Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 10

— Отец Тайлера одобрил проведения боя так поздно ночью? — Спрашивала я с любопытством по дороге туда. Я видела Стивена Рашинга раньше, и мне не показалось, что он тот человек, который бы одобрил такое.

Райли смущенно пожал плечами и закусил губу.

— На самом деле, его отец не знает. Он уехал из города с матерью Тайлера на пару недель. Он будет чертовски зол, если узнает.

— Давай просто надеяться, что он этого не узнает.

Когда мы заехали на парковку, она была так забита, что я даже не знала, найдем ли мы место чтобы встать.

— Ты знаешь, что твой брат узнает, что ты здесь. Невозможно, чтобы ты была среди такого количества людей в нашем кругу, и он не узнал. Некоторое время назад я сказал ему, что ему нужно расслабиться, иначе ты взбунтуешься.

— Ты так сказал? Что ж, тогда, я думаю, пришло время занять твердую позицию.

К счастью, Райли нашел место для парковки, которое было не слишком далеко, поэтому я сделала глубокий вдох, прежде чем схватить свою сумку и последовать за ним по тротуару в спортзал. Мало того, что была очередь, чтобы войти, но были даже вышибалы у дверей, удерживающие людей.

Я ахнула:

— Боже мой, это безумие. Как мы войдем?

Райли недоверчиво фыркнул и обнял меня за плечи.

— Серьезно, Габби. Я не могу поверить, что ты даже спрашиваешь об этом. Ты, вероятно, первый человек, внесенный в этот список.

Мы прошли мимо всех, кто ждал в очереди, направляясь прямо к двери, которую нам открыли два парня, одетые во все черное.

— Он в задней части ждет вас двоих, — сказал длинноволосый, улыбаясь мне сверху вниз.

Он был ростом не менее шести футов четырех дюймов, со светло-каштановыми волосами до плеч и зелеными глазами. На его футболке было написано "Лабиринт", и я знала, что это модный элитный клуб, в котором дрался мой брат, а также где Тайлер работал вышибалой. Владелец проводил бои ММА каждые выходные, и именно так Тайлера заметили. Я никогда не была в клубе, но всегда хотела туда попасть.

— Все готово к завтрашней вечеринке? — Спросил Райли вышибалу.

Парень улыбнулся, и они стукнулись кулаками.

— Ты же знаешь. Это будет чертовски круто.

Райли положил руку мне на поясницу и провел меня внутрь. Зал был битком.

— Где завтра вечеринка? Не помню, чтобы ты говорил мне.

Притянув меня ближе, Райли наклонился и ответил:

— В Лабиринте. Ты когда-нибудь была там?

— Нет, но я всегда этого хотела.

— О, тебе понравится. Твой брат там легенда. Там я впервые встретил его.

Мне нравилось знать, что мой брат прошел путь от низов до вершины. Наш отец ушел от нас, когда я была совсем маленькой, и с тех пор Мэтт работал каждый божий день своей жизни, чтобы помочь нашей матери со счетами. Я так многим ему обязана, без него я бы никогда не поступила в колледж и не имела того, чем занимаюсь сейчас. Несмотря на то, что он был моим старшим братом, он был отчасти похож на моего отца и в этом аспекте. Я не могла вспомнить нашего отца, так что всю свою жизнь он, всегда был просто Мэттом… наверное, поэтому он так защищал меня.

В зале была зона, где был установлен ринг, как на арене. Там, рядом с ним, с целой группой бойцов, выглядящих как разбойники, был Кайл с той же девушкой, что и раньше. Он явно был готов к бою, его руки были затянуты в красные перчатки, а на нем были красно-черные боевые шорты. Когда он увидел меня, он подмигнул и облизнул губы. В ответ я отмахнулась от него среднем пальцем, и продолжила идти. Несмотря на то, что в комнате было шумно и многолюдно, я все еще слышала его злобный смех, вибрирующий от стен.

— Просто продолжай идти, Габби, — скомандовал Райли.

Он привел меня в отдельную комнату, где находились Тайлер, Коул и пара других бойцов. Тайлер был готов, одетый в свои бело-черные боевые шорты, с черными повязками на руках, уже надетыми на кулаки. К счастью, он не выглядел взбешенным, но я знала, что это потому, что он собирался выйти и надрать Кайлу задницу.

Тайлер ухмыльнулся, когда увидел меня, и кивнул мне следовать за ним, скорее всего, чтобы скрыться от любопытных ушей. Когда он проводил меня в заднюю комнату, он запер дверь и улыбнулся.

— Я не могу поверить, что ты это делаешь, — сказала я. — Хотела бы я быть тем, кто надерет ему задницу.

Заправив мои волосы за ухо пальцами, он нежно провел ими по моей щеке к губам.

— Как бы сексуально ни было видеть, как ты на ринге выбиваешь из него дух, это то, что я хочу сделать сам. Я хотел получить шанс сразиться с ним с тех пор, как он дрался с твоим братом.

— Мне знакомо это чувство, — пробормотала я.

— Слушай, завтра вечером в "Лабиринте" вечеринка. Я уверен, ты слышала, как Райли говорил об этом?

— Да, он упоминал об этом, — сказала я. — С Днем рождения, кстати. Я уверена, это будет весело.

Взяв мои руки, он поднял их и обвил вокруг своей шеи, а затем скользнул вниз по моим рукам к талии.

— Я хочу, чтобы ты была там со мной.

Я собиралась там быть, но он этого не знал.

— Я не знаю, смогу ли я, — солгала я. — Но я определенно постараюсь.

— А что случилось с тем, что у нас есть только выходные? Я думал, ты хочешь быть со мной.

— Я знаю, но я думаю, что ты будешь слишком занят, чтобы обращать на меня внимание. Райли рассказал мне, что он задумал.

Тайлер нахмурил брови.

— Что ты имеешь в виду?

— Э-э… давай просто скажем, что о тебе и твоих друзьях будут хорошо заботиться. Завтра вечером я тебе точно не понадоблюсь.

Несмотря на то, что я знала, что завтра вечером буду с ним я, все равно было немного паршиво осознавать, что, если бы меня там не было, это был бы кто-то другой. Тем не менее, это была жизнь бойца, и я знала об этом… даже если мне это не совсем нравилось.

Мой брат никогда не рассказывал мне о своих сексуальных связях, но я знаю, что у него их было много. Теперь, когда он остепенился, он сожалел о каждой из них. Всего лишь нужен, один, единственный человек, чтобы заставить вас захотеть измениться.

Тайлер вздохнул, притягивая меня крепче.

— Видишь, я же говорил тебе, Габби. Ты не знаешь, во что ввязываешься со мной. Это моя жизнь, и я люблю ее такой, какая она есть. Если мы собираемся это сделать, мы не можем позволить чувствам встать у нас на пути. Ты можешь это сделать?

Я надеюсь на это.

Глядя в его серьезные серые глаза, я улыбнулась и поцеловала его, убедившись, что он пососал нижнюю губу, прежде чем отступить.

— Со мной тебе не о чем беспокоиться. Я не собираюсь влюбляться в тебя.

— Хорошо, потому что я не хочу причинять тебе боль.

— Эй, — позвал Райли, постучав в дверь, — пора.

Мы оба посмотрели на дверь, а затем снова друг на друга.

— Похоже, нам пора, — сказала я. — Ты готов?

— Тебе лучше поверить в это. Погнали детка!


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание