Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 19

Дверь в комнату открылась, и я сморгнула слезы, когда владелец Лабиринта, Джейк Монтгомери, проскользнул внутрь с чашкой горячего чая в руках. Я слышала так много хорошего о знаменитом владельце клуба, если бы не он, мой брат и многие другие бойцы не достигли бы того, чего достигли сегодня.

Он был симпатичным мужчиной с проседью в волосах, безупречно одетым в черные брюки и накрахмаленную синюю рубашку на пуговицах. У него был вид богатого бизнесмена, и никогда за миллион лет вы бы не подумали, что он владелец клуба. Все любили его, и я могла полностью понять почему.

После того, как я выбежала из комнаты, рыдая навзрыд, я столкнулась с Джейком. Он немедленно проводил меня прямо в свой кабинет, где я и находилась с тех пор. Никто не знал, что я была там, и я хотела, чтобы так и оставалось.

Когда он спросил, может ли он принести мне что-нибудь, я ограничилась чашкой зеленого чая, потому что не думала, что в клубе найдется пинта пива Ben & Jerry's.

— Спасибо, — пробормотала я, потянувшись за дымящейся кружкой. — Я благодарна вам за то, что вы делаете для меня.

Садясь рядом со мной на диван, он вздохнул.

— Да, ну, ты немного напугала меня после того, как столкнулась со мной в коридоре. Тайлер не причинил тебе вреда, не так ли?

— Нет, — воскликнула я, широко раскрыв глаза. — Он не сделал ничего плохого и не причинил мне вреда. Это был мой выбор сделать то, что я сделала, и, в конце концов, это оказалось глупым решением. Я думаю, что я вложила в это слишком много сердца, просто больше, чем ему это было нужно.

Джейк нахмурился и кивнул головой.

— Я вижу это все время, Габриэлла. Тайлер один из тех парней, которых любят все женщины. Однако за последние несколько месяцев он изменился. Я все еще люблю его как сына, но теперь он получает внимание, которого так долго жаждал. Я знал, что это ударит ему в голову.

— Я думала будет по-другому, — прошептала я, глядя в свою чашку с чаем. — Сначала то, что я делала, меня не беспокоило, но внезапно меня осенило. Он не знал, что это я, и ему было все равно. Я была просто девушкой, которая ничего для него не значит, которую он забудет на следующий день. Мы должны провести завтрашнюю ночь вместе, но я не думаю, что смогу после сегодняшнего вечера.

Джейк вздохнул и похлопал меня по ноге.

— Я понимаю, дорогая. Слушай, я собираюсь спуститься вниз и закончить эту вечеринку. Ты хочешь, чтобы я отвез тебя обратно в отель?

— Я пока не хочу возвращаться, — ответила я, качая головой. — Возможно ли мне остаться здесь на ночь?

Диван на самом деле был довольно удобным, и я знала, что, если вернусь, Райли обязательно найдет меня. Я не была готов рассказать ему, что произошло.

— Я более чем рад, что ты здесь, Габриэлла. На самом деле я планировал остаться на ночь, чтобы оформить кое-какие документы. Ты всегда можешь мне помочь, если захочешь.

— Я буду более чем счастлива, — искренне просияла я. — Просто скажите, что делать.

Я бы сделала все, чтобы отвлечься от мыслей о Тайлере.

Несколько часов спустя я едва могла держать глаза открытыми. Даже после того, как я выпила пару энергетических напитков, я все еще едва сдерживалась. Я несколько раз ловила Джейка смеющимся надо мной, когда я засыпала посреди чтения стопок документов.

— Сейчас семь часов утра, Габриэлла. Я ценю всю работу, которую ты для меня сделала, но тебе нужно вернуться в свой отель и немного поспать.

Зевнув, я вытянула руки над головой и откинулся на спинку стула.

— Да, я думаю, вы правы. Я собираюсь успеть на дневной самолет. Я уверена, что мой брат звонил мне без остановки после просмотра моего боя с Джейден. — Ухмылка Джейка стала шире, когда я посмотрела на него. — Дайте угадаю, вы тоже смотрели?

— Эй, что я могу сказать? Я люблю свои бои. На самом деле, на днях я думал о привлечении к соревнованиям женщин-бойцов. Как ты думаешь, это то, что тебя заинтересует?

— Вау, — выдохнула я, широко раскрыв глаза, — я никогда на самом деле не думала, что это может быть возможно. Бой с Джейден был первым разом, когда я дралась против другой женщины.

Джейк разинул рот от удивления.

— Тогда это удивительно. Никогда бы не подумал. В любом случае, если ты решишь, что хочешь драться, я уверен, что смогу устроить тебе матч-реванш с мисс Эллер.

Я усмехнулась.

— О да, она меня ненавидит. Я уверена, что она будет полностью за.

Поднявшись на ноги, Джейк поправил бумаги на своем столе и потянулся за одной из своих карточек. Он протянул ее мне, и я взяла ее, взволнованная тем, что мне дали шанс показать миру, на что я способна, но также расстроенная, потому что я знала, что мой брат не одобрит.

— Вот мой номер, если ты когда-нибудь снова будешь в городе. Продолжай сражаться, и в один прекрасный день, если ты этого захочешь, я уверен, ты станешь такой же известной, как и твой брат. Он определенно мог бы открыть тебе дверь в UFC.

Может быть это действительно то, чего я хочу?

Идея профессионального боя была захватывающей, но я никогда не думала, что это может стать реальностью. После того, как Джейк помог мне встать со стула, я последовала за ним к двери и спустилась по ступенькам к входной двери клуба.

— Спасибо, Джейк. Я должна подумать обо всем, прежде чем дать вам знать. Сначала мне нужно узнать, что думает об этом мой брат.

— Я не думаю, что у него будут проблемы с этим. Он тот, кто тренировал тебя, верно?

Он был прав.

— Да, — согласилась я.

— Тогда все, что тебе нужно сделать, это спросить его. Все очень просто.

Оказавшись на парковке, единственной оставшейся машиной был белый кабриолет Maserati Grantismo. Открыв дверь, Джейк пригласил меня внутрь, так что я скользнула на прохладное коричневое кожаное сиденье.

Было не совсем просто задавать вопросы моему брату, но, думаю, попробовать не помешает.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание