Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 2

Это субботний вечер, и второй раунд только что закончился. Толпа ревела, требуя, чтобы я покончил с этим, и как только прозвенел звонок, я собирался дать им то, что они хотели. Мой соперник, Кори Эйкен, держался так долго, как мог, но я знал, что он долго не продержится. Еще один удар, и он бы распластался на спине.

— Хорошо, сынок, давай покончим с этим, — прогремел мой отец и тренер по боям. — Ты можешь это сделать.

Динь… динь… динь.

Мой отец был моим самым большим поклонником, и иногда на расстоянии, люди думали, что мой отец, это я. Мы оба были ростом около шести футов четырех дюймов, со светлыми, почти белыми волосами. Его волосы на самом деле были просто белые, мои просто очень блондинистыми. Даже когда ему перевалило за шестьдесят, он все еще был мускулистым и сложенным, как боец, которым он был раньше, он все еще мог надрать кому-нибудь задницу в своем возрасте.

Рыча, Кори встал из своего угла, из пореза над правым глазом у него текла кровь. Боже, он выглядел так, как будто хотел убить меня. Его глаза были слишком узкими и злыми, его голова была идеально выбрита до волосистой части головы и смазана чем-то, что я принял за вазелин. Это дерьмо не сработало, потому что каждый удар, который я наносил ему, сопровождался моими кулаками.

В ответ на его рычание я ухмыльнулся и вышел на середину ринга, ожидая, что на этот раз он нападет на меня. Я получил несколько ударов в первом раунде, из-за чего моя левая щека распухла и покрылась синяками, но это определенно не было похоже на его лицо… все красное, опухшее и окровавленное.

— Давай, ублюдок, — прошипел он, сжимая кулаки. — Ты еще ничего не видел.

Я пригнулся, когда он сильно замахнулся, и промахнулся, споткнувшись, потому что потерял равновесие. Я не мог не усмехнуться.

— Ты думаешь, это смешно? — Его взгляд был жестким и убийственным, когда он смотрел на меня, его грудь поднималась и опускалась от сердитых вздохов.

В ответ я пожал плечами с ухмылкой на лице. Бойцы-новички были такими предсказуемыми. Им нравилось нести чушь и мешать кастрюлю на ринге, что в ответ только надирало им задницы. Парни, которым обычно нравилось говорить о себе, были самыми большими слабаками, которых я знал.

Кори был крупнее меня, но он был медлительным и тяжелым на ногах. У меня не было такой проблемы, поэтому я решил, что пришло время показать ему это… и покончить с этим.

Не теряя больше времени, я развернулся и с разворота ударил его ногой в челюсть, почувствовав, как хрустнули его кости. У меня была доля секунды, чтобы увидеть, как его глаза расширились, прежде чем его голова дернулась в сторону. Теперь он определенно был на своем законном месте… падая на пол, как никчемный членосос, которым он и был.

Когда он упал на мат, толпа закричала, но прежде, чем они смогли объявить меня победителем, я склонился над его телом и усмехнулся, стараясь говорить тихо.

— Болтовня ни к чему тебя не приведет, новичок. Это только делает тебя похожим на бесхребетную киску. Хотя, я должен признать, что смотреть, как ты приземляешься на свое лицо, было чертовски весело.

Кори медленно поднялся на ноги и сплюнул на мат, кровь стекала по его подбородку.

— Пошел ты, Рашинг, — прошипел он. — Просто подожди до следующего раза.

Ведущий присоединился к нам на ринге и взял нас обоих за запястья.

— Дамы и господа, я представляю вам сегодняшнего победителя… ТАЙЛЕР ‘ТЕРРОР’ РАААССШИИИННННГГГГ!

В ту секунду, когда диктор поднял мою руку, мой отец и агент оба выбежали на ринг, победно улыбаясь. Кричащая толпа приветствовала меня, выкрикивая мое имя, и это было музыкой для моих ушей. На этот раз я был тем, кого они хотели, не так, как раньше, когда я был никем. На этот раз все было по-другому … У меня были власть, деньги и слава. Я мог получить все, что хотел, все, что я желал. Все это было для того, чтобы взять, и мне это чертовски нравилось.

— Ты отлично справился, сынок, — восхищался мой отец, хлопая меня по спине. — Я горжусь тобой.

— Я тоже, — торжествующе воскликнул мой агент. — Мы должны выйти и отпраздновать. Ты согласен? — Его улыбка была широкой, озорной. Я мог сказать, что он был готов повеселиться, его темные волосы были уложены гелем, а дорогой костюм сидел идеально. Дамы любили его в костюмах. Но не имело значения, что носил я, они приходили ко мне, несмотря ни на что.

Тодд Уинфилд был моим агентом, и его представления о развлечениях состояли из удовольствий, которые даже я не мог отрицать. Я точно знал, куда он хотел пойти, поскольку каждый раз, когда я выигрывал бой, у него была традиция, которую он хотел поддерживать. Не то чтобы он ничего не получал от сделки… но он заботился о том, чтобы и ему было весело.

Мой отец усмехнулся, прекрасно зная, что мы планировали, и хлопнул Тодда по плечу.

— Вы двое будете праздновать без меня сегодня вечером, так что веселитесь. Не будьте слишком шумными, у нас ранний рейс обратно в Вегас утром. Кроме того, я не думаю, что мать Тайлера оценила бы твои идеи о развлечениях, Тодд.

— Это уж точно, — засмеялся я. — Она бы надрала тебе задницу.

Мой отец кивнул.

— Верно, но, когда ты остепенишься с женщиной, ты тоже не сможешь этого сделать. Так что наслаждайся своей свободой сейчас.

— Именно поэтому я не планирую остепеняться в ближайшее время, — заверил я его. — Я не хочу иметь дело с этим дерьмом.

Мне было двадцать семь лет, и я не собирался позволять никому указывать мне, что я могу, а что нет. Моя свобода была слишком важна для меня.

— Поступай как знаешь, сынок, — с юмором заметил отец. — Думаю, я вернусь в отель, пока вы двое гуляете и празднуете. Не попадай ни в какие неприятности.

Он похлопал меня по спине, прежде чем покинуть ринг. Мы с Тоддом пошли в противоположном направлении, в сторону раздевалок. Мне нужно было переодеться, прежде чем вернуться в отель, принять душ и подготовиться.

— В какое время ты хочешь встретиться в вестибюле отеля? — Спросил Тодд. — Через два часа?

— Да, этого хватит.

Однако, когда мы добрались до моей комнаты, снаружи стояли две девушки… рыжеволосая красавица с голубыми глазами, одетая в короткую зеленую майку, а другая, светловолосая богиня с зелеными глазами в едва заметном розовом бикини. Обе были в джинсовых шортах, которые задирались высоко до бедер, обнажая загорелые от техасского солнца ноги. Они казались такими гладкими, и я знал, что они будут выглядеть еще лучше, обернутые вокруг моей талии.

В их глазах я мог видеть, чего они хотели… и я, черт возьми, был уверен, что дам им это.

— На самом деле, Тодд, — сказал я с усмешкой. — Давай через три часа. Сначала мне нужно кое-что сделать.

Он взглянул на девушек, улыбнулся, а затем похлопал меня по спине.

— Я знал, что ты не сможешь устоять. Не переутомляйся, у нас еще много дел сегодня вечером.

— О, я буду готов, — заверил я его. — Не беспокойся обо мне.

У меня было достаточно сил, чтобы трахнуть десять девушек и не запыхаться. Преимущество боя, заключалось в том, что после боя по моим венам текло столько энергии, что я мог часами оставаться под кайфом. Это был выброс адреналина. Мой член становился твердым, просто думая об этом.

Тодд развернулся на каблуках, когда я открыл дверь, две девушки последовали за мной.

— Итак дамы, чему я обязан удовольствием быть в вашей компании сегодня вечером?

Подойдя ближе, рыжеволосая девушка облизнула губы и провела длинным ногтем по моей груди, прежде чем прижаться ко мне своей грудью. Я мог видеть и чувствовать ее затвердевшие соски через рубашку. Я так чертовски сильно хотел попробовать их на вкус.

— Мы хотели узнать, можем ли мы что-нибудь сделать для тебя сегодня вечером… может быть, что-нибудь, чтобы расслабить тебя после твоего тяжелого боя.

Ее рука скользнула вниз по моим шортам, и она застонала, как только взяла мой член в свои руки. Я уже был тверд и готов. Ее руки были мягкими, но я хотел, чтобы она действовала жестче.

— Я думаю, это отличное начало, милая, — сказал я. — Что еще ты можешь для меня сделать?

Она спустила мои шорты на пол и толкнула меня обратно к дивану, раздвинув мои ноги, когда я сел.

— О, я могу сделать гораздо больше.

Встав на колени, она взглянула на меня и улыбнулась, прежде чем сомкнуть губы на кончике моего члена, ее рот был теплым и скользким, когда она водила языком вверх и вниз.

— Как тебе такое, нравится? — Спросила она.

Я схватил ее за волосы и крепко держал.

— Это так блядь приятно. Не останавливайся.

Пока рыжая отсасывала у меня, светловолосая девушка сняла свой розовый топ от бикини и шорты и стояла там совершенно голая. Прикусив губу, она ущипнула себя за соски и застонала, наблюдая, как ее подруга сосет мой член. Она подошла к дивану и легла рядом со мной, широко расставив ноги, ее плоть набухла от потребности в прикосновениях. Ее киска была влажной и блестящей, и я хотел прикоснуться к ней, но она опередила меня, когда начала доставлять себе удовольствие, потирая клитор, я понял, что долго не продержусь.

Застонав, я пристально наблюдал за ней, то, как она закусила губу, ее грудь двигалась вверх и вниз от ее неровного дыхания. Черт возьми, я чуть не взорвался. Она засунула пальцы внутрь себя и выгнула спину, снова и снова повторяя мое имя, в то время как ее сиськи приподнялись в воздухе. Я закрыл глаза и зарычал, крепче сжимая волосы рыжей.

— Я близко, детка.

Я не знал ее имени и не хотел знать. Большинство девушек, которых я трахал, были всего лишь однодневками, которые ни хрена не значили для меня на следующее утро. Это было частью правил… никаких имен, кроме моего.

— Я хочу попробовать тебя на вкус, Тайлер, — простонала она, сося сильнее.

Некоторым девушкам нравилось глотать, а некоторым нет, но если она захотела попробовать меня на вкус, я более чем счастлив дать ей то, что она хочет. Удерживая ее на своем члене, я кончил ей в рот и наблюдал, как она все это проглотила, и облизала головку моего члена. На другой стороне блонди тоже кончила и закричала от удовольствия, когда рыжая слизала последнюю каплю. Она застонала, глядя на меня глазами, полными жара.

Она медленно поднялась на ноги и соблазнительно сняла с себя одежду. Присоединившись к своей подруге на диване, она соблазнительно провела руками по своему телу и прикусила губу. Она не сводила с меня взгляда, когда наклонилась и начала сосать сиськи своей подруги. Это было так горячо, что мой член заболел, просто наблюдая.

— Тебе нравится то, что ты видишь? — Спросила она, украдкой взглянув на мой твердый член.

— Как ты думаешь?

— Тогда расслабься и наслаждайся шоу. Мы позаботимся о тебе сегодня вечером.

Я в этом не сомневался. Откинувшись на спинку дивана, я наблюдал, как они прикасаются и доставляют удовольствие друг другу, пока не смог больше терпеть. Я хотел быть частью игры. Они манили меня ближе, и я знал, что они хотели меня так же сильно, как я хотел их.

Трахать двух девушек одновременно было одним из моих любимых развлечений. Не было ничего более горячего, чем смотреть, как они трахают друг друга, а затем получать удовольствие от того, чтобы трахать их двоих. Не похоже, что я встречусь со своим агентом вовремя сегодня вечером… но, честно говоря, мне было насрать.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание