Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 3

Тебе весело? — Спросил Брэдли, наблюдая, как я ковыряюсь в еде.

Он был одет в темно-синюю рубашку на пуговицах и брюки цвета хаки, а его волосы цвета карамели были в беспорядочных шипах. Я видела по его глазам, что он теряет терпение по отношению ко мне, и я не могла его винить. За последний месяц я много раз целовала его губы и была в его объятиях, но чего-то не хватало. Он был чертовски сексуален, и меня тянуло к нему, за исключением того, что я жаждала кого-то другого.

К сожалению, мы всегда хотим того, чего не можем иметь. Почему жизнь должна быть такой жестокой?

Улыбаясь, я схватила его за руку и сжала.

— Да, мне весело. Просто в последнее время у меня было много мыслей.

Он усмехнулся и сердито вскинул руки в воздух.

— Ты была озабочена весь последний месяц, Габриэлла. Я сделал что-то, что тебя разозлило? Я думал, у нас все шло отлично, пока ты не начала тусоваться с другими своими друзьями.

Под другими друзьями он имел в виду моих бойцов.

— Ты переспала с одним из них на той вечеринке и не сказала мне? Я имею в виду, мне нужно что-то, чтобы продолжать. Мне не нравится, когда меня водят за нос, не зная, где я, черт возьми, с тобой или нет.

— Привет, ребята, — вмешалась Эшли, задыхаясь от танцев, занимая место за столом. — О чем вы двое говорите?

Брэдли повернул голову, крепко сжав челюсти, и, конечно, я не могла подобрать слов, тупо уставившись на нее. Ничего не говоря, Эшли прикусила губу и сосредоточила свое внимание на стакане воды перед ней. То, что я делала с Брэдли, должно было прекратиться, это причиняло ему боль.

Поднявшись на ноги, я медленно обошла стол и встала перед ним, протягивая руку.

— Ты потанцуешь со мной? — Тихо спросила я.

Сначала я подумал, что он собирается проигнорировать меня или отказаться, но он фыркнул и взял меня за руку, поднимаясь на ноги. Я потянула его в центр танцпола, положила его руки себе на талию и обвила руками его шею, надеясь, что смогу изменить его настроение.

— Чего ты хочешь от меня, Брэдли? — Осторожно поинтересовалась я.

Он поднял на меня свой карамельный взгляд.

— Я думал, это очевидно, Габби. Я хочу тебя. Что еще я должен сказать или сделать, чтобы ты это поняла?

— А что будет, когда мы закончим колледж? — Возразила я. — Разве ты не собираешься вернуться в Джорджию? Как бы это сработало, если бы мы находились на противоположных сторонах страны? Не говоря уже о том, что ты будешь играть в профессиональный бейсбол и путешествовать по всем Штатам.

Он снова сжал челюсти и пожал плечами.

— Я не знаю. Я точно не думал так далеко вперед. Я не хотел пропустить это время с тобой из-за того, что не произойдет еще девять месяцев.

— Да, но…

Брэдли усмехнулся, отпустил мою талию и отступил назад, увеличивая эту холодную дистанцию, между нами.

— Послушай, с меня хватит оправданий, Габби. Если ты не хочешь быть со мной, ты должна сказать мне правду. В противном случае, если ты собираешься играть в ”горячо и холодно", я бы предпочел, чтобы ты просто оставила меня в покое.

Широко раскрыв глаза, я стояла ошеломленная и совершенно безмолвная, когда он вылетел за дверь. Кроме музыки, гремящей из динамиков, все разговоры прекратились. Мои ладони начали потеть, и мне показалось, что я была в одном из тех снов, где ты стоишь перед классом совершенно голая.

Эшли пристально посмотрела на меня и кивнула в сторону двери, желая, чтобы я пошла за ним. Я понятия не имела, что я собиралась сказать, но я подавила смущение и бросилась к двери. Он был на улице, стоял перед большим фонтаном с водой, его тело было напряжено, а спина повернута ко мне.

— Брэдли?

Он напрягся, когда я выкрикнула его имя, и еще больше напрягся, когда я подошла к нему, медленно обнимая его сзади за талию.

— Пожалуйста, не делай этого, — умоляла я. — Я не хочу разрушать нашу дружбу. Ты слишком много значишь для меня.

— Видишь, вот чего я не понимаю. Ты каждый раз говоришь это дерьмо, но никогда не показываешь этого. — Разжав мои руки, он снова отошел, оставив меня наедине с собой. — Пока ты не поймешь, чего ты хочешь, Габби, мне нужно, чтобы ты держалась на расстоянии. Я устал пытаться и ничего не получать взамен.

У меня болела грудь. Мне очень хотелось сказать, что я отвечаю ему взаимностью, но я не могу. Он увидел правду в моем взгляде, и когда я снова попытался дотянуться до него, он отдернулся.

— И это прямо здесь мой ответ. Спокойной ночи, Габби, — заявил он, по его глазам было видно, насколько сильно я причинила ему боль.

Развернувшись на каблуках, он ушел в ночь и исчез, не оглянувшись. Я была идиоткой. Так много девушек убили бы, чтобы иметь такого, как он, но мне этого было недостаточно. Слезы лились по моим щекам, не знаю, как долго я там стояла, пока наконец Эшли не обняла меня с успокаивающими словами:

— Он переживет это, Габби. Я знаю, это больно, знать, что ему больно, но мы говорим о Брэдли. Просто дай ему пространство.

Я крепко держала ее, вытирая слезы, чтобы они не испачкали ее платье.

— Это все разрушает, — воскликнула я. — Ты, Колин, Брэдли и я всегда все делаем вместе. Так больше не будет.

Эшли провела руками по моей спине и кивнула.

— Верно, но это должно было произойти в какой-то момент.

— Да, я думаю, ты права, — пробормотала я нерешительно.

— Я предполагаю, что это означает, что ты не поедешь на турнир, да?

— Я сомневаюсь в этом, — ответила я. — Брэдли не захочет, чтобы я была там.

Эшли похлопала меня по спине и отпустила, ее взгляд светился юмором. Что, черт возьми, было таким смешным?

— Почему ты так на меня смотришь?

— О, я не знаю, — сказала она и начала маршировать обратно к банкетному залу. — Наверное, потому, что я знаю, где будет проходить турнир.

— Я быстро последовала за ней обратно в зал, где все с любопытством смотрели на меня.

— Где? — Спросила я. Ухмыляясь, Эшли лукаво толкнула меня локтем в бок.

— В Вегасе, детка. Ты уверена, что не хочешь поехать?

Она подмигнула мне, прежде чем присоединиться к Колину, который стоял и разговаривал с какими-то парнями из команды. Из всех мест, где мог состояться турнир, это должен был быть Вегас. Тайлер был в Вегасе.

Это был знак … Пора собираться.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание