Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 13

Как только мы сели в машину, я хлопнула дверью.

— Что случилось, Райли? Почему Камден, Брэдли и Колин в тюрьме? Все, что я получила, это сообщение с вопросом, могу ли я приехать и забрать их.

— Ну… — начал он, смущенно взглянув на меня, — Камден подумал, что было бы неплохо ткнуть Колину в лицо, что он путался с Эшли.

— Боже мой, — выдохнула я. — Зачем ему это делать?

Он недоверчиво усмехнулся:

— Правда? Ты собираешься спросить об этом? Мы говорим о Камдене.

— Где была Эшли во время всего этого?

Райли пожал плечами.

— Ее там не было. Вот почему они хотят, чтоб ты их вытащила.

Я вскинула руки в воздух.

— Отлично. Почему я та, кому всегда приходится иметь дело с этим дерьмом?

Райли потянулся к моей руке и сжал.

— Это потому, что ты единственная, кто может мыслить рационально и все еще видеть хорошее в людях, когда они делают что-то не так. Любой нормальный человек убежал бы от меня, но ты всегда прикрываешь мою спину, когда я попадаю в беду.

— Это потому, что тебя можно исправить, — пробормотала я. — Я знаю, что в тебе есть нечто большее, чем то, что ты показываешь. У меня есть надежда, надежда, что у каждого есть шанс подняться и стать больше, чем они есть.

— Ты так сильно напоминаешь мне своего брата, когда говоришь такие вещи. Он такой же, тот же менталитет. Легко понять, почему все так завидуют вам двоим.

Это застало меня врасплох.

— Я думала, Джейден просто несла чушь, когда говорила это. Мы с Мэттом пришли из ничего. Я не понимаю, почему кто-то может нам завидовать. Во всяком случае, все должно быть наоборот.

Райли пожал плечами.

— Может быть, именно поэтому ты привлекаешь так много людей. Ты не озлоблена и у тебя есть сердце. В наши дни трудно найти это в людях.

— Спасибо, — сказала я, сжимая его руку в ответ. — Ты сам не так уж плох.

Наконец, мы заехали на парковку у участка и припарковались. Я сидела там, делая глубокий вдох, надеясь, что Камден все не испортил. Я не хотела отвечать на вопросы Колина без присутствия Эшли, но я знала, что мне, вероятно, нужно прояснить ситуацию, прежде чем он вернется к ней.

— Как же меня все это достало, — проворчала я, когда мы вышли из машины и пошли на станцию.

— Меня тоже.

Когда мы подошли к стойке регистрации, там была дама средних лет в униформе с короткими ярко-рыжими волосами и кислым выражением лица.

— Я … Здравствуйте, я Габриэлла Рейнолдс. Я здесь, чтобы забрать Колина Паркера и Брэдли Томпсона.

— А я здесь, чтобы забрать Кэмдена Джеймсона, — закончил Райли.

Женщина за столом поджала губы и порылась в папках на своем столе.

— Ах, да, ребята, ответственные за драку в баре. К счастью, никто не пострадал. Имело место некоторое уничтожение имущества, за которое мистер Джеймсон готов заплатить. Кроме этого, и нескольких синяков все в порядке, они все свободны.

— Я понимаю, — сказала я. — Спасибо.

Они, вероятно, получат еще несколько синяков после того, как я с ними закончу. Подняв трубку, она сказала человеку на другой линии, кто ей нужен. Примерно через пять минут все трое парней подошли к стойке, злые и сердитые друг на друга. Возвращение в отель определенно обещало быть интересным, мне определенно нужно было вызвать такси.

Камден выглядел самодовольным, как всегда, но на этот раз у него заплыл левый глаз. Вместо того, чтобы признать его, я продолжала смотреть на Брэдли и Колина, скрестив руки на груди. Они испортили мне совершенно хорошую ночь.

У Брэдли была разбита губа, но в остальном он выглядел нормально, однако он не смотрел на меня, что показалось мне странным. У Колина, с другой стороны, был подбит правый глаз и разбита щека, но, по крайней мере, он казался благодарным.

— Спасибо, что пришла, Габби.

— Это не было проблемой, но, возможно, было бы лучше, если бы ты позвонил Эшли. Конечно, это было не так уж трудно, не так ли?

Брэдли усмехнулся и тут же посмотрел на Камдена, который притворился скучающим. Пыхтя, я повернулась к Камдену и рявкнула:

— Что ты им сказал?

Его губы изогнулись в озорной ухмылке.

— Я просто немного повеселился. Я не думал, что они будут такими чувствительными. Я имею в виду, что материал об Эшли был просто шуткой, но я не знал, что этот хуесос вон там, — он указал на Бредли, — выйдет из себя, когда увидит, как ты дерешься. Кстати говоря, ты была чертовски сексуальна там.

Боже мой! Он знает!

Брэдли низко зарычал и сделал выпад, но Колин вовремя поймал его и удержал, подталкивая к двери.

— Чувак, мы в полицейском участке, черт возьми. Не будь идиотом!

Райли подтолкнул Камдена к двери, в то время как я последовала за ними, мой желудок скрутило узлом. Теперь Брэдли знал, что я солгала, когда сказала ему, что хочу остаться дома и лечь спать. Хуже всего было то, что я никогда не говорила ему, что знаю, как драться, или даже не давала ему понять, насколько я близка к этому миру. Он был зол на меня, и теперь мы вернулись к исходной точке.

Когда мы вышли на улицу, я вызвала такси, прекрасно понимая, что я ни за что не смогу сидеть в машине со всеми ними вместе.

— Вы уверены, что не хотите, чтобы я отвез вас, ребята, обратно? — Спросил Райли.

— Нет, последнее, что нам нужно, это еще один бой на наших руках. Сегодня их было слишком много.

Райли и Камден неторопливо направились к "Шевроле Тахо", тем временем я, Колин и Брэдли стояли у участка, ожидая наше такси. Меня поймали на лжи, и я, честно говоря, понятия не имела, что сказать или как заставить его понять. На этот раз я действительно облажалась.

Оба парня молча сели на бордюр, глядя куда угодно, только не на меня.

— Еще раз спасибо, что пришла за нами, — с благодарностью заметил Колин.

— Не за что, — ответила я, садясь между ними. — Почему Эшли не с тобой?

— Она плохо себя чувствовала и сказала, что хочет остаться.

Брэдли зарычал:

— Да, вроде как кто-то еще, кого я знаю. О, но подожди, ты солгала, не так ли?

— Да, но, по крайней мере, я здесь, чтобы вытащить тебя, — огрызнулась я. — Послушай, мне жаль, что я солгала тебе, но я не знала, что еще можно сделать. Я знала, что ты не поймешь.

Колин встал и указал на такси, которое въехало на парковку.

— Я собираюсь подождать в такси. Я оставлю вас двоих, чтобы все обсудить это здесь.

Когда Колин сел в машину и оказался вне пределов слышимости, Брэдли обратил свой сердитый карамельный взгляд в мою сторону.

— Откуда ты знаешь, что я не пойму? У тебя в голове все эти предвзятые представления, но на самом деле ты понятия не имеешь.

— Понятия не имею? — Усмехнулась я. — Вы с Колином ненавидите моих друзей. Было довольно сложно сказать тебе, что я предпочитаю тусоваться с ними, а не с тобой. Я не хотела…

— Не хотела чего? Задеть мои чувства?

Вздохнув, я закрыла глаза и неохотно кивнула. Его насмешливый тон был достаточным ответом, я лишь хотела защитить его.

— Все, что мне было нужно, это правда, Габриэлла. Я достаточно забочусь о тебе, чтобы принять эту часть твоей жизни. Если бы я не был так зол, что ты солгала мне, я, возможно, наслаждался бы, наблюдая за тобой на ринге, но ты не дала мне этого шанса.

Он поднялся на ноги, и я последовала его примеру, отчаянно желая, чтобы он посмотрел на меня, но он этого не сделал. У меня болела грудь, зная, что это был последний удар, после этого он больше не выдержит, и я его не винила. Я просто хотела, чтобы он знал, как сильно я ненавидела невозможность быть с ним так, как он хотел.

— Завтра утром я улетаю обратно в Лос-Анджелес.

Широко раскрыв глаза, я ахнула.

— Почему так скоро? Мы же хотели вернуться в воскресенье.

Он пожал плечами и, наконец, посмотрел на меня сверху вниз, его взгляд был настороженным и твердым, как камень.

— Да, ну, я точно не хочу праздновать с кем-то, кто хочет быть где-то в другом месте. Я, очевидно, не вписываюсь в твой мир.

— Вот как? Так ты заканчиваешь нашу историю?

Подойдя к такси, он подошел с другой стороны и открыл дверь, свирепо глядя на меня.

— Я не вижу другого пути, Габриэлла. Так и должно быть.

Как бы мне ни хотелось отрицать это и сохранить то, что у нас было, он, скорее всего, был прав. Может, это и к лучшему.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание