Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 21

— Габби, прекрати драться это я! — Тайлер огрызнулся, удерживая меня.

Он отпустил меня, и я сердито скатилась с кровати, протирая глаза ладонями, он все еще был размытым, когда я попыталась взглянуть на него.

— Какого черта ты здесь делаешь? — Зашипела я. — Тебе нужно уйти.

Поднявшись на ноги, он подошел ко мне и крепко обнял меня руками, сжимая мои плечи.

— Я никуда не уйду, пока ты не скажешь мне, где ты была прошлой ночью.

Он был одет в те же джинсы и зеленую рубашку поло, что и прошлой ночью… ночью, которую он провел, занимаясь сексом с кем-то, кого он не знал, даже ее имени не знал. Да, это была я, но смысл был в том, что он решил прожить свою жизнь так, без сожалений.

Чувствуя, как гнев закипает у меня под кожей, я посмотрела вниз на его руки на моих руках, а затем на него.

— Ты должен отпустить меня, — потребовала я. — Я не хочу быть рядом с тобой прямо сейчас.

Отпустив меня, он нахмурил брови и покачал головой.

— Я не понимаю. Я думал, это то, чего ты хотела. Ты хотела провести выходные со мной, и ты их получила. Что я делаю не так?

— Это была ошибка, Тайлер. Я не могу сделать это и просто отмахнуться от этого, как будто это ничего не значит. Ты изменился, и я увидела это прошлой ночью. Вы, ребята, серьезно всегда будете трахать все, что попадется вам на пути, не так ли?

Я попыталась уйти, но он схватил меня за руку и резко развернул.

— О чем, черт возьми, ты говоришь? Я был с тобой прошлой ночью, пока ты не встала и не убежала от меня. Я думал, нам весело.

— Так и было, пока я не поняла, что делаю, — выплюнула я. — Я думала, что было бы забавно обмануть тебя, но потом все это обрушилось на меня. Если бы Райли не поставил меня на место другой девушки, ты бы трахал ее вместо меня, а потом пришел и трахнул меня сегодня вечером. И тебя бы ни капельки не смутило, что ты трахнул кого-то другого в ночь перед тем, как быть со мной, не так ли?

Отпустив меня, он сел на мою кровать и провел руками по своим платиновым светлым волосам.

— Видишь, ты даже не можешь ответить на вопрос! Тебе все равно, как и всем остальным парням. Все, чего я хотела, это быть чем-то большим, даже если это было только на выходные, но ты не мог этого сделать. Я должна сказать, что мне не нравится, кем ты стал. Ты не тот Тайлер, которого я встретил год назад.

Развернувшись на каблуках, я устремился к двери. Если бы он не ушел, я бы ушла сама. Прежде чем я смогла выйти, Тайлер остановил меня своими следующими словами.

— Я знал, что это ты, Габриэлла.

Когда я обернулся, его взгляд был серьезнее, чем я когда-либо видела. Он осторожно подошел ко мне и продолжил:

— Я собираюсь сказать это снова … Я знал, что это ты. На вечеринке, когда пришло время идти в зал, я сказал Райли, что меня это не интересует и что он может занять мое место. Я не хотел быть ни с кем другим в эти выходные, Габриэлла. Я хотел тебя, и, если бы мне пришлось ждать до вечера, чтобы заполучить тебя, я собирался это сделать.

Мое сердце колотилось в груди, и еще сильнее, чем ближе он подходил ко мне. Я едва могла дышать, особенно когда его рука поднялась, чтобы обхватить мою щеку. Он все время знал, что это я. Будь проклят Райли за то, что не сказал мне.

— Тайлер, — прошептала я, закрывая глаза. — Мне так жаль. Сейчас я чувствую себя полной идиоткой. Я думала, ты не знаешь. Я пыталась не позволять своим чувствам мешать, но они мешали.

Он убрал волосы с моего лица и наклонился, чтобы поцеловать меня в губы.

— И я пытался не позволить своим встать на пути, но это не сработало. Я думал, что смогу напиться и притвориться, что это тебя я трахаю прошлой ночью, но, когда пришло время, я не смог этого сделать. Ты не представляешь, как трудно было держать повязку на глазах, когда все, чего я хотел, это смотреть на тебя, пока мы трахались. У меня был соблазн сделать это, но я подумал, что прошлой ночью ты этого хотела. Я не хотел разрушать твою фантазию.

Подняв обе руки к моему лицу, он потер мои щеки большими пальцами и улыбнулся.

— Теперь, когда мы все прояснили, как насчет того, чтобы закончить то, что мы начали? — Спросил он, озорно ухмыляясь.

Мое тело устало и болело от того, что я не спала всю ночь, и даже он выглядел измученным.

— Я бы с удовольствием, но я не спала всю ночь с Джейком, работая над счетами для клуба. Я уже держусь на автопилоте.

Его глаза расширились.

— Ты хочешь сказать, что никогда не покидал клуб? — Когда я покачала головой, он застонал. — Не могу поверить, что я не подумал о том, чтобы поискать тебя внутри клуба. Я предположил, что ты ушла, поэтому мы с Райли вернулись в отель. С тех пор я ждал тебя здесь.

— Как ты сюда попал?

— Райли позвонил Эшли, и она получила ключ от твоей комнаты. Я не хотел уходить, пока не убедился, что ты благополучно вернулась.

Кровать выглядела чрезвычайно удобной, пока я стояла и смотрела на нее.

— Ты вообще спал? У тебя сегодня бой, Тайлер. Тебе нужно отдохнуть.

Взяв меня за руку, он подвел меня к кровати и медленно снял с меня одежду.

— О, я знаю, что хочу, и именно поэтому я собираюсь спать здесь с тобой.

С ленивой ухмылкой на лице он расстегнул джинсы и позволил им упасть на пол. Когда он вышел из них, он снял рубашку и бросил ее на пол, прежде чем поднять меня на руки и положить на кровать.

— Как бы сильно я ни хотел овладеть тобой прямо здесь и сейчас, я знаю, что нам обоим нужно отдохнуть. Кроме того, ты выглядишь так, как будто вот-вот потеряешь сознание.

Зевая, я свернулась калачиком под одеялом, пока он прижимал меня к себе.

— Да, но мне так много нужно тебе рассказать, — тихо пробормотала я. Тепло его тела распространилось по каждому дюйму моего тела, и я вздохнула, быстро погружаясь в мир грез.

— Ты можешь рассказать мне все об этом, когда проснешься. Я буду прямо здесь.

Ему вроде как должно понравиться то, что я должна была сказать.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание