Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 14

Я: С Днем рождения, Тайлер

Тайлер: Спасибо, детка. Ты уверена, что не можешь прийти на вечеринку сегодня вечером?

Я: У меня есть планы, извини.:/ Увидимся на поединке завтра вечером.

— Ты уверена, что не хочешь вернуться с нами сегодня? — Спросила Эшли, когда мы сидели за завтраком. Я заказала омлет из яиц и сыра с зеленым перцем, в то время как у нее была тарелка, полная французских тостов и клубники.

Не только Брэдли собирался вернуться в Лос-Анджелес, но и Колин с Эшли тоже решили вернуться.

— Нет, я думаю, что останусь здесь и посмотрю, как парни дерутся завтра вечером. — Беспечно ответила я.

— Хорошо, но тебе лучше держаться подальше от неприятностей. Никаких боев. Достаточно того, что парни попали в передрягу с Камденом, — прогремела Эшли, потягивая апельсиновый сок. — А потом ты с этой девушкой. Я слышала, что видео было довольно потрясающим.

— О, это должно быть так. Ты бы гордилась мной, я надрала ей задницу.

Она спала к тому времени, когда Колин пробрался в их комнату, но он разбудил ее и сказал правду, чтобы она не проснулась и не удивлялась синякам на его лице. Это был определенно умный ход с его стороны.

— Мне жаль, что твой вечер был прерван из-за того, что пришлось ехать в участок, — пробормотала Эшли.

— О, все в порядке, — ответила я, отмахиваясь от нее. — Колин сказал, что ты плохо себя чувствуешь, поэтому они позвонили мне. Они не хотели беспокоить тебя, пока ты спала.

Прочистив горло, она потянулась за своим апельсиновым соком и сделала еще глоток.

— Я думаю, это хорошо, потому что я никак не помогла бы им прошлой ночью. Я думаю, у меня пищевое отравление. У меня была сильная тяга к арахисовому печенью, поэтому мы с Колином пошли в магазин и купили немного. Оно вероятно мне не зашло, поэтому я сказала парням просто продолжать и праздновать без меня.

— Блядь … Я ненавижу пищевые отравления. Ты уверена, что не беременна? — Подразнила я, откусывая кусочек омлета.

Опустив голову, она сжала челюсти и закрыла глаза. Кусочек омлета, который я только что съела, был похож на кирпич, когда он проник в мое горло.

— О боже. Боже, — прошептала я, чувствуя тошноту в животе.

По ее щеке скатилась слеза, и я немедленно бросилась к ней, опустилась на колени рядом с ней и схватила ее за руки.

— Так? — спросила я. — Пожалуйста, скажи мне, что он от Колина. Последнее, что тебе нужно, это чтобы ребенок был от Райли.

Несмотря на то, что мы почти закончили колледж, Колин был бы отличным отцом… ответственным. Я любила Райли до смерти, но он ни в малейшей степени не был готов стать отцом. Что еще хуже, так это то, что только прошлой ночью я вспомнила, как Райли рассказывал мне о том, как однажды он занимался с ней сексом без презерватива. Я понятия не имела, делала ли она это с Колином или нет. В течение нескольких месяцев я уговаривала ее вернуться к таблеткам, но она говорила, что ее от них тошнит.

Вся эта поездка была похожа на шоу Джерри Спрингера, а теперь она стала еще более скандальной. Я дралась с девушкой, стала тайной любовницей и теперь моя подруга была той, кому нужен тест на отцовство ребенка.

— Я не знаю, — плакала она. — Задержка неделя. Я даже не делала тест.

— Почему нет? Разве ты не хочешь знать? Это серьезно, Эшли. Парни должны знать, беременна ли ты.

Она вытерла слезы и подняла голову, ее лицо побледнело, когда она посмотрела через мое плечо. Я быстро обернулся, чтобы посмотреть. Позади меня стоял не кто иной, как Райли, его лицо было таким же бледным, как у Эшли.

— Черт возьми, ты, должно быть, издеваешься надо мной? — Я недоверчиво ахнула.

Поговорим о не столь идеальном времени… снова.

Райли застыл на месте, уставившись на Эшли, а она на него. Это был не тот способ, которым ему нужно было это выяснить, но сейчас ничего нельзя было изменить.

— Привет Райли, — успокаивающе пробормотала я, поднимаясь на ноги. Я взяла его за руку и подвела к столу, он выглядел так, как будто был в шоке. — Тебе нужно сесть, хорошо? Я знаю, что это слишком много, чтобы принять сразу.

Он даже не обратил на меня внимания, но продолжал смотреть на Эшли.

— Нам нужно сделать тест, — приказал он, — например, сейчас. Ты вообще собиралась мне сказать?

Эшли закрыла лицо руками и зарыдала.

— Я не знаю. Все происходит так быстро. Задержка всего неделя, вот и все. Возможно, я даже не беременна.

— Но ты можешь быть, — встревоженно огрызнулся он, — и моим ребенком.

Эшли усмехнулась:

— А что, если не твоим? Что именно ты бы делал с ребенком?

Райли тяжело сглотнул и сидел там, совершенно безмолвный, неуверенный. Закатив глаза, Эшли покачала головой и вскинула руки в воздух.

— И это то, что я подумала.

— Ладно, вы двое, нет причин огрызаться друг на друга, — прошипела я. Затем, повернувшись к Эшли, я схватила ее за руку и сжала. — Почему бы тебе не пойти в мою комнату, пока мы с Райли купим тебе тест? Так мы сможем выяснить, что происходит.

Губы дрожали, она стояла на трясущихся ногах, но Райли подскочил и поддержал ее.

— А как насчет Колина? Я должна сказать ему, — плакала она.

— Прямо сейчас последнее, что тебе нужно, это Райли и Колин в одной комнате, разрывающие друг друга на части, пока ты мочишься на палку. Давай пройдем тест. Теперь иди в мою комнату и отдохни, пока мы не вернемся… и убедись, что пьешь много воды.

Райли отпустил ее и смотрел, как она уходит с болезненным выражением на лице.

— Что, черт возьми, мне делать, Габби? Я недостаточно хорош, чтобы быть отцом.

Положив руки на его щеки, я наклонила его лицо вниз, чтобы он посмотрел на меня. Однако он отвел взгляд.

— Не делай этого, Райли. Мне нужно, чтобы ты посмотрел на меня. — Когда он, наконец, перевел свои настороженные голубые глаза на мои, я продолжила. — Это не конец света. Мы даже не знаем, беременна ли она, и если да, то ребенок может быть и от Колина.

— Это не имеет значения, Габби. Нам все равно пришлось бы ждать девять месяцев, прежде чем мы смогли бы это выяснить. В то же время наша жизнь превратилась бы в ад.

— Мы все должны жить со своим выбором, Райли, и иногда он влечет за собой последствия. Даже в самый разгар ты должен быть ответственным. Помни об этом в следующий раз.

— Поверь мне, это больше никогда не повторится.

Быстро купив коробку тестов на беременность в ближайшем магазине, мы вернулись в мою комнату. Там мы нашли Эшли на моей кровати, свернувшуюся в клубок и шмыгающую носом. Ее лицо, нос и глаза были кроваво-красными, она выглядела ужасно. Передав ей сумку, она открыла ее и вытащила коробку.

— Просто зайди туда и помочись на него, — сказала я ей. — Когда закончишь, оставь на прилавке, а я пойду посмотрю.

Она кивнула и быстро взглянула на Райли, прежде чем соскользнуть с кровати и пойти в ванную. Райли выглядел еще бледнее, чем раньше, когда он сел на кровать, положив голову на руки.

— Все будет хорошо, — нежно пробормотала я, поглаживая его спину, когда села рядом с ним. — Я здесь ради тебя, ты это знаешь.

— Я знаю, Габби, но я такой хреновый. Я никогда не буду таким хорошим отцом, каким был мой.

— Когда придет время, ты научишься. Я обещаю.

Мое сердце бешено колотилось в груди, пока я ждала, когда Эшли выйдет из ванной. Когда ручка повернулась и она появилась, она кивнула мне и вышла.

— Сделано. В брошюре было сказано посмотреть через две минуты.

Она села рядом с Райли, и, что удивительно, он обнял ее и прижал к себе. Когда я смотрела в ванной на тест на беременность, лежащий на прилавке, я не могла не думать, что бы ни обнаружилось в этом тесте, оно изменит жизни многих людей.

Я сделала шаг к нему… затем еще один. Я еще не видела результаты, и я боялась смотреть, зная, что я буду той, кто первой увидит результат. Еще один шаг, а затем еще один. Почти у цели. Наклонившись над раковиной, я взглянула на себя в зеркало и глубоко вздохнула, прежде чем медленно перевести взгляд на тест. С широко раскрытыми глазами и бешено колотящимся сердцем я коротко взглянул на него, прежде чем поднять.

У меня был ответ.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание