленно спустилась со сцены, пока Тайлер завязывал красную повязку на глаза, как и велел ему Райли. Мне сказали не разговаривать с ним на случай, если он узнает мой голос, поэтому я молчала, когда оседлала его колени и обвила руками его шею.

Я медленно наклонилась и поцеловала его в шею, проводя языком до уха и смакуя солоноватую эссенцию его кожи. Он был таким вкусным. Он слегка вздрогнул и застонал, когда я прикусила его мочку, посасывая ее, покачивая бедрами против его твердого члена.

Его руки сразу же нашли мои бедра, и он крепко сжал их, прежде чем провести ими по моим бокам к груди. Мгновенно сорвав серебристый верх, он ущипнул мои соски, перекатывая их кончиками пальцев. После этого я не могла молчать, поэтому застонала и откинула голову назад. Было невероятно чувствовать его руки на себе… наконец-то. Я просто хотела, чтобы он знал, что это я.

— Откинься назад, детка, — прорычал он.

Я сделала как он сказал, он подался вперед, чтобы взять мой сосок в рот и пососать… сильно, сладко, больно. Он кусал и сосал, кусал и сосал, снова и снова, пока я не поняла, что теряю контроль. К сожалению, я не должна была терять контроль, я должна была заставить его это сделать.

Оторвав свои груди от дразнящего рта Тайлера, я нащупала пояс его джинсов и расстегнула их, я соскользнула с его колен и стянула их вместе с боксерами вниз, обнажив его длинный, толстый член, который тяжело лежал у него на животе. Затем он снял рубашку, но прежде, чем спуститься вниз между его ног, я провела языком по его твердому, как камень, прессу, пока не добралась до головки его члена. Головка блестела от влаги, поэтому я провела по ней языком и проглотила соленость.

— Это так приятно, — простонал он.

Услышав его сдавленный крик, я почувствовала, как внутренности моих бедер намокли, требуя большего. Я хотела снова забраться к нему на колени и взять его, потому что знала, что у меня не так много времени, прежде чем люди захотят снова увидеть именинника. Будь моя воля, я бы занималась с ним сексом всю ночь… но все, что у меня было, это час, чтобы повеселиться с ним.

Райли оставил мне пару презервативов рядом с диваном, поэтому я открыла один и положила его на тело Тайлера, наблюдая, как он все время кусает губу. Когда я снова оседлала его, он не дал мне соскользнуть вниз, поддержав меня.

— Еще нет, детка.

Очень нежно он провел большим пальцем по моему клитору. Я ахнула, когда он ввел в меня палец, а затем еще один. Мои ноги ослабли и задрожали, но он поддерживал меня другой рукой, одновременно толкаясь в меня пальцами.

— Ты такая мокрая, — горячо пробормотал он. — Я думаю, теперь ты готова.

Я была готова, хотелось кричать мне.

Его хватка на моей талии ослабла, и он вытащил пальцы, только чтобы поднести их к губам и пососать. Это было так эротически жарко, что я почти испытала оргазм, просто слушая его стоны, когда он пробовал меня на своих пальцах.

Медленно я опустилась на его тело и брала его дюйм за дюймом, пока он не оказался полностью внутри, заполняя меня. Сначала было больно, но на самом деле боль была приятной. Тайлер обнял меня за талию и притянул ближе, так что мое тело оказалось на одном уровне с его, мои груди скользили по его груди. Он наклонил голову и поцеловал меня в шею, прокладывая дорожку вверх по щеке к губам.

Я сдалась, когда он втолкнул свой язык внутрь и держал меня за затылок, чтобы я не могла вырваться. Я не хотела фальши, но в глубине души все это было фасадом. Он не знал, что он со мной, и ему было все равно. Секс с женщинами был тем, что он делал на регулярной основе. Все это было игрой, как и для Райли и Камдена.

Я думала, что меня это не волнует… но я ошибалась. Я не хотела быть очередной на одну ночь, той, которая ничего не значит. Даже если я не хотела отношений с ним, я все равно не хотела, чтобы меня забыли. Теперь я поняла, что имела в виду Эшли, когда она упрекала близнецов в том, что это не просто секс на одну ночь. Она хотела иметь значение для них, точно так же, как я, хотела иметь значение для Тайлера.

— Ты такая тугая, — прошептал Тайлер мне на ухо. — Мне это нравится.

Закрыв глаза, я изо всех сил скакала на нем, стараясь не плакать, поскольку мое решение сделать то, что я делала, висело над моей головой, как шар сожаления. Я все еще чувствовала себя потрясающе, когда он был внутри меня, и я хотела наслаждаться этим, но не могла. Слишком много мыслей проносилось у меня в голове.

Он смотрел на меня, закусив губу и неосознанно улыбался девушке, которую даже не видел.

Мое сердце разбилось вдребезги.

Я не могла больше оставаться.

Тяжело сглотнув, я быстро поднялась с его колен и побежала к задней двери, пробегая мимо схватив свой халат. Я оглянулась только один раз, но исчезла из поля зрения, прежде чем Тайлер смог меня увидеть. Я должна была убраться отсюда… и быстро.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание