Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 12

— Что, черт возьми, она думает, делает? — Ворчал я, наблюдая, как Габриэлла кружит по рингу. У нее была хорошая форма в стойке, но она ничего не знала о борьбе.

— С ней все будет в порядке, — возразил Райли. — Она выглядит чертовски сексуально там, наверху.

— Да, ну, может быть, потом будет не так сильно, когда ей проломят голову. Или ты забыл, насколько безжалостна Джейден?

Райли покачал головой и рассмеялся, и все, что я хотел сделать, это выбить из него дерьмо. Как он мог не видеть, что бой Габриэллы был полной и абсолютной катастрофой? Он не собирался быть тем, за кем ее брат придет первым … Потому что это буду я.

После того, как Коул сделал свое объявление, он улыбнулся Габриэлле и пожелал ей удачи, прежде чем дать им сигнал к началу.

Черт возьми, ну вот и все.

Джейден немедленно пришла в ярость и направилась прямо к Габриэлле, размахивая кулаками. Я закрыл глаза, не желая видеть первый удар, но звук его был похож на хруст костей.

— Черт, — прошипел я, оборачиваясь. — Мы должны остановить это.

Райли расхохотался и ткнул меня локтем в бок.

— Чувак, о чем ты говоришь? Тебе серьезно нужно посмотреть это.

— Нет, спасибо. Я просто оценю ущерб, когда это будет закончено. Как, черт возьми, мы будем смотреть ее брату в глаза после этого? Он доверяет нам.

— Я знаю, что он доверяет нам, но я также думаю, что он тоже будет гордиться ею. Она двигается там, наверху, точно так же, как он. Она надирает ей задницу.

— Подожди, что? — Пробормотал я, оборачиваясь. Я ожидал увидеть Габриэллу, покрытую кровью, уже распростертую на коврике, но это было совсем не то, что я увидел.

У нее была улыбка на лице, она грациозно двигалась по рингу и уклонялась от каждого удара, который Джейден наносила ей. Джейден, с другой стороны, выглядела растрепанной и измученной, ее лицо было кроваво-красным, а левый глаз заплыл.

Это была не Габриэлла, которую ударили первой… это была Джейден. Габриэлла посмотрела на меня сверху вниз и подмигнула, прежде чем сбить Джейден с ног, заставив ее упасть на мат. Она была потрясающей, я возбуждался, просто наблюдая за ней.

Они сцепились на ковре, пока Габриэлла не поймала ее на перекладине и не начала тянуть. На лице Джейден отразилась боль, но она не отключалась. Ее гордость могла легко погубить ее, я видел это со многими бойцами. Было трудно сдаться, когда ты хотел продолжать, но меня столько раз побеждали, что я знал, когда нужно смириться с поражением. Однако в этом сезоне я был непобедим.

— Отбой, Джейден, — сказала Габриэлла сквозь стиснутые зубы. — Я не хочу ломать тебе руку.

— Пошла ты, — выплюнула Джейден. — Я знала, что ты маленькая испуганная сучка.

— Правда? Ты собираешься говорить это мне, когда находишься в моей власти?

С улыбкой на лице Кайл наблюдал за Габриэллой со слишком большим жаром в глазах, слишком большим интересом. Мне это не понравилось.

— Заставь свою девушку отключиться, — прорычал я. — Она не сможет соревноваться со сломанной рукой.

Кайл пожал плечами и отмахнулся от меня.

— Мне насрать на нее. Мне нравится наблюдать, как Габриэлла борется со своей совестью за то, должна она это делать или нет. Я знаю, что она этого хочет.

Габриэлла слышала каждое сказанное им слово и зарычала от отвращения. Она резко отпустила Джейден и оттолкнула ее, вставая на ноги, в то время как Джейден, спотыкаясь, подошла к краю ринга, держа свою за руку.

— Возможно, я хотела сломать ей руку, — огрызнулась Габриэлла, переводя дыхание, — но я этого не сделала, потому что я не такая, как ты. — Затем, обращаясь к Джейден, она сказала: — я намеренно не причиняю людям вреда, потому что не получаю от этого удовольствия, но, если ты еще раз посмеешься надо мной я сломаю не только твою руку.

Джейден, спотыкаясь, покинула ринг, а Кайл с его разочарованным взглядом даже не помог ей. Какой гребаный придурок. Когда они направились к двери, Габриэлла просияла и выпрыгнула с ринга, приземлившись прямо передо мной.

— Так что ты думаешь? — Спросила она.

— Ты была потрясающей. Мэтт никогда не говорил мне, что тренирует тебя.

— Это потому, что я сказала ему не делать этого. Я не хотела, чтобы об этом знали все. Теперь нам нужно выйти и повеселиться. Я чувствую себя так чертовски хорошо прямо сейчас.

Я никогда не видел ее такой счастливой и полной жизни. Я знал, что это из-за адреналина, бегущего по ее венам. Борьба была кайфом, и это было одно из лучших чувств, которые я когда-либо испытывал в своей жизни. Это был наркотик.

— Почему бы тебе не пойти и не переодеться? Тогда мы сможем выбраться отсюда. Я отведу тебя к себе.

Закусив губу, она кивнула и развернулась, покачивая бедрами, уходя. Мой член дернулся в шортах, и я знал, что, если я присоединюсь к ней в той комнате, я не смогу сдержаться. Она была бы моей.

— На самом деле, празднование придется отложить, — вмешался Райли с недовольным выражением лица. В руке он что-то печатал на своем телефоне, а затем сердито отложил его.

— Что случилось? — Спросил я.

— Я знаю, что вы двое хотите отпраздновать, делая свое дело сегодня вечером, но мне нужно, чтобы Габриэлла пошла со мной. Я объясню позже.

— Пожалуйста, скажи мне, что ты шутишь.

— Поверь мне, я не…

Раздраженный, я покачал головой и фыркнул:

— Хорошо, но ты у меня в долгу.

Она уже сказала, что не будет на моей вечеринке, поэтому суббота осталась моей единственной ночью с ней.

— О, не волнуйся, — сказал Райли с хитрой улыбкой. — У меня есть идеальный подарок на день рождения, который компенсирует все. Не волнуйся.

Да, но это не касалось женщины, которую я хотел, чуть не ляпнул я.

Примерно в это время Габриэлла вышла из задней комнаты, выглядя злой и свирепо глядя на Райли.

— Я только что получила сообщение от Брэдли, — прогремела она. — Потрудись объяснить, что происходит?

— Объясню по дороге. Ты готова?

Габриэлла фыркнула и повернулась ко мне.

— Мне так жаль. Я позвоню тебе завтра, чтобы поздравить с днем рождения. Я надеюсь, ты хорошо проведешь время на своей вечеринке.

— Без тебя все будет по-другому, — сказал я ей, игриво коснувшись ее подбородка, чтобы она подумала, что я не злюсь из-за ее ухода. — И передай мои не очень добрые пожелания Брэдли.

— Поверь мне, сегодня вечером ни у кого из парней не будет добрых мыслей. — Она пристально посмотрела на Райли, прежде чем снова повернуться ко мне. — В любом случае, я знаю, что тебе будет весело. Я почти уверена, что ты забудешь обо мне после того, как получишь от него подарок на день рождения, — заявила она, указывая на Райли.

Ее, очевидно, не волновало, трахался ли я с другими девушками, потому что я знал, что это было то, что планировал Райли. Что меня взбесило, так это то, что я знал, что мне было бы не все равно, если бы она ушла и переспала с другим парнем в эти выходные, прежде чем быть со мной, как, например, Брэдли. В их отношениях было нечто большее, чем то, что она показывала. Тем не менее, Габриэлла была единственной девушкой, которой я не мог обладать, и это заставляло меня хотеть ее еще больше. Так или иначе, я собирался заполучить ее… и никто не встанет у меня на пути.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание